Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в след. раз не делай такие уровни просто жесть, ну для молодого пойдет

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие уровни?)

цветокорррррррррекцию шо зда

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цветокорррррррррекцию шо зда

у меня кач плохое было я забыл шп настроить пришлось vibrance юзать,и 23м ролик так лень было обрабатывать когда ты уже зафейлил фрапсы D

 

вот тоже делал нормальное кач было на канале полно с норм качеством

 

тут пришлось извините,прошу,по другому никак:(:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже неплохая цветокоррекция в новом софтике для теста чисто скачал :sick:

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мувик, сохраню в мемориз.

п.с. на 07:25 ну вот прям видно "идеальную" игру магов, когда кансел по откату в ключевые таргеты, флешка чтобы замедлять бегущих под ФОЕ, грамотный купол под целестой, макросы на ХК и прочие топ таргеты (НЕТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого своя игра,я конечно принимаю критику такую,но я не играю по макросам,какие топ таргеты надо выделять?лафаня?мася? я хз кто делает вообще макросы,их делают чисто для вида,игра маг пака точечный кенсел/купола хорошие/флешка по кд(когда целок нету но надо кастовать,не кастовать?)КЕНСЕЛ ПО ОТКАТУ серьёзно?в любой таргет?нет это у вас игра такая,кого выделил тому и дал кенсел,кенсел кд 12+ сек,и его нужно давать согласен по откату но не по рандом целям,в поисках нужной цели и вуаля кенсел.

 

насчёт флешок в фое мы вполне достойно дрались,никогда не даю флешку в фое,я ищу безопасное место для хорошего дпса паком

 

вы можете засирать сколько угодно игру словами(дно мусор тд тп)у меня своя игра,у вас своя,если вы так играете не значит что всё хф комьюнити должно так играть,и помойму фг мы всегда давали сильную драку на любых замесах)играю так=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки, да причем тут игра паком. Тебе указали конкретную минуту, где ты НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ, в то время как от КЛа в глобал идет команда "ЗАЖАТЬ ФЛЕШКУ, ДАВАТЬ КАНСЕЛЫ В ХК по макросам", в это время ты тупо стоишь, потом бездарно тратишь купол.

"в любой таргет?нет это у вас игра такая,кого выделил тому и дал кенсел,кенсел кд 12+ сек,и его нужно давать согласен по откату но не по рандом целям,в поисках нужной цели и вуаля кенсел" сказал тот, кто в половине замесов берет рандомный таргет в БД, оверов и прочих некстаргетов, в то время как рядом стоят арбы/маги/ХК... ей богу лучше бы ты не комментировал мой пост.

п.с. и флешку в ФОЕ давать НУЖНО, т.к. она СБИВАЕТ ТАРГЕТ ДАЖЕ В ФОЕ и замедляет продвижение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого своя игра,я конечно принимаю критику такую,но я не играю по макросам,какие топ таргеты надо выделять?лафаня?мася? я хз кто делает вообще макросы,их делают чисто для вида,игра маг пака точечный кенсел/купола хорошие/флешка по кд(когда целок нету но надо кастовать,не кастовать?

ты рили не понимаешь, что игра в кенсел/дпс по ДА(забитых по макросу) в асист в разы профитней рандомных таргетов?

я думал эта игра уже пройдена к 2к17 - это же очевидные вещи :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...