Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, меня зовут Паша, и я Аверияман.... Но сейчас не об этом....

С самого утра хотел зайти чени-ть по фармить, а тут на те...Screenshot_7.png.45125338e85eddc3ba733b7961648035.png

Ну я конечно возмутился маленько, но усмирил свои эмоции пошел заниматься делами домашними, которые хотел начать попозже... Заточил значит лопату на + 10, так как пылилась в гараже она довольно давно. И пошел копать лунки для будущего забора, после не хитрых манипуляций с лопатой образовались отменные лунки в которые я поместил заготовленные столбики из труб и залил раствором цемента, воды, песка и щебня. И пока это все застывало, из имеющегося материала, с помощью опытного крафтера (БАТЯ) и не мудреного приспособления (сварочный аппарат), я скрафтил заборчик, из уголков и решетки... Потом дело дошло до калиточки...Дело в общем заняло не много времени, все потому что происходило под чутким надзором инквизитора (тёщи) которая так удачно пришла в гости... Вот так и прошел мой день.... А как прошел Ваш день, друзья? Делитесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого утра хотел зайти чени-ть по фармить, а тут на те... 107200-bbeb433e676454d8ec047b6091ea38f3.jpg

Решаем проблемы.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. :inlove:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решаем проблемы.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. :inlove:

ВОТ ЭТО ОПЕРАТИВНОСТЬ...

Вы держитесь там...(Ну вы поняли как там дальше...) :p

Я как раз гайды почитаю, читка конечно клешни в руки не превратит, но хоть по умничать здесь смогу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЭТО ОПЕРАТИВНОСТЬ...

Вы держитесь там...(Ну вы поняли как там дальше...) :p

Я как раз гайды почитаю, читка конечно клешни в руки не превратит, но хоть по умничать здесь смогу)))

Спасибо за понимание!

узнал сегодня, что стану батей. :eek:

Поздравляю! :rolleyes:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решаем проблемы.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. :inlove:

 

 

 

когда можно будет уже поиграть то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...