Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почётный игрок Averia.ws - Ver 2.0

Рекомендованные сообщения

хочу хочу почётку. и манящие ручище )))

Рапиру так и не вернул, я все помню

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапиру так и не вернул, я все помню

папам, в конце февраля буду ехать домой, всё верну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
папам, в конце февраля буду ехать домой, всё верну.

Февраль закончился!

Отдал рапиру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Февраль закончился!

Отдал рапиру?

А ну верни рапиру:D:D

 

перед стартом отдам))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почетным игроком может стать бывший игровой модератор ?) :rolleyes:

тебе дульку) ты не достоин))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу почётку) в своё время банил рмтшников как бог)

а и топчик в новой группе)

з.ы. в свою же очередь, обещаю годный контент в вк, и агитацию кентов на аверку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Заметила как нижняя полосочка у некоторых плавает туда-сюда с переходящим цветом из зелёного в красный и серый, по этому вспомнилась эта тема. Это и есть ноу хау тест/полоска "немножко беременная"?) Понимаю это не столь важно на сегодняшний день и полно других дел, но любопытство одолело, что это и зачем?:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила как нижняя полосочка у некоторых плавает туда-сюда с переходящим цветом из зелёного в красный и серый, по этому вспомнилась эта тема. Это и есть ноу хау тест/полоска "немножко беременная"?) Понимаю это не столь важно на сегодняшний день и полно других дел, но любопытство одолело, что это и зачем?:D

вроде ж все ясно. ввели эмоции, их походу 3 типа: положительная, отрицательная и нейтральная. ставишь лайк кому-то, у него растет зеленая, ставишь диз - растет красная. Вот правда до сих пор не рассказали какая эмоция к какому типу относится. ну про говно и еще некоторые понятно а вот остальные хз @Lorn где тема с описанием системы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде ж все ясно. ввели эмоции, их походу 3 типа: положительная, отрицательная и нейтральная. ставишь лайк кому-то, у него растет зеленая, ставишь диз - растет красная. Вот правда до сих пор не рассказали какая эмоция к какому типу относится. ну про говно и еще некоторые понятно а вот остальные хз @Lorn где тема с описанием системы?

Постараюсь сегодня оформить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде ж все ясно. ввели эмоции, их походу 3 типа: положительная, отрицательная и нейтральная. ставишь лайк кому-то, у него растет зеленая, ставишь диз - растет красная. Вот правда до сих пор не рассказали какая эмоция к какому типу относится. ну про говно и еще некоторые понятно а вот остальные хз @Lorn где тема с описанием системы?

бедная какашка... может она мечтала быть шоколадкой а ее в негатив.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...