Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почётный игрок Averia.ws - Ver 2.0

Рекомендованные сообщения

Почетный пользователь!!!

Ну я понимаю конечно что давно не играю в л2, но чем черт не шутит)

Много чем помогал) нифига конечно уже не помню, но точно помогал) А Хиро брал столько раз, ты столько серверов даже не открыл)

Ну и конечно же я друг Мертвого (а кто это?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте друзьям мертвого вообще отдельную ленточку, типо Друг топ игрока я бы обрадовался такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же хрен только вид с боку еще и с элементами сочинения "как я провел это лето", для чего? если сейчас есть время это просматривать, потом не будет (как показывает практика), только людей драконить.

нет чтобы автоматизировать процесс: набрал темы, сообщения, лайки, репу, лучшие ответы и оно перещелкивается, звание цвет и пр.

па и что то еще лишнее, на форуме нужно попроще, это же общение в первую очередь, фан

понимаю там служителя давали за балы (а не по заявке, опять же) было понятие что к чему а так это распиши почему ты достоин пфффе

каждый может про себя накатать и я в том числе, но как то не то

А вот фик... тут нюансы... Не улавливаешь флюиды...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не было почетки и норм было, вот дали и потом забрали и не норм стало.

Поэтому - для проекта я сделал:

Пунктик РАЗ: Бывало появлялся у вас в тех. разделе с темками

http://forum.averia.ws/threads/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82.156807/

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%84%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B0.153938/

http://forum.averia.ws/threads/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82.156807/

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%96%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D1%8B.83159/

http://forum.averia.ws/threads/%D0%90%D1%82%D1%82.81074/

Сижу у Вас давно (14 июля 2013 год - есть моё начало). Честно, люблю вас и ненавижу.

За Олимпиаду что сказать.... Ну, я не любитель скринов у столба, но как бы каждая собака знает Тамика :D мб х8-10 герой разных ваших серверов. Может и больше, да и не только за берса, сх были и некр даже вроде :))

Постов у меня много, не самый урод по Баллам - предупреждениям :sneaky:

 

(Повёлся на халявный ПА, как шлюшка на пятихатку).

Thanks.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй маул где моя почетка, или хотябы аверки за орфена, что я предложил и было реализовано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй маул где моя почетка, или хотябы аверки за орфена, что я предложил и было реализовано

Его вернули к начальным статам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство, когда хочешь другую надпись, вместо "Участник проекта"

Но по критериям подходишь только что давно зареган, но и 500 сообщений нет :с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2237809, member: 1"']Система почётных игроков, используемая ранее была не идеальна - она не всегда объективно отражала заслуги участника перед проектом.

Многие из вас натолкнули меня на мысль пересмотреть её и сделать более эффективной, в дополнении к этому мы расширим привилегии.

 

Итак, какие бонусы даёт статус почётного игрока:

1. Лента на форуме (цвет я ещё не выбрал, желтый мне уже не нравится)

2. Возможность без ограничений редактировать свои сообщения

3. Возможность просматривать, за что были выданы предупреждения тому или иному игроку

4. Персональная конференция почётных игроков проекта в Skype с руководством проекта, где будут обсуждаться общие идеи по проекту. Не гарантия того, что ваши идеи будут реализовывать, но обсудить сможем :)

5. Бесплатные 2 недели Премиум-аккаунта на любом сервере Averia.ws

6. Увеличенное количество выдаваемой репутации

7. Статус выдается на постоянной основе и не будет сниматься как ранее, если вы не появлялись на форуме 3 месяца.

 

Какие критерии отбора?

1. Не обязательно быть лояльным проекту игроком, как показала практика - порой люди критикующие, более преданны проекту и заинтересованы в его развитии, нежели те кто молча со всем соглашается. Это не значит что вы мне нравитесь, я вас всех ненавижу и гореть вам в аду :)

2. Обязательно иметь заслуги перед сервером - будь то большое количество полезных гайдов на форуме, создание видео-контента, заслуги на Олимпиаде или успехи в управления кланом. Чтобы было понятнее - получить статус Почётного игрока может как житель форума хорошо себя проявивший, так и топ игрок сервера, который заходит на форум чтобы нахватать новых предупреждений.

3. Конечно же минимум год с момента регистрации на форуме и 500+ сообщений на форуме.

 

Какие заслуги не являются гарантией получения статуса?

Если у вас был ранее статус, это ничего не значит, я конечно же ценю вас - но алгоритм выдачи поменялся, поэтому не обижайтесь.

Если вы просто постите на форуме и набили 10 000 постов или сидели на х10 пока не стали последним игроком, но при этом чем-то особенным перед проектом не выделились - тут уж извините...

Если ты друг мертвого, то тебе, малой, тоже ничего не светит :)

 

Первая выдача почётных игроков состоится 28 мая 2017, за это время мы подготовим полноценный функционал.

 

Форма подачи заявки свободная, за 4 года я уже мог позабыть какой вклад в развитие сервера персонально вы сделали, поэтому добавьте в заявку строчку:

Для проекта я сделал: (чем больше раскажете, тем будет лучше)

всем привет!!!Оо

 

был тестером геодаты у тебя,помню ещё с ГЕО бегал и искали дырки в замках,на олимпе,на фрее,помню ещё давал ты нам квадраты которые нужно было сделать работу там, жаль скринов не осталось

так же был модератором игрового чата почти на всех лоу рейтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же хрен только вид с боку еще и с элементами сочинения "как я провел это лето", для чего? если сейчас есть время это просматривать, потом не будет (как показывает практика), только людей драконить.

нет чтобы автоматизировать процесс: набрал темы, сообщения, лайки, репу, лучшие ответы и оно перещелкивается, звание цвет и пр.

па и что то еще лишнее, на форуме нужно попроще, это же общение в первую очередь, фан

понимаю там служителя давали за балы (а не по заявке, опять же) было понятие что к чему а так это распиши почему ты достоин пффф

каждый может про себя накатать и я в том числе, но как то не то

Тогда название должно быть "Почетный пользователь форума", а не "Почетный игрок", большое кол-во сообщений никак не влияет на скилл и заслуги в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну напиши. Че истерить то. Подходишь под те критерии и сочтут нужным выдать тебе ленту - выдадут.

кто истерит то, я изложила свои мысли.

А вот фик... тут нюансы... Не улавливаешь флюиды...

какие флюиды, я что к деду морозу на колени сажусь и рассказываю как вела себя в этом году

Тогда название должно быть "Почетный пользователь форума", а не "Почетный игрок", большое кол-во сообщений никак не влияет на скилл и заслуги в игре.

расписав что то тезисно, тоже не ничего показывает, вообще странная идея пытаться перетащить игровые моменты на форум, тут многие уже прописывают, что мол не играю/люблю пофлудить, но вот за былые заслуги. взять служителя, какой скил в конкурсах, но ленточку то придумали? в любом случае большая часть тут и играла/играет, а так же общается, поэтому почетный игрок крайне неоднозначное звание, да и многие просто не будут заниматься этой писаниной, а получат те кто распинался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие флюиды, я что к деду морозу на колени сажусь и рассказываю как вела себя в этом году

пффф, не обращай внимание) Я не помню что вчера подразумевала:ninja:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...