Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

полагаю говнейм, отвратительная помойка, кто туда пошел играть - чмо

Он вчера стартанул, я не про него.

Вечерком :sneaky:

Нашел:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вчера стартанул, я не про него.

 

Нашел:rolleyes:

да я живу с часовым поясом таким, что для меня все то, что тут вчера, для меня это сегодня) забей короч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие страсти читаю, интересно, эти челики когда играли вместе, в жопу тоже трахались? По-моему да, и очень часто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, если я зашквар и ты со мной общаешься, то ты сам шкваришься) не квоть меня, мы же уже решили, что я скамер, не доказывай мне ничего)

Я с тобой не общаюсь (ну может ты воспринимаешь то когда тебя пинают на данном форуме за обшение), а всего лишь скидываю факт о том какой ты скамерочек мистер качнул 40 лвл, а то что 40-52 это х3 от твоих потуг и было выкачано на дв мосту, твой разум не осилил. Докащываю тебе? Да не, я понял что ты типичная псина, которой наступили на хвост и она пошла скулить, прихватив "поводок" в виде бд с собой в свой будку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой не общаюсь (ну может ты воспринимаешь то когда тебя пинают на данном форуме за обшение), а всего лишь скидываю факт о том какой ты скамерочек мистер качнул 40 лвл, а то что 40-52 это х3 от твоих потуг и было выкачано на дв мосту, твой разум не осилил. Докащываю тебе? Да не, я понял что ты типичная псина, которой наступили на хвост и она пошла скулить, прихватив "поводок" в виде бд с собой в свой будку)

ты дурень ?) зачем ты меня квотишь ?) извини, но больше 3 человек в пати не считает меня скамером.(офк я не буду говорить их, они и сами знают) Пинают меня как псину?) Челик который не может даже подписку себе купить?) Пошли сольем эту бд до 43 и ты закроешь свой рот?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дурень ?) зачем ты меня квотишь ?) извини, но больше 3 человек в пати не считает меня скамером.(офк я не буду говорить их, они и сами знают) Пинают меня как псину?) Челик который не может даже подписку себе купить?) Пошли сольем эту бд до 43 и ты закроешь свой рот?)

А типа скам (или как ты это в своем разуме называешь) делат тебя особой каста идиотов и квотя я зражажаюсь разжижением разума?) То, что никто тебе в лицо не плюет о том что ты увел бд, не знеачит что тебя не считают скамерочком. Найс на подписку перешел, как бы это не было банально но меня это мало волнует, да и вече я это говорил, он знал об этом) Слей сам и сделай скрин, или ты еще не понял что на сам факт наличия у тебя бд всем с нашей парти насрать уже:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А типа скам (или как ты это в своем разуме называешь) делат тебя особой каста идиотов и квотя я зражажаюсь разжижением разума?) То, что никто тебе в лицо не плюет о том что ты увел бд, не знеачит что тебя не считают скамерочком. Найс на подписку перешел, как бы это не было банально но меня это мало волнует, да и вече я это говорил, он знал об этом) Слей сам и сделай скрин, или ты еще не понял что на сам факт наличия у тебя бд всем с нашей парти насрать уже:D

ну если всем насрать, зачем ты мне что-то пишешь?)) скам бд с вашей пати, извини, а бд чья ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие страсти читаю, интересно, эти челики когда играли вместе, в жопу тоже трахались? По-моему да, и очень часто

;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если всем насрать, зачем ты мне что-то пишешь?)) скам бд с вашей пати, извини, а бд чья ?)

Слышь, ВОР! Ты что бд у Соньки скаманул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуздог даун, на кой черт мусолить эту тему на форуме для всеобщего обозрения? вали на работу и хватит маяться этим бредом, придурок жирный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты гнилое создание, твердило что отдаешь чара, собственно поэтому его и качали. А потом как отбитая малолетка начал пускать месяц сопливые истории о том что мобила батина, не могу отвязать чара, и в итоге убрал))) Ты живешь в крыму и говоришь что ты не хохляцкая натура, а по сути именно таких людей и ассоциируют с настоящими хохлами (не украинцами офк).

[06.02.2017 2:55:32] Be4a: блять лонели ты зае... дай бд я те дам ак какойнить на

[06.02.2017 2:55:34] Be4a: трейд

[06.02.2017 17:49:05] Lonely: да я могу изи вам его расшарить да и юзайте

[06.02.2017 17:49:07] Lonely: а почту потом перекину

xVx4Nhv.png

Красава, надеюсь 52 бд на классике стоит, того чтобы показывать себя как грязь под ногтями. Гл челик, надеюсь некст помоечка в который ты будешь играть будет под твой левел, крымский пират.

Хуя подробности:(

А он у меня еще и сапорт просился расшарит не давно

Хитрый Скамерок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуздог даун, на кой черт мусолить эту тему на форуме для всеобщего обозрения? вали на работу и хватит маяться этим бредом, придурок жирный.

алло, 2ой сорт)))))) зачем ты создал этот мусорный ник? кто на натальеДорнер сидел? как ресать себя с 10ого коня? азаза)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуя подробности:(

А он у меня еще и сапорт просился расшарит не давно

Хитрый Скамерок :D

хотел всех сразу соскамить) и тебя в том числе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...