Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почётный игрок Averia.ws - Ver 2.0

Рекомендованные сообщения

Эй :) Привет)

А почетки еще выдаются?) Стоит писать о себе какой я хороший и чем заслужил?)

Или без толку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй :) Привет)

А почетки еще выдаются?) Стоит писать о себе какой я хороший и чем заслужил?)

Или без толку?)

Я выше пыталась выудить администрацию в эту темку, народ видно не смекнул, отписали кто только мог, но только не админы:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие люди)

Здрасте.)

Я тут просто просматривала анонсы серверов, и вижу, чета какие то хроники непонятные. Вот и зашла посмотреть,а тут такие перемены. o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте.)

Я тут просто просматривала анонсы серверов, и вижу, чета какие то хроники непонятные. Вот и зашла посмотреть,а тут такие перемены. o_O

Не пугаемся, на входе выдают несколько капель успокоительного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше пыталась выудить администрацию в эту темку, народ видно не смекнул, отписали кто только мог, но только не админы:(

Я уже отвечал по поводу "почёток" - они теперь будут выдаваться в автоматическом режиме.

Для этого мы разрабатываем отдельный модуль, который будет учитывать разные параметры ваших форумных достижений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте.)

Я тут просто просматривала анонсы серверов, и вижу, чета какие то хроники непонятные. Вот и зашла посмотреть,а тут такие перемены. o_O

ога, изменилось ВСЕ :) но на гве зайди пофанитья можно будет первые дни)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2359066, member: 1"']Я уже отвечал по поводу "почёток" - они теперь будут выдаваться в автоматическом режиме.

Для этого мы разрабатываем отдельный модуль, который будет учитывать разные параметры ваших форумных достижений :)

Почетка выдающаяся в автоматическом режиме...

Это даже звучит по дебильному. Как почет может быть автоматическим?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почетка выдающаяся в автоматическом режиме...

Это даже звучит по дебильному. Как почет может быть автоматическим?

 

Очень просто - есть система накопительных баллов.

Своего рода - уровень твоей учётки.

 

Что здесь супер-сложного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2359726, member: 1"']Очень просто - есть система накопительных баллов.

Своего рода - уровень твоей учётки.

 

Что здесь супер-сложного?

Это не супер сложно, это не правильно. Что бы тебя почетали ты должен быть кем то почетаем. Почет не фига не величина каких то заслуг и не константа, и это не какой то там лвл ап.

Видимо мы вкладываем разные понятия в это слово. Почетники которых раньше выдавал Ранив только формально должны были выполнить определенные условия, но главным было его личное мнение, о том почетаем ли игрок им самим, или нет. И это, на мой взгляд, передает смысл данного звания.

С автоматической системой это будет просто "фарм экспы" не более.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не супер сложно, это не правильно. Что бы тебя почетали ты должен быть кем то почетаем. Почет не фига не величина каких то заслуг и не константа, и это не какой то там лвл ап.

Видимо мы вкладываем разные понятия в это слово. Почетники которых раньше выдавал Ранив только формально должны были выполнить определенные условия, но главным было его личное мнение, о том почетаем ли игрок им самим, или нет. И это, на мой взгляд, передает смысл данного звания.

С автоматической системой это будет просто "фарм экспы" не более.

А по моему все правильно что почетка дается за достижения накопленные автоматом, не будут своего рода любимчики как это было раньше, кружок своих которые обсирали всех. Почетную грамоту выдают не из за того что ты кому то больше всего понравился, а из за того что ты рос и вырос до этого, накопляя свои знания или силы зависит от структуры твоего занятия. Так и тут накапливаешь балы за старания и получаешь почетку, а не за облизывания задниц и лайков от одних и тех же лиц по 10 штук каждый день. По мне я бы вообще удалил эту функцию с почетками, из за них вечный срач только был на форуме, на расизм форумный смахивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2359726, member: 1"']Очень просто - есть система накопительных баллов.

Своего рода - уровень твоей учётки.

 

Что здесь супер-сложного?

А как можно учитывать то что некоторые друг другу подкидывают r_poop.png по кд при удобном случае?) Это уже человеческий фактор, а уровень учетки будет показывать явный перекос. А я например наоборот, ни когда ни ставила дизлайк из принципа, хотя были индивидумы заслуживающие ни одну "кучку", а цистерну) Так что в чем-то Веном прав.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно учитывать то что некоторые друг другу подкидывают r_poop.png по кд при удобном случае?) Это уже человеческий фактор, а уровень учетки будет показывать явный перекос. А я например наоборот, ни когда ни ставила дизлайк из принципа, хотя были индивидумы заслуживающие ни одну "кучку", а цистерну) Так что в чем-то Веном прав.

Вот-вот. Чисто 174 дизлайка из-за двух умственно отсталых. Вот не влом людям было по 4 учетки ради этого регать. И вот по таким больным система и будет определять. Шикос. Обожаю все эти инновации)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Чисто 174 дизлайка из-за двух умственно отсталых. Вот не влом людям было по 4 учетки ради этого регать. И вот по таким больным система и будет определять. Шикос. Обожаю все эти инновации)

Видишь число симпатий у меня? Я что, ни с кем ни когда не спорила?) Но что я, что мне ни разу не дизлайкали. Но нашелся товариСЧЬ у которого руки чесались :panda:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Играл в далеком 2015 Адекватный, люблю хорошую и стабильную игру. Вел свою юмористическую группу, дабы вложить лепту в развитие активности форума (не смог найти ее, для примера) На данный момент, занимаюсь сарафанным пиаром на другом сервере. Хочу просто получить "подпись". Сейчас 490 сообщений, просто стремно бессмысленные сообщения набивать и не хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2359066, member: 1"']Я уже отвечал по поводу "почёток" - они теперь будут выдаваться в автоматическом режиме.

Для этого мы разрабатываем отдельный модуль, который будет учитывать разные параметры ваших форумных достижений :)

 

например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...