Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VampireHeart

Куда уходят традиции?!

Рекомендованные сообщения

тебе бы врач не помешал.

я сам врач и могу сказать, что у тебя есть лишняя хромосома! А еще ты патау))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, слёзы вытри)

Жалко что тут есть люди с iq хлеба, которые сами думать нифига не могут.

Тебе твои кумиры сказали мол Лорд не ок, так ты сразу побежала на форум как собачка и начала агриться, лол, смешно :D

Все, отстань. Иди помурлыкай в вк в голосовом сообщении))))))))))

Ты мне скажешь что-то новое. Говоришь о кумирах, которые мне что-то сказали. А сам придумываешь какую-то теорию заговора, в которую так свято веришь, что не можешь опровергнуть ничего из мной выше сказанного, отговариваюсь схожими фразами. Посмотри сам, все твои выпады в мою сторону обоснованы на одном и том же и кончаются тем же -- ты отлетаешь из за нехватки слов и свой собственной вербальной нищеты.

Сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне скажешь что-то новое. Говоришь о кумирах, которые мне что-то сказали. А сам придумываешь какую-то теорию заговора, в которую так свято веришь, что не можешь опровергнуть ничего из мной выше сказанного, отговариваюсь схожими фразами. Посмотри сам, все твои выпады в мою сторону обоснованы на одном и том же и кончаются тем же -- ты отлетаешь из за нехватки слов и свой собственной вербальной нищеты.

Сочувствую.

Какая теория заговора? Во что я верю? ты о чем?))

Твои высеры в свою сторону я не эвойжу, не оправдываюсь перед хейтершами, сорян.

Мои "выпады" как ты говоришь не обоснованы на одном и том же, а то что я не продолжаю с тобой бессмысленную беседу ты значит называешь сливом? ок))

Всем и так видно что у тебя явный недотрах, внатуре как собака агришся ВЕЗДЕ, лол. Хотя чё уж там, на своих друзьяшек похожа)

Так что все, иди мурлыкай в вк))) И так много внимания тебе от меня, пока=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая теория заговора? Во что я верю? ты о чем?))

Твои высеры в свою сторону я не эвойжу, не оправдываюсь перед хейтершами, сорян.

Мои "выпады" как ты говоришь не обоснованы на одном и том же, а то что я не продолжаю с тобой бессмысленную беседу ты значит называешь сливом? ок))

Всем и так видно что у тебя явный недотрах, внатуре как собака агришся ВЕЗДЕ, лол. Хотя чё уж там, на своих друзьяшек похожа)

Так что все, иди мурлыкай в вк))) И так много внимания тебе от меня, пока=)

Ты опять сказал все то же самое. Настолько глупенький, маленький лордик, что не можешь понять, за что ему на голову уже в который раз писуар одевают. Давай ты сейчас придумаешь что-то новое, что может быть меня когда-то заденет и ответишь с новыми аргументами в новой теме, хотя я сомневаюсь, что у тебя хватит получиться.

У меня нет желания разжёвывать тебе почему ты и твои слова юзлес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умею делать Йо, потому наверное да.

У меня два вопроса: умение йокать автоматически делает репером? является ли репером не йокающий репер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два вопроса: умение йокать автоматически делает репером? является ли репером не йокающий репер?

Йо, прогугли, йо, нигга, йо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аверия давно стала краб сервером,отдельные паки пытаются что-то сделать,даже мувики выкладывают,но это все лишь тень того величия,что было раньше в ла2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аверия давно стала краб сервером,отдельные паки пытаются что-то сделать,даже мувики выкладывают,но это все лишь тень того величия,что было раньше в ла2

Так, главное - на серверах онлайн остался достаточно большой, но играть все стали совсем по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, главное - на серверах онлайн остался достаточно большой, но играть все стали совсем по-другому.

прост мертвый весь сервер шатал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...