Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это местный дурачок, забей)

Даун фармил варку с ником АлПк своим тебя обоссывали ты как терпилла опять прибегал и опять.

Просто великий Пкашер из Енему чисто чухня обоссаная ахаха.

Какиета требованья в клан придумал заявки ахаха малой заявки пишет твоя мать в экскорт услуги ты с неё пример взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацана флагают малоу молча в варке бил мобов потом пару раз на Пк отлетел и опять прибегал))

Надо было фрапсить этот зашквар хотя кто вы что бы вас фрапсить? мусор убивающий нубов в локация диона.

Просто харкаю в лицо отбросам ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я фармил варку (на второй день сервера вроде, норм я тебе запомнился), ко мне, сырку в ц шмоте, биже и с теневой б пухой, один раз пытался пристать сх с донатной топ а пухой с са и дк. Это ты считаешь равным пвп, в которое есть смысл влезать? Неплохо) Что флагнутым умереть, что нефлагнутым - результат один. Не знаю, почему тебя до сих пор эти воспоминания мучают. Надеюсь, ты не просыпаешься в холодном поту?)

 

К слову, я до сих пор в ц шмоте, потому что играю день в неделю. Можешь попытаться выловить меня в луколоке, подоминировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я фармил варку (на второй день сервера вроде, норм я тебе запомнился), ко мне, сырку в ц шмоте, биже и с теневой б пухой, один раз пытался пристать сх с донатной топ а пухой с са и дк. Это ты считаешь равным пвп, в которое есть смысл влезать? Неплохо) Что флагнутым умереть, что нефлагнутым - результат один. Не знаю, почему тебя до сих пор эти воспоминания мучают. Надеюсь, ты не просыпаешься в холодном поту?)

 

К слову, я до сих пор в ц шмоте, потому что играю день в неделю. Можешь попытаться выловить меня в луколоке, подоминировать)

 

Ты мусор малой просто писать какиета условия 2к пвп когда ты сам помойный отброс хз какой смысл?

Ты помойка которая не может вкинуть 500 рубасов а бегаешь фармишь лизердманы в С шмоте.

Просто с лица харчу вытирай и фарми дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...