Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Сносим сайт Аверии к х*ям

Рекомендованные сообщения

Нет я предлагаю что бы рмтшники сидели на данном Серве и не дергались на новые проэкты через месяц другой

Может с ними трудовой контракт заключить и трудовую книжку выписать?:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2236908, member: 1"']Я пообщаюсь на эту тему с ребятами, кто уже делал у себя на проектах подобное, потому что я помню еще в 2014 планировали - но было уж очень много негативных моментов.

Что тут думать, после успеха сервака название которого стерли из моего поста совершенно очевидно что это работает. Не делая подобного ты не только тратишь деньги на борьбу но и теряешь игроков которых забанил и теряешь деньги которые они заплатили стороннему ресурсу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они только и будут заниматься барыжничеством, фик их выкуришь со спотов, они там жить будут... :cautious:

Зато фан за спот будет, знаешь как на х100 происходит фан рубилово заходишь в лоа убиваешь гнома приходит основа и оба клана зовут всех людей вот вам и фанчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2236908, member: 1"']Я пообщаюсь на эту тему с ребятами, кто уже делал у себя на проектах подобное, потому что я помню еще в 2014 планировали - но было уж очень много негативных моментов.

а это звучит круто, не будет лежать и валятся шмот те кто забил, но есть и минус, те кто донить не хочет будет орать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2236908, member: 1"']Я пообщаюсь на эту тему с ребятами, кто уже делал у себя на проектах подобное, потому что я помню еще в 2014 планировали - но было уж очень много негативных моментов.

Раниве я уже просто играл на таком проэкте в 2007-2009 годах на то время тот проект был актуален La2world.ru там биржа и очень популярна была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это звучит круто, не будет лежать и валятся шмот те кто забил, но есть и минус, те кто донить не хочет будет орать.

Че им орать то, как буд то донаторы раньше не могли купить себе все)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2236908, member: 1"']Я пообщаюсь на эту тему с ребятами, кто уже делал у себя на проектах подобное, потому что я помню еще в 2014 планировали - но было уж очень много негативных моментов.

Как будет время, прочти мое, я там обновил - http://forum.averia.ws/threads/Сносим-сайт-Аверии-к-х-ям.165220/page-2#post-2236890

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сленг поменять на - "играй и зарабатывай" ? Возможно это будет что-то новое на фоне других серверов, но почему-то у меня нехорошие предчувствия...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Статистика

  • сколько онлайн\зареганных
  • какие профы\рассы
  • трейдеры ( ну так, что б было)

2. Особенности

  • ивентики
  • плюшки за голосования
  • чем тут лучше ,чем где-то еще

3.Описание

  • куда я попал\попала
  • рейты ,хф и тд
  • про донат

4. Восскрешение форума

Не обязательно новое, воскресите старое!

( Раньше было много форумных ивентов , не рекламной сути ( расскажи там, поделись тут)

Баллы были за задания в мужском клубе ,были репортажи и идеи с радио)

 

5.Форумные игры

И не обязательно за аверы. Шапочки, плащики не передающиеся и тд. если б каждый день они проходили , то народу было бы интереснее ( + оповещание в клиенте о событиии , а не за 5-10 мин на форуме) в фиксированное время.

Задание на сайте\форуме -> исполнение в игре

Спец баллы и плюшки за эти баллы

 

6. Оформление

  • Теток и котиков любят все. но заходя на сайт возникает вопрос, а при чем тут л2??
  • форум -сиськи без спойлеров тоже не гуд. Для тех кто с компов \ноутов и с детьми. К примеру , пока ребенок рядом, нельзя спокойно почитать описания нового сервака , не наткнувшись на раскоряку голую.
  • Сине-серый фон вводит в спокойствие и нейтральность, а не азарт и активность

7. Форум

  • в новых сообщениях разделить рекрутинг и прочее

Заткните меня, пока еще пару страниц не накатала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.Форумные игры

И не обязательно за аверы. Шапочки, плащики не передающиеся и тд. если б каждый день они проходили , то народу было бы интереснее ( + оповещание в клиенте о событиии , а не за 5-10 мин на форуме) в фиксированное время.

Задание на сайте\форуме -> исполнение в игре

Спец баллы и плюшки за эти баллы

Да реально за конкурсы шапочки и плащики я б по кд участвовал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Статистика

  • сколько онлайн\зареганных
  • какие профы\рассы
  • трейдеры ( ну так, что б было)

2. Особенности

  • ивентики
  • плюшки за голосования
  • чем тут лучше ,чем где-то еще

3.Описание

  • куда я попал\попала
  • рейты ,хф и тд
  • про донат

4. Восскрешение форума

Не обязательно новое, воскресите старое!

( Раньше было много форумных ивентов , не рекламной сути ( расскажи там, поделись тут)

Баллы были за задания в мужском клубе ,были репортажи и идеи с радио)

 

5.Форумные игры

И не обязательно за аверы. Шапочки, плащики не передающиеся и тд. если б каждый день они проходили , то народу было бы интереснее ( + оповещание в клиенте о событиии , а не за 5-10 мин на форуме) в фиксированное время.

Задание на сайте\форуме -> исполнение в игре

Спец баллы и плюшки за эти баллы

 

6. Оформление

  • Теток и котиков любят все. но заходя на сайт возникает вопрос, а при чем тут л2??
  • форум -сиськи без спойлеров тоже не гуд. Для тех кто с компов \ноутов и с детьми. К примеру , пока ребенок рядом, нельзя спокойно почитать описания нового сервака , не наткнувшись на раскоряку голую.
  • Сине-серый фон вводит в спокойствие и нейтральность, а не азарт и активность

7. Форум

  • в новых сообщениях разделить рекрутинг и прочее

Заткните меня, пока еще пару страниц не накатала)

Определенно отличное предложение, всё, конечно, сразу не осуществить, но вот сиськи и котики действительно уже приелись. Я понимаю, что это уже визитная карточка аверии, но можно придумать что-то новое. ж8па орчихи и волк в нижнем углу, который при наведении мышкой кричит "биш с8ка хиль!" - тоже вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определенно отличное предложение, всё, конечно, сразу не осуществить, но вот сиськи и котики действительно уже приелись. Я понимаю, что это уже визитная карточка аверии, но можно придумать что-то новое. ж8па орчихи и волк в нижнем углу, который при наведении мышкой кричит "биш с8ка хиль!" - тоже вариант

744696671.gif.3af37680a0d0da410f4009299e85483b.gif

arx1235675559z.jpg.b838802896aca720b7fb5cbc632a7a99.jpg

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел 2017-й год (карл!):

  1. http://averia.ws/team.php
  2. Нормальную статистику сделай уже Ранив и инвентарь персонажа в Мастер-аккаунте чтобы я мог смотреть на свой Дино сет.

©

Ну тут и так все ясно, в остальном нафиг сайт не нужен, раз уж на то пошло... Снести его, а функционал статистики (может к 2020-му все таки она появится в надлежащем виде, лоал) и лк на форум запилить, больше толку будет, чем изобретать велосипед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...