Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rinkiaririka

Мертвый не осилил Пета,Антарас не снес цп. Чисто хз

Рекомендованные сообщения

е6ать голос, ну и животное

даже бафф слот даунский

Я бы пошутил о твоей мужественности, но ее у тебя нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е6ать голос, ну и животное

даже бафф слот даунский

хеитерки подьехали))))

ахахахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истории эти от дауна с голосом хуисоса сельского.

Если ты фрапсишь какуюта хуйню как я угарал если бы такое сельское животное убило меня то уже бы 10 тем было на всех форумах.

ладно я исправлюсь куплю женских гормонов, чтоб голос стал модным как у мертвого))))

спс за креативный совет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только еи и пишу

ты очень слабо отыгрываешь любыми профами, и шутки это не твоё, просто перестань пытатся высратся шутками ато пздц какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты очень слабо отыгрываешь любыми профами, и шутки это не твоё, просто перестань пытатся высратся шутками ато пздц какой-то

когда ты достанешь хуи иза своеи щеки, тогда ты можешь попытаться оценить мои уровень

и боже хватит подсасывать мусору.ведь подсасывая мусору ты опускаешь свою планку, еще ниже

а в целом свободен малой

хз когда хеитеры начнут работать над собой и своим скилом, а непроебывать время пытаясь задеть меня))))

+ хотел сказать будущим хеитерам заходящим в тему, примите уже вары хуесосы.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты достанешь хуи иза своеи щеки, тогда ты можешь попытаться оценить мои уровень

и боже хватит подсасывать мусору.ведь подсасывая мусору ты опускаешь свою планку, еще ниже

а в целом свободен малой

хз когда хеитеры начнут работать над собой и своим скилом, а непроебывать время пытаясь задеть меня))))

+ хотел сказать будущим хеитерам заходящим в тему, примите уже вары хуесосы.......

Я помню тебя еще с аверках где ты играл на пале, и ты всегда сосал хуи,

зачем ты щач про скилл спизданул, ведь даже на сб не перестаешь это делать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню тебя еще с аверках где ты играл на пале, и ты всегда сосал хуи,

зачем ты щач про скилл спизданул, ведь даже на сб не перестаешь это делать :sneaky:

память видимо не твоя сильная сторона, попей таблеток чи хз(едаморина)че там еще памяти помогает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз решил попиарится за счет аверийских топ игроков))))))))))

Всем ку го срач

Смотрю на баф, плакать хочется. Ну ладно стил, бог с вами, криворукими, иначе вы не умеете даже с нынешним потенциалом СБ, но зачем маг сб хаст??? ХАСТ, КАРЛ, ФИЗ КРИТ КАРЛ. Удали персонажа, ну не позорь СБ, я тебя по-человечески прошу.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

память видимо не твоя сильная сторона, попей таблеток чи хз(едаморина)че там еще памяти помогает)))

шутки это не твоё, просто перестань пытатся высратся шутками алё даун
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на баф, плакать хочется. Ну ладно стил, бог с вами, криворукими, иначе вы не умеете даже с нынешним потенциалом СБ, но зачем маг сб хаст??? ХАСТ, КАРЛ, ФИЗ КРИТ КАРЛ. Удали персонажа, ну не позорь СБ, я тебя по-человечески прошу.

на его фрапсах настолько всё убого, что мне западло описывать это :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на баф, плакать хочется. Ну ладно стил, бог с вами, криворукими, иначе вы не умеете даже с нынешним потенциалом СБ, но зачем маг сб хаст??? ХАСТ, КАРЛ, ФИЗ КРИТ КАРЛ. Удали персонажа, ну не позорь СБ, я тебя по-человечески прошу.

зачем мне хеитеру обосновывать за баф?но так и быть тебе скажу, дуре что это для крыльев ибо я фармлю паган на сб

хотя зачем вобще что та обосновывать хз, если я убиваю даже с физ бафом чисто хз)вам же фора хуесосам ахахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на его фрапсах настолько всё убого, что мне западло описывать это :D

Это просто первое, что бросилось в глаза, к его скиллам мышкой я уже привык. И да, передайте своему "нестабильному" хавку не трогать меня на лизардах. Тратит мое время на легкие пвп поинты. Я с бомжами не дерусь. Еще и на чаре с билдом на олимп в поле.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...