Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Из новинок мне понравился ужастик Квест. Фильм имеет уникальный сюжет. С одной стороны фильм простой, а с другой очень даже интересный. Цепляет с первой минуты просмотра, я смотрел на одном дыхании. Жду вторую часть))

kvest-981008.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, советую всем посмотреть отличный фильм под названием "Мой первый раз" история влюбленной пары, душу разрывает как это реалистично!

http://kinokong.cc/12212-cmotret-moy-pervyy-raz-2012.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, советую всем посмотреть отличный фильм под названием "Мой первый раз" история влюбленной пары, душу разрывает как это реалистично!

...Французские сопли и слёзы шестилетней давности:sick::cry:

Свежая российская аналогия: "Богатство - это Любовь":rolleyes: (пары носовых платков на просмотр может не хватить- меня спасала наволочка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно в далекой далекой галактике одна девочка бесповоротно подсела на звездные войны :)

Согласитесь, каждый фильм - шедевр. Почему не я это придумала?! :)

И вот (барабанная дробь) нас, поклонников, решили побаловать! Любимым, непревзойденным ХАНОМ СОЛО! Ребят, скорую мне, сердечко разрывается от радости))

Это такая новость прекрасная, я не могу не поделиться ею со всееееми))

Айда со мной все смотреть, отказы не принимаются)

http://kinomd.net/online/solo_zvezdnye_vojny_istorii_2018/2017-11-09-830

Пишите потом как вам, обсудим, поделимся впечатлениями. Я побежаааала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот посмотри крутой сериальчик для вечернего просмотра, недавно посмотрел очень доволен http://ogogo.tv/proklyate/ )))

Проклятье – фильм о событиях, которые происходили во времена «Великой депрессии».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Очень жду фильм "Мир будущего"2018.

По сюжету фильм очень захватывающий. Много экстрима и сражения. Обожаю фантастические фильмы с элеметами войны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте вчера посмотрел " Любовь со второго взгляда " Любовь со второго взгляда (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 очень смешной фильм с интересным сюжетом .

 

1549454654_lyubov-so-vtorogo-vzglyada-film-2019.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет всем рекомендую посмотреть классный российский мини сериал "Возмездие" Возмездие (сериал 2019) 1-10, 11, 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 , фильм про молодого парня который оставив семью отправляется на горячие точки, когда возвращается , выясняется что девушка его вышла замуж за другого .Нынешного мужа его двеушки убивают, потом и саму девушку а его сожают в тюрьму, когда освобовждается решает отомстить всем тем которые сломали его жизнь.

1548668920_vozmezdie-serial-2019.jpg.88f14b3485ef8c4b508fcc64f0f481d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...