Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
automatic

Первые дни старта на Averia.ws

Recommended Posts

Я хочу ту, которая на фото с табличкой Аверия. Если она согласится со мной стартануть, то я запишу это на видео, выложу суда и займу первое место.

Обращайся, дам контакты)

Ranive' date=' post: 2239898, member: 1"']Обращайся, дам контакты)

Вот это зауважал )). Контакты в ЛС пожалуйста ). А то тут много желающих, я смотрю, занять первое место )).

Обт прошел и вы решили чтоб теперь выкинули фрапсы об аверии? Знал бы снимал, как многих нагибал но увы... Запоздали

Что тебе не понятно, в слове "старта?"

Ranive' date=' post: 2239692, member: 1"']Помимо рублей есть ведь ещё и хороший бонус в Аверах

3 000 Авер на Мастер аккаунт, 1000 рублей на QIWI/WMR и шапку на выбор (Цена не более 350 авер) много авер ,деньги на кошелек,НО СУК ШАПКУ ЗАЖАЛИ DDDDD

3 000 Авер на Мастер аккаунт, 1000 рублей на QIWI/WMR и шапку на выбор (Цена не более 350 авер) много авер ,деньги на кошелек,НО СУК ШАПКУ ЗАЖАЛИ DDDDD

:cautious:вам шо,мало?

ну.. выиграешь Аверы, купишь шапочку?
былоб здорово чонить уникальное ) чтоб неукого небыло такого плащик там какойнить супер пупер или шапка , хотя топ шапка ето корона правителя замка)
былоб здорово чонить уникальное ) чтоб неукого небыло такого плащик там какойнить супер пупер или шапка , хотя топ шапка ето корона правителя замка)

Я передам Лорну, он будет безумно рад твоей идее!

Я передам Лорну, он будет безумно рад твоей идее!
не ну согласись что уникальные вещи которые нельзя так просто добыть ето топчик) и ты такой открываеш инвентарь и радуешся что такая вещь есть токо у 1 процента сервера)это придает стимул бороться за такие призы
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...