Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

скажите стоит ли начинать играть на х55, можно ли догнать основную массу игроков кто играет с самого начала, ну и вообще как обстоят дела на сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы услышать тех кто сам недавно начал играть, если конечно такие есть:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sadness:(

я начал играть на х55 неделю назад, меня перегонишь.

зы. даже на годовалом серваке можно догнать стариков, доказано сотней и одним человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я начал играть на х55 неделю назад, меня перегонишь.

зы. даже на годовалом серваке можно догнать стариков, доказано сотней и одним человеком.

ты недооцениваешь свою мощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы услышать тех кто сам недавно начал играть, если конечно такие есть:(

Жди весенний проект,а так для удовольствия заходит,догнать сможешь,но смотря какой профой ворвешься,учитывая что слава нужна далеко не всем классам,так же как и эля или топ стволы,а залив фейма можно купить при необходимости,я думаю удовольствие получишь всеравно:thumbsup:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз могу отдать дино рар лайт сет +6 зака\орфена\коре\фринту какомуто бомжу начавшиму играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди весенний проект,а так для удовольствия заходит,догнать сможешь,но смотря какой профой ворвешься,учитывая что слава нужна далеко не всем классам,так же как и эля или топ стволы,а залив фейма можно купить при необходимости,я думаю удовольствие получишь всеравно:thumbsup:;)

Набил уже купола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди весенний проект,а так для удовольствия заходит,догнать сможешь,но смотря какой профой ворвешься,учитывая что слава нужна далеко не всем классам,так же как и эля или топ стволы,а залив фейма можно купить при необходимости,я думаю удовольствие получишь всеравно:thumbsup:;)

возможно арбой, хотелось бы конечно каким-нибудь лучником, но думаю это будет очень тяжело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз могу отдать дино рар лайт сет +6 зака\орфена\коре\фринту какомуто бомжу начавшиму играть.

оставь себе и продолжай играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно арбой, хотелось бы конечно каким-нибудь лучником, но думаю это будет очень тяжело

На олимпе у луков почти нет конкурентов,берут Хиро с 30 птсами,завели себе новых друзей на Аверии,зальют думаю,плюс луку на пвп тулку соберешь за пару дней,ворпал достать не проблема,фармить форты ночью и будет все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...