Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почётный игрок Averia.ws - Ver 2.0

Рекомендованные сообщения

Былые заслуги, это няшное общение на форуме аля "я сварила суп", "о я купила цветные носки"? Или может кбшные герои на сервере х100?

Как ранее писал Фаб: почётником должен быть игрок, который активно учавствует в жизни сервера разными способами и имеет на нём имя, а не девочка\мужик с форума, который заходит сюда пообсуждать кексы, Томку, жопы, признаться в любви и т.п.

Имеешь активность на форуме, имя на сервере, желание помогать серверу, помогаешь серверу, играешь в сильных партиях, выигрываешь турниры, берёшь героев - достоит получить это звание.

Сидишь на форуме строишь из себя принцесску, но дальше гремнинов так и не ушел - не достоин.

Вполне справедливо выдавать ленту тем, кто непосредственно УЧАВСТВУЕТ В ЖИЗНИ СЕРВЕРА в целом, а не только на форуме.

да кто тут обсуждает носки, кексы и пр, что за бред? хотя может я за тобой просто не замечала:D

активность на форуме не соотносится с активностью в игре, можно фантанировать общением, но играть 10м 2ч в день на сервере, тогда приписка "игрок" как то не клеится

и наоборот, и те кто топят в игре не будут заполнять эту анкету, да и тему искать не будут, я к этому

А я по твоему в ней участвую, горди?

что закралось сомнение?:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто тут обсуждает носки, кексы и пр, что за бред?

Это было образно, думал поймёшь, но увы.

активность на форуме не соотносится с активностью в игре, можно фантанировать общением, но играть 10м 2ч в день на сервере, тогда приписка "игрок" как то не клеится

Ну вот такие дефолтно не должны носит ленту почётного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почетный пользователь!!!

Ну я понимаю конечно что давно не играю в л2, но чем черт не шутит)

Много чем помогал) нифига конечно уже не помню, но точно помогал) А Хиро брал столько раз, ты столько серверов даже не открыл)

Ну и конечно же я друг Мертвого (а кто это?)

и тыы тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адекватный, который хотя бы каждый старт как часы

Вопрос админу как можно быть почетным игроком не стартуя и не играя на проекте, а играя раз через раз?

мб стоит ужесточить критерии

Таким надо полоску "Почетный задрот" или "Не почетная шлюха"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...