Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Валя Джазик

VOQUE MA2A F?CKA TOP HATER ( обо всем )

Рекомендованные сообщения

Весна же, любовь-морковь, шашлычки, кто то еще потеет у компа на х100?

Ну а как же хира в кб, ты че? Взял хиро на х100(залился в кб) - всё, прошел игру.

Эх, не шаришь ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже почему этот бездарный хуесос продолжает чет высирать?

Просто тяжело понять логику ебанного дауна, который по факту нищий долбаеб ни на что не способный в данной игре, но все же продолжает огрызаться.

Чет аж тяжело дышать, когда видишь подобное от вечного подсоса и выблядка, ну который тупо зиро в данной игре.

Найс конечно хиро на дохлом сервере поднимает чсв всяким очереднярам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А я ему и говорю,Пейн,я не чувствую фана на аверии х100!!11

- Буба,да его там и нет!11!

 

 

...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже почему этот бездарный хуесос продолжает чет высирать?

Просто тяжело понять логику ебанного дауна, который по факту нищий долбаеб ни на что не способный в данной игре, но все же продолжает огрызаться.

Чет аж тяжело дышать, когда видишь подобное от вечного подсоса и выблядка, ну который тупо зиро в данной игре.

Найс конечно хиро на дохлом сервере поднимает чсв всяким очереднярам.

найс конечно сидеть на форуме сутками и протирать каждый высер...тебе хоть платят? я не вижу смысла твоей работы тут...ты не играешь на серве, но считаешь своим долгом зайти и высрать все свое недовольство, при том не имея отношения к серву вообще.хм. вопрос: у тебя все настолько в реальной жизни плохо, что тебя больше ничего не интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, стоит чар на х100, с каунтом хиро х14 вроде, убиваю любого чела на х100, вот тупа не имею никакого отношения к серверу.

Да офк, онли форум, нах реал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох:inlove:до чего же я люблю форум:-):-):-) кто-то в цирк идёт или дом2 смотрит, а я сюда читать..зрелище не хуже:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как же хира в кб, ты че? Взял хиро на х100(залился в кб) - всё, прошел игру.

Эх, не шаришь ты...

Чего же не шарю, много раз так делал на аверии ))) вот и прошел игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...