Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почётный игрок Averia.ws - Ver 2.0

Рекомендованные сообщения

50% балаболов и провокаторов, которые еще и не играют на проекте)))

из них один веном адекватный, который хотя бы каждый старт как часы

Вопрос админу как можно быть почетным игроком не стартуя и не играя на проекте, а играя раз через раз?

мб стоит ужесточить критерии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве модераторам

Раздел баг репортов, дом родной (не знаю сортируются они у вас по пользователям или все вместе, но там моих достаточно)

Они все в одной куче.

Особенно, если в "завершенных тикетах"

Так что листай и вписывай, зая.

Листай и вписывай:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно что еще мертвый не залетел , как так "топ игроку " и не выдать почетного ))))

а по приколу пусть ему дадут почетку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не обязательно быть лояльным проекту игроком,Критики было не мало )))))

2. Обязательно иметь заслуги перед сервером - хиро как-то раз за шк[spoiler=шк]shot00194-jpg.38568

,или успехи в управления кланом( первый рейт кл NeverSleep[spoiler=2014 год =D]7GMXDVdNCN0.jpg .

МИЧ на нескольких рейтах,ну и темки про недоработки )

3. Конечно же минимум год с момента регистрации на форуме и 500+ сообщений на форуме.

irreale лидер моде? вроде же кельта должен быть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широко известный в узких кругах, как тот, кто продаст вам ваши же ношеные трусы в кредит. :oops:

Ладно, но это не шутки. :sneaky:

Можно просто i4yma. :p

 

Попытка не пытка :D

1. Часто вношу предложения по улучшению сервера, но не часто они реализуются(так как делаю я это после дикого недосыпа, и такую наркоманию сложно одобрить).

2. Как игрок мало чем выделился разве что, устраивал ивенты поисковики, выдавая людям свои шмотки :D так же многократного заливного Last Hero на х100 и после чего я становлюсь Региной Дубовицкой, неимоверные шуточки и конкурсы, а еще в 99% из взятых LH меня критовало, и я бомбил просторы поддержки, из за чего часто улетал в чс одного из моих любимых МД :D

3. Потеряв смысл имения кучи эпика в своем вх, начал активно помогать новоприбывшим в прохождении реабилитации и выхода из шокового состояния от политики и рыночных отношений на серверах.

4. Темы полезные, гайды там и тд. (Возможно наберется шт 5), ведь на дворе 17 год, это уже нельзя назвать мейнстримом, все перелопачено вдоль и поперек.

5. Активно живу на форуме (Да и вообще, я с вами после перерыва в 5 лет. И сам себе говорю, что это последний мой проект л2) :D

6. На самом деле, активно играть стал я с Октября 2016 г, но активен, как кролик по утру. Порой спрашивают, сплю ли я вообще.

7. Как-то были жалобы, что я создаю много тем на форуме, так видели бы вы раздел баг репортов, ведь он трещит по швам, а у читающих мои темы кровоточат глаза :D я очень много времени провожу в поисках уязвимостей и вещей, которые упущены еще с ОБТ.

 

Хвалить себя дальше нет смысла, самоперство это то с чем нельзя перегибать.

С любовью, ваша Регина Дубовицкая (с) i4yma

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу... не видать мне кнопочки:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ранее почётный. Принимаю участия почти во всех стартах аверии, активно поддерживаю жизнь на форуме) Если быть откровенным, я уже и не припомню были ли мной опубликованы топовые темки. Активно принимаю участия в рекламе проэкта. Достижения в игре, ну даже хз, стараюсь всегда выжать из игрульки максимум, энное количество раз был МИЧем.

Ну как-то так. Averia One Love:inlove::sneaky::sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50% балаболов и провокаторов, которые еще и не играют на проекте)))

из них один веном адекватный, который хотя бы каждый старт как часы

Вопрос админу как можно быть почетным игроком не стартуя и не играя на проекте, а играя раз через раз?

мб стоит ужесточить критерии

Не хочу флудить в этой теме, но все же отвечу. Если ты не видишь игроков на фортах или в дв, это не значит, что они не играют;)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...