Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Marafon

Кидала на бабки Алёшка IN

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, наконец-то вырвал минутку из своего времени, чтобы снова посетить форум Аверии.

На этот раз буду краток, без всяких там навороченных историй.

 

Главный герой темы у нас Алёшка. Знакомы мы с ним 5 лет, играли вместе в одном таге в ImmortalNoobs (старый игрок этого клана).

Алёшка попросил по старой дружбе 2500 тысячи, под предлогом, что его жена рожает и ему нужны деньги на такси.

Я перевёл ему эти деньги по свой доброте, всё таки человек новый родился, жену обрадовать нужно и т.д.

Но Алёшка оказался пид***сом, он вдонил эти деньги на старт.

Мне не жалко эти 2500 тысячи рублей, я не скуп на деньги. Мне более удивляет тот факт, что человек продал себя за эту сумму.

10310980.jpg

10310981.jpg

10310982.jpg

10310983.jpg

10310984.jpg

10311021.jpg

10310987.jpg

10310988.jpg

10311034.jpg

И Т.Д ЗАВТРАКИ.

Батю похоронил.

10310989.jpg

10310992.jpg

10310993.jpg

 

Такие дела...

Если хотите дать в долг, давайте тем людям которых не желаете видеть, некое одолжение им, чтобы они больше вам не наскучили.

 

Кл клана: ImmortalNoobs

Ник: Barbie

Скайп: lehamoskow

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет "дружить", что бы потом кинуть на 2500р и вдонатить их на старт аверии!

Вот что значит создать гениальный план!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз я думал Каталист на Фрайлока опять жалуется ахахаха.

У меня тоже в паке 2 малых играли 7 лет так пошли на классик сделали мили пак.

Играли потом одному надоело вечно добирать кп играть в окнах и он ушёл взяв шмот и адену.

В итоге малые мне пожаловались и я разделил всё по ровну но малыем теперь не дружат уже.

Хз уже год хочу померить так малые не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 100 долларовой купюре красуется один известный человек, так вот он сказал однаждны:

"Хочешь потерять друга - просто займи ему деньги" © Бенджамин Франклин.

А он херни не скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, наконец-то вырвал минутку из своего времени, чтобы снова посетить форум Аверии.

На этот раз буду краток, без всяких там навороченных историй.

 

Главный герой темы у нас Алёшка. Знакомы мы с ним 5 лет, играли вместе в одном таге в ImmortalNoobs (старый игрок этого клана).

Алёшка попросил по старой дружбе 2500 тысячи, под предлогом, что его жена рожает и ему нужны деньги на такси.

Я перевёл ему эти деньги по свой доброте, всё таки человек новый родился, жену обрадовать нужно и т.д.

Но Алёшка оказался пид***сом, он вдонил эти деньги на старт.

Мне не жалко эти 2500 тысячи рублей, я не скуп на деньги. Мне более удивляет тот факт, что человек продал себя за эту сумму.

 

10310980.jpg

10310981.jpg

10310982.jpg

10310983.jpg

10310984.jpg

10311021.jpg

10310987.jpg

10310988.jpg

10311034.jpg

И Т.Д ЗАВТРАКИ.

Батю похоронил.

10310989.jpg

10310992.jpg

10310993.jpg

 

 

 

Такие дела...

Если хотите дать в долг, давайте тем людям которых не желаете видеть, некое одолжение им, чтобы они больше вам не наскучили.

 

Кл клана: ImmortalNoobs

Ник: Barbie

Скайп: lehamoskow

Под спойлер слабо было кинуть скрины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10310993.jpg

Мнекажеться, или они похожи? Если убрать усы у второго)

 

 

Педро Паскаль, известен своей ролью в сериале "Нарко" и в сериале "Игра престолов"q8fa22c35825egm79b38v.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...