Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почётный игрок Averia.ws - Ver 2.0

Рекомендованные сообщения

Ой вот кб фантом рейнджеры конечно шок для этой темки.

А еще какие-то кланы и паки, о которых нигде не было слышно и нигде не видно, хех.

Эмпатик дал хорошую идею на счет темки с обсуждениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так неуютно с бесцветной рамочкой, поэтому накатаю досье.)

На Аверии я играю с х5 сервера и вплоть до 2го х50. Все остальные годы слежу за жизнью сервера через форум. Флудер из меня хреновый, поэтому многочисленными темами не могу похвастаться. Каждый день открываю форум с надеждой увидеть анонс нового лоурейт сервера.:rolleyes:

Что хорошего:

Была модератором чата когда играла. Довольна таки успешно блокировала спамеров, даже подарочек за это дали потом.:-)

До того как получила права модератора чата активно боролась со спамерами и ботами отписывая в Тех. раздел http://forum.averia.ws/forums/%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B-completed-tickets.48/

Привела всю свою кп на этот проект.

 

Позже еще дополню. Столько лет прошло,сразу всего и не вспомнишь)

Shot00066.thumb.jpg.ed19ddf9ee95554dcfa87562d1f6caab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется что в этой темке тупо троллинг ребят считающие себя ,,факторными", ибо это так забавно читать их бред, про их факторность))

Админам какбэ и и так должно быть видно кто тут заслуживает эту ленту...

ps. Хочу ленту ,,Фанат Лучшего Игрока" (Мертвый)

мертвый заслуживает ленту царь аверии (только в кавычках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я:

1. Любитель поспорить и пытающийся до сих пор доказать, что слияния серверов - это нужная вещь для поддержания жизни старых серверов и это лучше, чем обычное их закрытие :-)

2. Модератор х50, который открылся в июле 2015 и перенесенный на х100. До сих пор действующий модератор х100

3. Модератор х55 января 2016 до момента закрытия летом 2016. Ставил рекорды по количеству заблокированных нарушителей и спамеров будучи либо первым, либо, как минимум, в пятерке лидеров :-)

4. Кл \ Пл DarkFlame - поддерживали фан на x50=>x100\x55\ созданием сайда и борьбой за геройство и эпики.

Пати, которая успела заставить себя уважать на олимпиаде, в первую очередь на таких профессиях, как фр, бд, биш, ее, а так же, но в меньшей степени, на сырке, овере, сешке и пони.

Успевшая побывать в РоСах, а так же, к большую сожалению, на х100 в Windах, а так же не боящаяся принимать участие в турнирах, что мы и делали.

5. Не сильно сложный и не сильно от части важный пункт, но все таки я за стабильность, поэтому хирокаунт, начав капать практически с открытия х50 в июле 2015, к данному моменту на х100 стал равен 40 на хирофре на х100. И мне кажется это рекорд для Аверии, практически 2 года стабильного геройства.

6. Конечно же голосовал за проект ;)

 

Буду рад почетке :p

поржал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же хрен только вид с боку еще и с элементами сочинения "как я провел это лето", для чего? если сейчас есть время это просматривать, потом не будет (как показывает практика), только людей драконить.

нет чтобы автоматизировать процесс: набрал темы, сообщения, лайки, репу, лучшие ответы и оно перещелкивается, звание цвет и пр.

па и что то еще лишнее, на форуме нужно попроще, это же общение в первую очередь, фан

понимаю там служителя давали за балы (а не по заявке, опять же) было понятие что к чему а так это распиши почему ты достоин пффф

каждый может про себя накатать и я в том числе, но как то не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же хрен только вид с боку еще и с элементами сочинения "как я провел это лето", для чего? если сейчас есть время это просматривать, потом не будет (как показывает практика), только людей драконить.

нет чтобы автоматизировать процесс: набрал темы, сообщения, лайки, репу, лучшие ответы и оно перещелкивается, звание цвет и пр.

па и что то еще лишнее, на форуме нужно попроще, это же общение в первую очередь, фан

понимаю там служителя давали за балы (а не по заявке, опять же) было понятие что к чему а так это распиши почему ты достоин пффф

каждый может про себя накатать и я в том числе, но как то не то

Ну напиши. Че истерить то. Подходишь под те критерии и сочтут нужным выдать тебе ленту - выдадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю хороших врачей, они помогут тебе ((

в кп есть медик , все под контролем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...