Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

купил дули на 3 день сервера. Доточил их до 11, на 12 феил, потом сломал на 4 не блес

купил 21 дино лук, из них 3 зашли на 11, один из них на 15, на 16 феил

продал всё, купил новые дули, купил 20 блесок, они сходу, без слома, дошли до 15 и феил на 16

я хз что нужно сделать в этой игре, что бы заточить пуху на 16.

upload_2017-6-13_21-31-16.thumb.png.41980f557419f8afb25d38b722f8190e.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятель, с которым точились, сломал веспер костеты на 16, я хз.

из-за него начал точить свои первые дули.

 

он тонул на 10 сходу, потом сломал на 11, потом с 3 или 4 раза загнал снова на 10 и уже они дошли до 15

16 феил.

 

Это лютая удача или жуткая неудача я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c 40 блесок веник только раз зашел на 6 :confused:

на маг стволы шанс гораздо ниже

в треде если что ни одного ое маг ствола нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы либо дротите дохера либо жуткие рмтшники.. когда слышу, что 7-8ккк это сумма маленькая ну это такое))

в игре в час в среднем делается 100кк, а у чувака в инвентаре 16ккк, полюбому сам в соло нафармил инфа соточка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы либо дротите дохера либо жуткие рмтшники.. когда слышу, что 7-8ккк это сумма маленькая ну это такое))

в игре в час в среднем делается 100кк, а у чувака в инвентаре 16ккк, полюбому сам в соло нафармил инфа соточка)

Ну стоит с друзьями в партейке на кругу и фармят. В чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стоит с друзьями в партейке на кругу и фармят. В чём проблема?

ага стоит в партейке с чуваками на кругу фармит и чуваки скидывают ему всю адену, он там точится херней страдает, а остальные

8 тел радуются этому.. или типа у всех кто на кругу выносят миллиарды оттдуда?) в рандом паке там в час выходит ну лямов 50,

не считая дропа.. мб щас соточка уже выходит, всетаки шмот покруче у народа появился)

p.s. проблем нет, никогда не был против рмтшников, сам не без греха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага стоит в партейке с чуваками на кругу фармит и чуваки скидывают ему всю адену, он там точится херней страдает, а остальные

8 тел радуются этому.. или типа у всех кто на кругу выносят миллиарды оттдуда?) в рандом паке там в час выходит ну лямов 50,

не считая дропа.. мб щас соточка уже выходит, всетаки шмот покруче у народа появился)

p.s. проблем нет, никогда не был против рмтшников, сам не без греха)

Так Тайга не с рандомами фармит, а со совими корешами. Я хз о каком ты 50кк за час говоришь. Когда он мне саб апал с 75-80, при фулл пт на моего чара уже упало 25-30кк адены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил дули на 3 день сервера. Доточил их до 11, на 12 феил, потом сломал на 4 не блес

купил 21 дино лук, из них 3 зашли на 11, один из них на 15, на 16 феил

продал всё, купил новые дули, купил 20 блесок, они сходу, без слома, дошли до 15 и феил на 16

я хз что нужно сделать в этой игре, что бы заточить пуху на 16.

пойти устроится на работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...