Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Desquire

Меч короля Артура (King Arthur: Legend of the Sword)

Пойдете ли в кино на "Меч короля Артура" ?  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдете ли в кино на "Меч короля Артура" ?

    • Да.
    • Возможно да.
    • Точно нет.
    • Уже посмотрел


Рекомендованные сообщения

Меч короля Артура (King Arthur: Legend of the Sword)

iphone360_824437.jpg

Кинопоиск - https://www.kinopoisk.ru/film/824437/

 

[spoiler=Описание]

Молодой Артур живёт на задворках Лондиниума вместе со своей бандой. Он и понятия не имел о своём королевском происхождении, пока однажды не взял в руки меч Эскалибур. Меч начинает менять Артура. В результате он присоединяется к сопротивлению и таинственной молодой девушке по имени Гвиневра. Ему предстоит научиться понимать магическое оружие, которым он овладел, столкнуться со своими собственными демонами и объединить народ в борьбе против диктатора Вортигерна, убившего его родителей и завладевшего короной.

 

Сегодня посмотрел этот фильм .Просто шикарно. смотрел в 4D. Круто все: музыка, игра актеров, сюжет.

Всё таки Гай Ричи умеет делать кинцо.

Если у вас будет выбор - пойти на "Меч короля Артура" или "Страж галактики 2", я бы лучше сходил на первое. Хотя посмотрел и второй в аймаксе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меч короля Артура (King Arthur: Legend of the Sword)

iphone360_824437.jpg

Кинопоиск - https://www.kinopoisk.ru/film/824437/

 

[spoiler=Описание]

Молодой Артур живёт на задворках Лондиниума вместе со своей бандой. Он и понятия не имел о своём королевском происхождении, пока однажды не взял в руки меч Эскалибур. Меч начинает менять Артура. В результате он присоединяется к сопротивлению и таинственной молодой девушке по имени Гвиневра. Ему предстоит научиться понимать магическое оружие, которым он овладел, столкнуться со своими собственными демонами и объединить народ в борьбе против диктатора Вортигерна, убившего его родителей и завладевшего короной.

 

Сегодня посмотрел этот фильм .Просто шикарно. смотрел в 4D. Круто все: музыка, игра актеров, сюжет.

Всё таки Гай Ричи умеет делать кинцо.

Если у вас будет выбор - пойти на "Меч короля Артура" или "Страж галактики 2", я бы лучше сходил на первое. Хотя посмотрел и второй в аймаксе.

Сюжет совершенно обычный, для такого кино, в остальном вполне неплох. В кино сходить стоит.

Стражи понравились больше, редкий случай когда в фильме адекватный юмор.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел трейлер в кинохе крутили

а так, мне щас Стражи вкатили, вплотную подошли в Юмор ну и цепка за сюжет линию))

 

 

воообще стоит ждать наверное Пираты Карибского Моря

вообще жду дико его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел трейлер в кинохе крутили

а так, мне щас Стражи вкатили, вплотную подошли в Юмор ну и цепка за сюжет линию))

 

 

воообще стоит ждать наверное Пираты Карибского Моря

вообще жду дико его)

этого ждут все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел трейлер в кинохе крутили

а так, мне щас Стражи вкатили, вплотную подошли в Юмор ну и цепка за сюжет линию))

 

 

воообще стоит ждать наверное Пираты Карибского Моря

вообще жду дико его)

Жду и пиратов, и паучка...

Стражи: все ок, и юмор, и сюжет, типичный марвел. Но когда я вышел, у меня было в голове "Сука, это было ахуенно.", как после этого фильма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гай Ричи как всегда на высоте! Конечно фильм культовым не станет но уровень виден, особенно его диалоги в таком улично-цыганском стиле))да же в средневековье всунул)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...