Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

PvP-турнир на сервере х55.

Рекомендованные сообщения

Вопросик по поводу того, когда на позапрошлом турнире разрешили участвовать пакам, которым выдавался мид буст, но не играли на аверии на этом сервере, который открылся 3 февраля, будет ли добавлена такая опция снова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничение в два хиллера такое себе, та же пп имеет берн, рес, жалкий но всеже хил, почему не внести ее в ту же категорию (да да енчантер угу). Плюс как по мне я бы ввел ограничение на максимум 2 одинаковые профы, во избежание всяких 3 арб и прочего неплохо ламающего лицо, тем более такая практика в л2 уже проводилась и не раз, но не тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничение в два хиллера такое себе, та же пп имеет берн, рес, жалкий но всеже хил, почему не внести ее в ту же категорию (да да енчантер угу). Плюс как по мне я бы ввел ограничение на максимум 2 одинаковые профы, во избежание всяких 3 арб и прочего неплохо ламающего лицо, тем более такая практика в л2 уже проводилась и не раз, но не тут.

 

у овера тоже есть бёрн, убогий, но массовый!.. и хил там адекватный, и цп заливает :D

это в тему про пп.

 

так что да, плюсую, логичнее ограничить "максимум 2 одинаковых класса".

хоть мб разнообразие какое будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик по поводу того, когда на позапрошлом турнире разрешили участвовать пакам, которым выдавался мид буст, но не играли на аверии на этом сервере, который открылся 3 февраля, будет ли добавлена такая опция снова?

Пока не планируем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счет тагов? Будут ли пачки антагаться, или же у кого больше кс тот и вин?

Регламент присутствует не просто так.

2.4 В момент проведения поединка, все команды должны находиться в турнирных кланах. Каждая команда должна находиться в своём отдельном турнирном клане.Турнирный клан должен иметь уровень не выше 5-го, с установленным знаком отличия (достаточно кланового значка, значок альянса по желанию). Клан для участия в турнире команда создает сама.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у овера тоже есть бёрн, убогий, но массовый!.. и хил там адекватный, и цп заливает :D

это в тему про пп.

 

так что да, плюсую, логичнее ограничить "максимум 2 одинаковых класса".

хоть мб разнообразие какое будет.

а раньше играли же в 1 биша, и как то справлялись. было бы интересно посмотреть на гвг где по 1 бп в пачке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а раньше играли же в 1 биша, и как то справлялись. было бы интересно посмотреть на гвг где по 1 бп в пачке

очень интересно смотреть, как жмут зеленую кнопку. кто первый смог нажать- тот вин.

херню какую то несете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а раньше играли же в 1 биша, и как то справлялись. было бы интересно посмотреть на гвг где по 1 бп в пачке

Раньше и на олимпе не было 1000 и 1 самонеров, раньше и на гф хрониках играли без камаелей много чего было раньше.

П.С. да забавный фрапс в след посте, особено с учетом юза хиро берса в начале, свитков трансформ с клинсом, жаль на турике все это заперещено тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно смотреть, как жмут зеленую кнопку. кто первый смог нажать- тот вин.

херню какую то несете.

посмотри для начала до конца, выиграла не зеленая кнопка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше и на олимпе не было 1000 и 1 самонеров, раньше и на гф хрониках играли без камаелей много чего было раньше.

П.С. да забавный фрапс в след посте, особено с учетом юза хиро берса в начале, свитков трансформ с клинсом, жаль на турике все это заперещено тут.

хиро берс 2 минуты из 15 гвг, ну такое себе преимущество, суть даже ж не в хиро берсе, а то что умело и вовремя все использовал бп и вся пати, теже трансформы и т.п. что в итоге привело к победе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, то во фрапсе, что скинули парой постами выше, уже присутствовали талики на кдр, не?

совершенно разные игры сравнивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничение в два хиллера такое себе, та же пп имеет берн, рес, жалкий но всеже хил, почему не внести ее в ту же категорию (да да енчантер угу). Плюс как по мне я бы ввел ограничение на максимум 2 одинаковые профы, во избежание всяких 3 арб и прочего неплохо ламающего лицо, тем более такая практика в л2 уже проводилась и не раз, но не тут.

не плохо да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...