Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Сносим сайт Аверии к х*ям

Рекомендованные сообщения

Но

Ведь

Банят

Не

Все

Аверия постоянно в бане)

ВЫПИЛИТЕ НАХУЙ КОТА НА ФОРУМЕ, ОН ЗАЕБАЛ МЯУКАТЬ!!!:D

AdBlock же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫПИЛИТЕ НАХУЙ КОТА НА ФОРУМЕ, ОН ЗАЕБАЛ МЯУКАТЬ!!!:D
госпади тут я за тебя обоими руками меня тресет уже от етого кота
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Раздел с фрапсами. Потенциальный игрок заходит и смотрит массовые осады, необычные ивентики и просто красивые ролики.

2. Туда же видосы с олимпиады. Можно даже конкурс замутить на лучший ролик (новых серверов). Потенциальный игрок должен увидеть, что оли стал лучше работать, гайдики от фармеров и все такое.

3. Интеграция с группой ВК/инстаграмом/хз чем. Твиттер - шляпа.

4. Про статистику и команду уже сказали (я бы и фотки команды поглядел).

5. Кнопку "форум" сделать "поочевиднее", маленькая какая-то и сверху торчит.

6. Расширенная статистика, мб по рынку что-то. Зашел с работы посмотреть, кто дракосов фармит, а там Тайга продает нужную тебе пуху +16, шок, паника, увольнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2236512, member: 1"']Давайте поразмышляем на эту тему, ведь мы не обновляли наш сайт крайние 3 года и даже мне еврею не хочется тратиться на новый сайт , но я чувствую необходимость в этом. Конечно же я предвижу сотни сообщений в стиле: "Нормальную статистику PvP сделай уже Ранив, Инвентарь персонажа в Мастер-аккаунте чтобы я мог смотреть на свой Дино сет и.т.д", это тоже важно - обязательно пишите все свои идеи, но давайте попробуем также забыть на пару минут всё что делали наши предшественники и конкуренты и подумать о том, что действительно могло бы выделить наш сайт.

  1. Помимо информации о Lineage, чем мы могли бы ещё разнообразить наш сайт?
  2. Какие полезные сервисы, вам бы хотелось увидеть? Чтобы после внедрения захотелось сказать: Да ну ахуеть Ранив, как это круто!
  3. Что на нём могло бы быть такого, чтобы вы хотели заходить на него ежедневно?

Все предложения не читал, напишу чего хотел бы я.

1. Во первых статистику топ ПВП на главной (не в лк), ну и как можно более развернутую где нибудь в доступности.

2. Блок стримеров.

3. Расписание эвентов (именно расписание и именно на главной, ибо это заманивает)

4. Браузерный торговый бот. Что бы народ с работы мог по продавать свой хламчик и поболтать в чатике.

 

5. Все выше перечисленное абсолютное ничто для посещаемости сайта в сравнении с торговой биржей

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые игроки заходят на главную не для того,что-бы почитать новости,посмотреть кто что продает и очередную тупую темку с форума

ему нужно увидеть преимущество проекта,кнопка регистрации и кнопка файлов для игры,ну кнопочку доната

больше по большому счету ничего не надо,ну и что-бы все это было красиво и эпично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы круто сделать более обширный топ 100 персов или как бы рейтинг для персонажей,

с учетом пвп пк на персонаже, его еквипа, епика, всяких других особенностей ( на хф играю мало, все не знаю).

В итоге получается одна цифра рейтинга. где за пвп допустим 10 балов, за пк 20. за 1 победу на олимпе 100.

За баюма в рюкзаке 20к. и т.п., за пуху + 8 ( выше Ы80) 5000 к и т.п., далее за +1 по 5 к еще и т.п. ( собственно цифры от финта писал)

И т.п.

Чтобы обновлялось каждый день.

За первые 10 мест давать ништяки.

Будет стимул врываться в топ позиции, будет видно кто в топе по еквипу, а кто там из-за большого кол-ва пвп.,

Сделать чтобы были видно кто на сколько пунктов относительно вчера поднялся.

 

В плане реализации я думаю это труда много не займет ( сам делал похожее, только менее обширное, из-за ограничений по времени).

 

Получится своего рода аналог ММР в доте, только динамичный.

Игроки видят, кто реально топ и задротип, а то кто просто кидает понты на ветер.

При этом, по возможности сделать рейтинг для всех игроков, которые например нубл или докачались до определенного лвл,

и страницу поиска себя.

Мол зашел, глянул что у тебя место за 5000+, и все, уходишь плакать...

 

Аналогично можно сделать и для кланов, где будет учитываться все об членах клана и т.п., но мне кажется это не так интересно, как всех игроков.

 

 

Если Администрации будет интересно, могу более детально описать, со скриншотиками и т.п.

Но я думаю вы идею уловили.

 

Кому идея нравится, ставим лукасы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда напрягал ваш сайт, инфы на нем нет! только посты об открытии новых серверов))) НУЖНО БОЛЬШЕ ИНФЫ!

пс. конкретных идей не дам, ибо похрену мне по большому счету:( ВЕРНИТЕ ДРАКОНЧИКОВ И КОСТЮМЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раниве, предлогаю сделать биржу на сайте в лк что бы наконец рмтешники успокоились и могли продавать и играть. Шмот, адену за Реал тот кто продаёт будет получать от суммы 60% а администрация 40%. Эта функция будет безнаказана а те кто рмтешат без биржи те будут получать бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раниве, предлогаю сделать биржу на сайте в лк что бы наконец рмтешники успокоились и могли продавать и играть. Шмот, адену за Реал тот кто продаёт будет получать от суммы 60% а администрация 40%. Эта функция будет безнаказана а те кто рмтешат без биржи те будут получать бан

Я пообщаюсь на эту тему с ребятами, кто уже делал у себя на проектах подобное, потому что я помню еще в 2014 планировали - но было уж очень много негативных моментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2236908, member: 1"']Я пообщаюсь на эту тему с ребятами, кто уже делал у себя на проектах подобное, потому что я помню еще в 2014 планировали - но было уж очень много негативных моментов.

парняга сверху решил подзаработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раниве, предлогаю сделать биржу на сайте в лк что бы наконец рмтешники успокоились и могли продавать и играть. Шмот, адену за Реал тот кто продаёт будет получать от суммы 60% а администрация 40%. Эта функция будет безнаказана а те кто рмтешат без биржи те будут получать бан

Они только и будут заниматься барыжничеством, фик их выкуришь со спотов, они там жить будут... :cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парняга сверху решил подзаработать

Нет я предлагаю что бы рмтшники сидели на данном Серве и не дергались на новые проэкты через месяц другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...