Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

антарас топ дави  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. антарас топ дави

    • да мы хотим
      49
    • нет мы не хотим
      32


Рекомендованные сообщения

Залепишь са

не пора ли этого полоумного за спам бота забанить на аверии перманентом

,или помочь?:p:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно,на коленях,и с открытым ртом:p:D:D:D:eek:

Ты подрочил, котенок? Или мама опять ругалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пора ли этого полоумного за спам бота забанить на аверии перманентом

Сменил аватарку,она у тебя ну такое.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З

 

Чем мне онанизм,когда ты под моим столом?:D

Скажи, только честно, у тебя хоть раз был гетеросексуальный секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, только честно, у тебя хоть раз был гетеросексуальный секс?

Ты любишь смотреть но не участвовать?Слушать чужие рассказы и гонять свой огрызок в кулочке под столом?Фу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты любишь смотреть но не участвовать?Слушать чужие рассказы и гонять свой огрызок в кулочке под столом?Фу!

Ну че ж ты сразу в агрессию, я же помочь хочу. Что бы ты не подергивал мечтая о щеках бамс и не в тюрячке тебе глину месили. Я на твоей стороне же, ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че ж ты сразу в агрессию, я же помочь хочу. Что бы ты не подергивал мечтая о щеках бамс и не в тюрячке тебе глину месили. Я на твоей стороне же, ну.

Ребёнок,мне тебя жаль,по всей видимости ты рос в детском доме,и в твою дурную голову некому было вложить хоть каплю здравого смысла,образования и минимальной фантазии,мне тебя жаль ущерб:(:cry:Можешь и дальше помогать,только уже себе,хочешь левой,а хочешь правой помогай:D:D:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок,мне тебя жаль,по всей видимости ты рос в детском доме,и в твою дурную голову некому было вложить хоть каплю здравого смысла,образования и минимальной фантазии,мне тебя жаль ущерб:(:cry:Можешь и дальше помогать,только уже себе,хочешь левой,а хочешь правой помогай:D:D:rolleyes:

Походу очень жаль что аж 2 раза написал) Но ты хорош, ко всем подлизался, после того как все отшили, начал на всех срать) Браво, я завидую твоей фантазии, уму и успеху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу очень жаль что аж 2 раза написал) Но ты хорош, ко всем подлизался, после того как все отшили, начал на всех срать) Браво, я завидую твоей фантазии, уму и успеху.

Чужому счастью нельзя завидовать,и к кому это я подлизался?Ты несешь ахинею и думаешь что я буду молчать?Когда ты что то дальние и умное пишешь,я лайкаю твои посты,так же КПК и другие интересные сообщения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужому счастью нельзя завидовать,и к кому это я подлизался?Ты несешь ахинею и думаешь что я буду молчать?Когда ты что то дальние и умное пишешь,я лайкаю твои посты,так же КПК и другие интересные сообщения!

Ко всем) и к бамс, и к горди, так че, был то секс у тебя?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всем) и к бамс, и к горди, так че, был то секс у тебя?)

Мой секс,причина твоего появления на свет,спроси у знающих людей,они тебя просветят малыш:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...