Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lOneTouchl

Пока есть время до старта

Рекомендованные сообщения

Пока есть время до старта, посоветуйте какой-нибудь сериал. Ведь после старта будет уже не до этого:D

Барыги (про Пабло Эскобара)

Лучше звоните Солу (если бб понравился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Killing. Интересный, но почему то не очень популярный детективный сериал. Не жесткач как ТД, но на фоне нынешнего мусора очень годный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Family Therapy мне понравился, серий много да и захватывающие большинство!:thumbsup:

(ищи тока в вк+безопасный поиск офни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Family Therapy мне понравился, серий много да и захватывающие большинство!:thumbsup:

(ищи тока в вк+безопасный поиск офни)

но это же не безопасно :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть время до старта, посоветуйте какой-нибудь сериал. Ведь после старта будет уже не до этого:D
в пустыне смерти сомтрел? если да то ещо чонить посоветую если нет сомтри просто афигенный сериал)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пустыне смерти сомтрел? если да то ещо чонить посоветую если нет сомтри просто афигенный сериал)

Да смотрел) Местами туповат, но время скоротать можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смотрел) Местами туповат, но время скоротать можно)
тогда хз даже думаю известные сериалы нет смысла перечислять
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот "Табу" посоветовали... как он?
смотрел его но если честно ,то щас сижу и немогу вспомнить что там было (а смотрел месяц назад) тоесть посомтреть и забыть ,так для галочки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...