Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почётный игрок Averia.ws - Ver 2.0

Рекомендованные сообщения

Удалите челов с х100 из этой темы прошу.

Они такие же игроки, как и ты) Они даже больше заслуживают подобных званий, чем многие чсв ребята, которые кроме форума нигде не сидят(например ты).

Вообще я считаю, что данное звание должны выдавать именно ИГРОКАМ, например как: ПЛам топ пачек, КЛам сильных кланов, ТОП фармерам олимпа и т,д которые чего то добились на проекте averia.ws

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они такие же игроки, как и ты) Они даже больше заслуживают подобных званий, чем многие чсв ребята, которые кроме форума нигде не сидят(например ты).

Вообще я считаю, что данное звание должны выдавать именно ИГРОКАМ, например как: ПЛам топ пачек, КЛам сильных кланов, ТОП фармерам олимпа и т,д

Гордегон один из топ фармеров олимпа, играет(-ал) пусть и 10-ым в сильной пачке. Противоречишь сам себе.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордегон один из топ фармеров олимпа, играет(-ал) пусть и 10-ым в сильной пачке. Противоречишь сам себе.

Ну хз, играл на всех серверах аверии, кроме х5 и х50 (самые первые сервера). Кроме форума Аверии я его не замечал нигде. Может под другим ником был, если только это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так народ почитал, аж забыл что я ту за 4 года сделал...

Давно не играю, а точнее с последнего лоу рейта, по сей день терпеливо жду и надеюсь что Раниве сдержит обещание и даст отличный лоу рейт.

создавал флуд темы, имею 4 учетки, 3 из них периодически банились за мое мнение, казан в аду уже заготовлен и ждет меня.

кароче говоря создавал темки, флудил, другим все ровно заняться было нечем, не постил по 100500 картинок ради постов и лайков и как кто так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так народ почитал, аж забыл что я ту за 4 года сделал...

Давно не играю, а точнее с последнего лоу рейта, по сей день терпеливо жду и надеюсь что Раниве сдержит обещание и даст отличный лоу рейт.

создавал флуд темы, имею 4 учетки, 3 из них периодически банились за мое мнение, казан в аду уже заготовлен и ждет меня.

кароче говоря создавал темки, флудил, другим все ровно заняться было нечем, не постил по 100500 картинок ради постов и лайков и как кто так

да да лайк пацану, тащит форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу статус "Почетный игрок аверии" :))

Для проекта я сделал: КЛОСЕД тикет все в тех поддержке.

В основном был модератором игрового чата на х70 и х100 (как и сейчас им являюсь).

Буду благодарен за такой статус:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так народ почитал, аж забыл что я ту за 4 года сделал...

Давно не играю, а точнее с последнего лоу рейта, по сей день терпеливо жду и надеюсь что Раниве сдержит обещание и даст отличный лоу рейт.

создавал флуд темы, имею 4 учетки, 3 из них периодически банились за мое мнение, казан в аду уже заготовлен и ждет меня.

кароче говоря создавал темки, флудил, другим все ровно заняться было нечем, не постил по 100500 картинок ради постов и лайков и как кто так

А как же "шатал блову на турнире"?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпрашивать почетку не буду, но если когда-нибудь Ранив читая мой очередной фееричный пост содержащий, например, конструктивную критику недостатка проекта с вариантами ее решения собравший примерно столько же симпатий сколько и его посты и скажет "Почему этот гениальный парень без почетки" вот тогда я ее с радостью приму)

такой вот я скромняга ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же "шатал блову на турнире"?

да таким мелким достижением разве хвастаются, ту каждый 2й такой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка:

Не по одному из критериев не подхожу, но я просто классный и заслуживаю данное звание.

Достижение это то, что я играл на 3ех первых серверах аверии и я внебрачный сын ранива и будущий муж Алены, гг вп. жду статус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка:

1)Играл с самого первого сервера аверии, был игровым модераторами чата на всех проектах на протяжении 2х лет наверно в начале.

2)На счету около 150 забаненных рмтшников(с пвплвла и фанпея), из из тех далеких времен когда ранив с манселом( или лорном) сами банили их.

3)Многократных герой всех серверов аверии.

4)На форуме много постов нету, но ведь и выбирать вы будете не лучшего писаря с форума, а почетный ИГРОК аверии, не так ли?)

5) не друг мертвого (прошу это учесть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я:

1. Любитель поспорить и пытающийся до сих пор доказать, что слияния серверов - это нужная вещь для поддержания жизни старых серверов и это лучше, чем обычное их закрытие :-)

2. Модератор х50, который открылся в июле 2015 и перенесенный на х100. До сих пор действующий модератор х100

3. Модератор х55 января 2016 до момента закрытия летом 2016. Ставил рекорды по количеству заблокированных нарушителей и спамеров будучи либо первым, либо, как минимум, в пятерке лидеров :-)

4. Кл \ Пл DarkFlame - поддерживали фан на x50=>x100\x55\ созданием сайда и борьбой за геройство и эпики.

Пати, которая успела заставить себя уважать на олимпиаде, в первую очередь на таких профессиях, как фр, бд, биш, ее, а так же, но в меньшей степени, на сырке, овере, сешке и пони.

Успевшая побывать в РоСах, а так же, к большую сожалению, на х100 в Windах, а так же не боящаяся принимать участие в турнирах, что мы и делали.

5. Не сильно сложный и не сильно от части важный пункт, но все таки я за стабильность, поэтому хирокаунт, начав капать практически с открытия х50 в июле 2015, к данному моменту на х100 стал равен 40 на хирофре на х100. И мне кажется это рекорд для Аверии, практически 2 года стабильного геройства.

6. Конечно же голосовал за проект ;)

 

Буду рад почетке :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно что еще мертвый не залетел , как так "топ игроку " и не выдать почетного ))))

Зачем ,,Почетка" топовому игроку, ему нужна отдельная лента бордового цвета ,,Топ Игрок"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется что в этой темке тупо троллинг ребят считающие себя ,,факторными", ибо это так забавно читать их бред, про их факторность))

Админам какбэ и и так должно быть видно кто тут заслуживает эту ленту...

ps. Хочу ленту ,,Фанат Лучшего Игрока" (Мертвый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...