Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bams

Убрать цензуру с раздела нынешнего сервера+амнистия на форуме

Убрать модерацию в разделах игровых серверов?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Убрать модерацию в разделах игровых серверов?



Рекомендованные сообщения

гордегон, тебе не кажеться что ты перегибаеш палку? по поводу рандомов и дв, рандомов и соло игроков. В каждом посте вижу что ты обсираеш соло "рандомов" "из дв"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты - человек, который в игре ноль, а в реале в трусах гоняешь студентов(странное увлечение для взрослого мужика). Мне просто стыдно на такого отброса тратить своё время. Можешь, конечно, попробовать подраться, только есть два маленьких "но":

 

Ты своего добился, придется мне разложить тебя по полочкам и напомнить ху из ху раз и навсегда. Выбегание из подьезда в труселях мы не будем обсуждать, мне смешно читать твои предьявы на эту часть поста.

1. Игра. Единственный раз когда ты был мною замечен, это когда ты пиздонул что-то в кч Венома пару раз за все время (х55). На осадах и прочих мероприятиях замечен не был, то есть для меня ты бесполезняк и мусор (но это для меня, мб кто-то уважает тебя за былые заслуги хз).

2. Реал. Посмотри на себя со стороны и подумай, как ты вообще осмелился что-то мне писать? Давай объективно оценивать, что же мы там видим? Красив или сложен как Аполлон? - НЕТ. Харизма? - НЕТ. Может умный, начитанный, остроумный - НЕТ. Богат или с родителями повезло в этом плане? - НЕТ.

Так какого хера ты вообще посмел разинуть своё хайло в мою сторону, если у тебя ещё прошлые пездюли не сошли с ебальника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сказали тебя туда привести, девочка с выдуманной болезнью. Смени ник, делать ники с выдуманными заболеваниями такой зашквар.

Ага, сейчас, уже бегу менять, шнурки только поглажу. Так и скажи что тебе понравился мой ник:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты своего добился, придется мне разложить тебя по полочкам и напомнить ху из ху раз и навсегда. Выбегание из подьезда в труселях мы не будем обсуждать, мне смешно читать твои предьявы на эту часть поста.

1. Игра. Единственный раз когда ты был мною замечен, это когда ты пиздонул что-то в кч Венома пару раз за все время (х55). На осадах и прочих мероприятиях замечен не был, то есть для меня ты бесполезняк и мусор (но это для меня, мб кто-то уважает тебя за былые заслуги хз).

2. Реал. Посмотри на себя со стороны и подумай, как ты вообще осмелился что-то мне писать? Давай объективно оценивать, что же мы там видим? Красив или сложен как Аполлон? - НЕТ. Харизма? - НЕТ. Может умный, начитанный, остроумный - НЕТ. Богат или с родителями повезло в этом плане? - НЕТ.

Так какого хера ты вообще посмел разинуть своё хайло в мою сторону, если у тебя ещё прошлые пездюли не сошли с ебальника?

1. Я твоего мнения и не спрашивал, и оно для меня абсолютно не важное, как, в принципе, и моё мнение для тебя. Но что мы имеем? Ты - абсоютно никем не замечен, достижений в этой игре у тебя ноль, т.е. ты просто мусор, другим словом рандом.

Я - конечно не самый сильный игрок этого сервера, но, я убиваю 95% олимпа, меня многие знают, зовут играть к себе в партейки(только из-за времени в реале я не могу играть в мейне, а сижу 10-ым). Как минимум по сравнению со мной ты просто пыль. На тему статуса в этой игре закончили раз и на всегда.

2. Даже коментировать не буду, смешно наблюдать описание моей персоны, от человека, который меня не знает, абсолютно. Но, мне 18 лет, вся жизнь в переди, цель поставлена и я к ней прийду. Ну а ты дальше шугай малолеток, выбегая с парадного в трусах.

ГГ, это похороны для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сейчас, уже бегу менять, шнурки только поглажу. Так и скажи что тебе понравился мой ник:D

Офк. Всегда мечатала быть девочкой, которая ничего из сея не представляет, кроме как выдуманного расстройства психики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офк. Всегда мечатала быть девочкой, которая ничего из сея не представляет, кроме как выдуманного расстройства психики.

Тогда твоя мечта сбылась, ты девочка которая ничего из себя не представляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда твоя мечта сбылась, ты девочка которая ничего из себя не представляет

Ох уж эти форумные психологи:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда твоя мечта сбылась, ты девочка которая ничего из себя не представляет

Дай ка подумаю. Хммм, стой ка...ах, да.

Стрелочница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ка подумаю. Хммм, стой ка...ах, да.

Стрелочница.

ты думать умеешь:eek:? для этого ведь нужны мозги, а у тебя их нет, печалька:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думать умеешь:eek:? для этого ведь нужны мозги, а у тебя их нет, печалька:(

Ну, хоть научилась делать попытки огрызаться. Как жаль, что мне на это похеру. Шуточки про "мозги" и "умение думать" остались где-то на уровне форума беременяшек. Мертвый и тут интереснее пытается оскорблять)

 

Ладно, пока ты думаешь, я ушла работать. Как что-нибудь интересное выдашь, обязательно дай знать, малыха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я твоего мнения и не спрашивал, и оно для меня абсолютно не важное, как, в принципе, и моё мнение для тебя. Но что мы имеем? Ты - абсоютно никем не замечен, достижений в этой игре у тебя ноль, т.е. ты просто мусор, другим словом рандом.

Я - конечно не самый сильный игрок этого сервера, но, я убиваю 95% олимпа, меня многие знают, зовут играть к себе в партейки(только из-за времени в реале я не могу играть в мейне, а сижу 10-ым). Как минимум по сравнению со мной ты просто пыль. На тему статуса в этой игре закончили раз и на всегда.

2. Даже коментировать не буду, смешно наблюдать описание моей персоны, от человека, который меня не знает, абсолютно. Но, мне 18 лет, вся жизнь в переди, цель поставлена и я к ней прийду. Ну а ты дальше шугай малолеток, выбегая с парадного в трусах.

ГГ, это похороны для тебя.

 

1. Я так и знал что опять пойдут истории про 95% олимпа и топ партеечки) Но так получилось, что для меня в игре важнее другие качества, так что повторяю для меня ты помойка.

 

2. Мне достаточно взглянуть на твоё фото и почитать посты, чтобы понять кто ты и что ты по жизни. Насчет возраста ты прав, вся жизнь впереди.. Продолжай создавать темы "что бы мне почитать", "как бы накачаться" и тд... А и еще не забудь иногда спрашивать Ранива "как мне начать бизнес")))))) и всё у тебя получиться.. По крайней мере на форуме)

 

p/s смотри не вскройся где-нибудь там в подворотне, а то кто вас малолеток знает с вашими Синими Китами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я твоего мнения и не спрашивал, и оно для меня абсолютно не важное, как, в принципе, и моё мнение для тебя. Но что мы имеем? Ты - абсоютно никем не замечен, достижений в этой игре у тебя ноль, т.е. ты просто мусор, другим словом рандом.

Я - конечно не самый сильный игрок этого сервера, но, я убиваю 95% олимпа, меня многие знают, зовут играть к себе в партейки(только из-за времени в реале я не могу играть в мейне, а сижу 10-ым). Как минимум по сравнению со мной ты просто пыль. На тему статуса в этой игре закончили раз и на всегда.

2. Даже коментировать не буду, смешно наблюдать описание моей персоны, от человека, который меня не знает, абсолютно. Но, мне 18 лет, вся жизнь в переди, цель поставлена и я к ней прийду. Ну а ты дальше шугай малолеток, выбегая с парадного в трусах.

ГГ, это похороны для тебя.

как слово мусор и слово рандом ( случайно, случайный) связаны? ага берс самая нужная профа на хфе, в замесах незаменимая!!!! каждый епик видел гордегона который ломает ебла и показывает свой скил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как слово мусор и слово рандом ( случайно, случайный) связаны?

Следует различать обычные понятия слов и игровой сленг. В линейке оба понятия идут, как случайный(неизвестный, бомж) игрок. Который не представляет из себя ничего. Вот так вот.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следует различать обычные понятия слов и игровой сленг. В линейке оба понятия идут, как случайный(неизвестный, бомж) игрок. Который не представляет из себя ничего. Вот так вот.

ето кто тебе такое сказал? что слово рандом в линейке значит неизвестный?))) просто нынешнее комьюните разбросываеться бессмыслеными фразами и предложениями на форуме, как и в игре!! рандом - случайный - случайный не значит не известный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...