Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всегда было интересно услышать голос принцесски в состоянии истерии...

я не записывал, так бы поделился) меня позвали послушать, но я выдержал 20 минут этого бреда и ушел на другой канал, а что он может сказать, кроме очередного своего бреда?) так что ты многого не потерял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мною выкинутые зашкварные дауны что то тявкают в мой адрес с обидкой на душе? - понять не могу

хач не открывает своё ебало вовсе, это не за прилавком кричать "СВЕЖИ МАНДАРИНА - ДЕШЕВО" -> пока не кинет мут - весь исход

еще желающие есть открыть свою пасть? рандомы которых я пнул под жопу желают что то тявкнуть? хз, жалко зеленых детей, пытающихся что то тявкнуть - не имея нихуя, ну просто нихуя

можно больше фрапсов где я проиграл? спс, от каждого помойного дауна камшота\морфея\пухляша или кого то вроде, слишком жалко, сейчас бы как реагировать на кучу старых пиздючих бабок, кидающихся в тебя помидорами - но нихуя не долетающими\попадающими

РУСЛАНЧЕГ ака 2 дня, без сна, адрик - рмт...ты что то тявкнешь в мой адрес? мистер хуесос?) попробуй

/discuss

вновь макну нелепость + ричмонда, наверх можете засумонить мертвого, а то скучновато с даунами кидающими МУТ

ХУЕСОС тебя хуесосят твои же мемберы, ты настолкьо нищий что те с кем ты играл считают тебя говном ебаным, отброс общества, втое комьюнити как ты пишешь это те кто с видят тебя 1 раз- через пол года они уже будут поливать тебя говном нв форумах л2, ибо поймут какой ты пиздабольный лсный хуесос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не записывал, так бы поделился) меня позвали послушать, но я выдержал 20 минут этого бреда и ушел на другой канал, а что он может сказать, кроме очередного своего бреда?) так что ты многого не потерял

почему ты хуесосишь своего бывшего пла?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы мусор, нулевой, писал про ЛС, везде отсасывая, с соплями :D :D :D

мои мемберы со мной, зашкварный мусорный даун, кого я кикал или выкидывал за шкуру - это мои вопросы, явно не для твоего 40секундного, эвойдного помойного рта

17 лет шкура - пытается открывать рот за форуме "якобы кого то опуская" КАРЛ, ты никто, у тебя нету ИМЕНИ, у тебя пл - хуесос, боящийся открывать свою пасть в мой адрес, лишь передавая через помойного раба, нихуя не имеющего

 

Хорошо хоть про 30-секундных больше не высирается.

 

 

AgA9vPD.jpg

а у тебя сынок жопа после е-глобала болит? или что там, я понять не могу, кто ты вообще, раб пухляша?

зачем ты делаешь какие то скрины, открываешь свою пасть? эмач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы мусор, нулевой, писал про ЛС, везде отсасывая, с соплями :D :D :D

мои мемберы со мной, зашкварный мусорный даун, кого я кикал или выкидывал за шкуру - это мои вопросы, явно не для твоего 40секундного, эвойдного помойного рта

17 лет шкура - пытается открывать рот за форуме "якобы кого то опуская" КАРЛ, ты никто, у тебя нету ИМЕНИ, у тебя пл - хуесос, боящийся открывать свою пасть в мой адрес, лишь передавая через помойного раба, нихуя не имеющего

 

 

а у тебя сынок жопа после е-глобала болит? или что там, я понять не могу, кто ты вообще, раб пухляша?

зачем ты делаешь какие то скрины, открываешь свою пасть? эмач

очередные истории, отмазки, когда ты уже поймешь что для всего комьюнити ты пиздабол и хуесос, то что ты пишешь не кому не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты хуесосишь своего бывшего пла?)

в деф рдд скажу, что я всех своих ПЛов не особо люблю) А так, тут и дураку понятно почему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы мусор, нулевой, писал про ЛС, везде отсасывая, с соплями :D :D :D

мои мемберы со мной, зашкварный мусорный даун, кого я кикал или выкидывал за шкуру - это мои вопросы, явно не для твоего 40секундного, эвойдного помойного рта

17 лет шкура - пытается открывать рот за форуме "якобы кого то опуская" КАРЛ, ты никто, у тебя нету ИМЕНИ, у тебя пл - хуесос, боящийся открывать свою пасть в мой адрес, лишь передавая через помойного раба, нихуя не имеющего

 

 

а у тебя сынок жопа после е-глобала болит? или что там, я понять не могу, кто ты вообще, раб пухляша?

зачем ты делаешь какие то скрины, открываешь свою пасть? эмач

Ведь ты даже не знаешь кто я, но уже пишешь мне свои высеры с пеной у рта.

 

Давай поговорим по-факту. Если ты офк, хочешь вести конструктивную беседу, если ты это умеешь.

 

1) Ты приравниваешь себя к пати уровням 105, бловы и так далее, но на деле ты умираешь от мгм за 30 секунд.

 

AgA9vPD.jpg

 

2) Ты с пеной у рта поливаешь дерьмом всех на этом форум, говоря, что тебе завидуют, и хейтят, это уже совсем смешно, тебе бы для начала стать хоть кем-то в этой игре.

 

3) Так же ты пишешь, что все 30 секунд, один ты батя этой игры. Но, на деле в кч и на форуме ты пишешь следующее :

 

xxTVsBs.png

 

А, на деле. 30 секунд от мгм.

 

AgA9vPD.jpg

 

Пиздишь на з+, но при это лузаешь им.

 

cmKkVru.jpg

 

Ну, а теперь самое сладкое. Давай вспомним твой пак, до появление в нём Спирита он же Anomalie, чего он стоил ?

 

 

После того, как к тебе перешли инер (не уверен, что он играл на момент турнира), джмс, Саша и Аня, сам спирит и ещё несколько его человек, ты стал из себя хоть что-то представлять.

 

Ты повесил на себя ярлык, самой зашкварной пати в этом комьюнити, ты ведь настолько опустился, что ты вторую аверку не можешь найти себе клан, ведь даже находится с тобой в одной мамбле, это уже такое себе. Хорошо Лафанька добрый подобрал тебя с улицы, приютил.

 

Каждым своим постом на форуме ты шкваришь каждого своего мембера. Задумайся над этим, ведь ты далеко не хороший игрок, ну а как ты заторчал сэт элегии я думаю вообще не стоит упоминать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь ты даже не знаешь кто я, но уже пишешь мне свои высеры с пеной у рта.

 

Давай поговорим по-факту. Если ты офк, хочешь вести конструктивную беседу, если ты это умеешь.

 

1) Ты приравниваешь себя к пати уровням 105, бловы и так далее, но на деле ты умираешь от мгм за 30 секунд.

 

AgA9vPD.jpg

 

2) Ты с пеной у рта поливаешь дерьмом всех на этом форум, говоря, что тебе завидуют, и хейтят, это уже совсем смешно, тебе бы для начала стать хоть кем-то в этой игре.

 

3) Так же ты пишешь, что все 30 секунд, один ты батя этой игры. Но, на деле в кч и на форуме ты пишешь следующее :

 

xxTVsBs.png

 

А, на деле. 30 секунд от мгм.

 

AgA9vPD.jpg

 

Пиздишь на з+, но при это лузаешь им.

 

cmKkVru.jpg

 

Ну, а теперь самое сладкое. Давай вспомним твой пак, до появление в нём Спирита он же Anomalie, чего он стоил ?

 

 

После того, как к тебе перешли инер (не уверен, что он играл на момент турнира), джмс, Саша и Аня, сам спирит и ещё несколько его человек, ты стал из себя хоть что-то представлять.

 

Ты повесил на себя ярлык, самой зашкварной пати в этом комьюнити, ты ведь настолько опустился, что ты вторую аверку не можешь найти себе клан, ведь даже находится с тобой в одной мамбле, это уже такое себе. Хорошо Лафанька добрый подобрал тебя с улицы, приютил.

 

Каждым своим постом на форуме ты шкваришь каждого своего мембера. Задумайся над этим, ведь ты далеко не хороший игрок, ну а как ты заторчал сэт элегии я думаю вообще не стоит упоминать.

кул стори, интересно, можно что то еще, хочу чтобы ты меня еще чем то удивил, мистер раб пухляша :D :D :D

или как сильно пылает жопа у рандомов, которые не могут вовсе открывать свой зашкварный ротан, кайфую в эти моменты, офк

на каждом форуме (е-глобал, аверка, рпг, етс) открывается рот у тебе подобных, мемберов толстенького, или другими словами большенства мемберов кельтосика, на сколько хватит тебя? на 5 постов? или на 2? мне кажется ты макаешь в эту помойку сам себя, влазя в "не в свой" разговор, отныне твой язык залетает брить мне зад, офк, слишком просто, для дегрода-ребенка\эмача вроде тебя

ах да, что косается мемберов "спирита, и др" Саша? - пару недель?) Аня - мой оконный бард будет сильнее, ака сплю во время турнира с гангом?

несколько его человек? у тебя хуевый информатор - сын мой, единственный мембер, который стоит свеч с той компашки - Киря ака джмс

остальные мои люди\знакомые\соппартийцы\цц, етс, с 11-12 годов, но ладно, что говорить "хуй знает кому" :D

теперь хоть на одном форуме попробуй открыть свою пасть со скринчиками (соре, мы не в 2008, карл) где я хоть где то буду нормально играть, не как тут, 4ч х 5дн \ 3нд, кому я что то обьясняю, эмач? советую вернуться на х1.2к где будешь иметь вес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кул стори, интересно, можно что то еще, хочу чтобы ты меня еще чем то удивил, мистер раб пухляша :D :D :D

или как сильно пылает жопа у рандомов, которые не могут вовсе открывать свой зашкварный ротан, кайфую в эти моменты, офк

на каждом форуме (е-глобал, аверка, рпг, етс) открывается рот у тебе подобных, мемберов толстенького, или другими словами большенства мемберов кельтосика, на сколько хватит тебя? на 5 постов? или на 2? мне кажется ты макаешь в эту помойку сам себя, влазя в "не в свой" разговор, отныне твой язык залетает брить мне зад, офк, слишком просто, для дегрода-ребенка\эмача вроде тебя

ах да, что косается мемберов "спирита, и др" Саша? - пару недель?) Аня - мой оконный бард будет сильнее, ака сплю во время турнира с гангом?

несколько его человек? остальные мои люди\знакомые\соппартийцы\цц, етс, с 11-12 годов, но ладно, что говорить "хуй знает кому" :D

Зачем больше постов, когда на тебя хватает и одного.

 

Я написал всё по-факту. И по-делу. А ты по-прежнему, пишешь, мне за каких то рабов пухлых, за какие-то сервера, хотя это к делу вообще не относится.

 

Ладно, я написал, что хотел да и для всех и так понятно, кто хуесос. Оставляю тебя наедине со своими мыслями, гл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем больше постов, когда на тебя хватает и одного.

 

Я написал всё по-факту. И по-делу. А ты по-прежнему, пишешь, мне за каких то рабов пухлых, за какие-то сервера, хотя это к делу вообще не относится.

 

Ладно, я написал, что хотел да и для всех и так понятно, кто хуесос. Оставляю тебя наедине со своими мыслями, гл.

так и запишем - 2

саденли давно не видел, его больше всех хватало на форуме, закинешь зайк? п.с соскучился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одному интересно, что надо сделать в жизни или где провиниться перед Богом, чтобы стать таким же как рдд ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...