Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на х55 хоть кто-то в адене вчера был, на х100 - вообще никого) только в трейд зоне 3,5 афкашеров)

народу на х100 хватает, на осадах\тв вообще не скучно, просто играют все на релаксе после работы или вообще зашел попинался с дтшками на арене (они в основном там), олимпят и офф, задроты на кругу\снайпах чтобы заточить сет на +8 или очередную пушку на +16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до анонса о зимнем сервере, были ответы администрации ждите анонса о слиянии в ближайшее время.

потом анонс и забыли про слияние, а зря

Эти темы закрывали под замочек:cautious: Может быть всё же пришло время:rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х55 хоть кто-то в адене вчера был, на х100 - вообще никого) только в трейд зоне 3,5 афкашеров)

а что там в адене? нубл чтоли делал?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошпилил бы на х100, если бы последние сервера туда влили...

 

до анонса о зимнем сервере, были ответы администрации ждите анонса о слиянии в ближайшее время.

потом анонс зимнего и забыли про слияние, а зря

 

да норм бы слияние сделать

Можно было бы и ответить хоть что-то:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно слияние пойдет только на пользу

Этой игре уже ничего на пользу не пойдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы услышать тех кто сам недавно начал играть, если конечно такие есть:(

Ну я начал в далеких 2014 играть, интересует? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз могу отдать дино рар лайт сет +6 зака\орфена\коре\фринту какомуто бомжу начавшиму играть.

Не ну как всегда

Как топ просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...