Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

MEPTBblU Радует Фанатов.

Мёртвый?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Мёртвый?



Рекомендованные сообщения

Эх молодой пишет про овер 9к донат и бегает на протяжении всех серевров в дино сетах, ну такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх молодой пишет про овер 9к донат и бегает на протяжении всех серевров в дино сетах, ну такое...

ты думаешь если будешь в каждом посте писать "молодой, малой", станешь большим от этого? Или думаешь, что другие так подумают? Если бы тебе было больше 12 лет, ты бы знал, что такие выражения употребляют только дети, для создания образа взрослого дяди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь если будешь в каждом посте писать "молодой, малой", станешь большим от этого? Или думаешь, что другие так подумают? Если бы тебе было больше 12 лет, ты бы знал, что такие выражения употребляют только дети, для создания образа взрослого дяди

Мне 21 год, что ты на это скажешь деревенский даун? Ты с какого села вообще щегол ? Спрячься в будку и не бегай за мной, шафка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 21 год, что ты на это скажешь деревенский даун? Ты с какого села вообще щегол ? Спрячься в будку и не бегай за мной, шафка.

лол чисто апустил лаферка вп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 21 год, что ты на это скажешь деревенский даун? Ты с какого села вообще щегол ? Спрячься в будку и не бегай за мной, шафка.

на это я могу сказать одно, во первых ты лжешь тебе не 21, а 12 во вторых 21 тоже малолетний возраст, в третьих ты своим этим комментом окончательно показал всем какой ты тупой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...