Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

[MT] Team. Ищем Гвг Можем Даже Выйти 9х18.

MTteam  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. MTteam

    • Лучшие.
    • Легенды.


Рекомендованные сообщения

А то что, если не сольюсь? Я буду на арбе так сильно плакать за эти 10% м дефа. Прямо ппц. Особенно на чаре под олимп(((

кароче.. я не пойму хуле тебе нада? рандом без клана, че ты хочеш? личинки ето типо стремно или что? если стремно хуля ты там забыл?

имею больше чем ты на своих лизардах, еще вопросы будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно мне не понять, ведь ты пишешь думая задом, а не головой, ну да не суть. ПВП меня не интересует. Я просто доделаю чара и пофанюсь на олимпе. Мне этого достаточно. Лить бомжей в мж сетах очень весело, уверен, но мне это не особо интересно.

в каком месте я думаю задом? тоесть ты хочеш сказать БЕЗ клан скилов Лучше, чем С КЛАНСКИЛАМИ? ИЛИ ЧТО? уйди нахуй в АД даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче.. я не пойму хуле тебе нада? рандом без клана, че ты хочеш? личинки ето типо стремно или что? если стремно хуля ты там забыл?

имею больше чем ты на своих лизардах, еще вопросы будут?

Окей. Я рандом без клана, а ты кто? Рандом в рандомном клане, который держит замок просто потому что он никому не нужен?)) Захочу пойду в любой из тагов, но мне это уже давно неинтересно, я своего уже добился, а ты пытаешься строить из себя какого-то героя в клане соло игроков качая на пиявках говоря о 300кк в час с 3 пухой) На этом и закончим) топ ММ))

Ты даже не понял, что я намекаю на твою грамотность мвухахахахах

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей. Я рандом без клана, а ты кто? Рандом в рандомном клане, который держит замок просто потому что он никому не нужен?)) Захочу пойду в любой из тагов, но мне это уже давно неинтересно, я своего уже добился, а ты пытаешься строить из себя какого-то героя в клане соло игроков качая на пиявках говоря о 300кк в час с 3 пухой) На этом и закончим) топ ММ))

Ты даже не понял, что я намекаю на твою грамотность мвухахахахах

чего ты добился рандом?? хиро на аватарке на форуме? ты думаеш я не играл в лиге , хуиге , в паках? за мной 2 турнира на 15к рублей, а за тобой что? аватарка с хиро сб?? хочеш я для тебя щас поставлю аватарку где я хиро сорк? или что? слейся правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пздц, у людей уже достижение, что они в соло клане играют, в голосину просто

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ты добился рандом?? хиро на аватарке на форуме? ты думаеш я не играл в лиге , хуиге , в паках? за мной 2 турнира на 15к рублей, а за тобой что? аватарка с хиро сб?? хочеш я для тебя щас поставлю аватарку где я хиро сорк? или что? слейся правильно.

Хиро сорк качающий на пиявках на 3-ю неделю сервера)00)0)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ты добился рандом?? хиро на аватарке на форуме? ты думаеш я не играл в лиге , хуиге , в паках? за мной 2 турнира на 15к рублей, а за тобой что? аватарка с хиро сб?? хочеш я для тебя щас поставлю аватарку где я хиро сорк? или что? слейся правильно.

P.s. это не хиро СБ даун, это фео и это ММ.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пздц, у людей уже достижение, что они в соло клане играют, в голосину просто

кто тебе говорил про какието достижения)))?? ты сам начал ету тему даун, что якобы достиг))) иди нахуй просто отсюда бомж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. это не хиро СБ даун, это фео и это ММ.

ебать так еще и не с етого сервере скрин, просто даун я хз. ДОСТИЖЕНИЕ блять)) так ты мне так и не сказал что ты делал на пиявках?? небысь искал пвп мж сеты? или у тебя такая игра где ты просто бегаеш по локациям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе говорил про какието достижения)))?? ты сам начал ету тему даун, что якобы достиг))) иди нахуй просто отсюда бомж

Я не писал про достижения, я просто сказал, что фармить ММом на 3-ю неделю сервера на пиявках с 3 пухой это зашквар. Ты, видимо, и читать не умеешь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать так еще и не с етого сервере скрин, просто даун я хз. ДОСТИЖЕНИЕ блять)) так ты мне так и не сказал что ты делал на пиявках?? небысь искал пвп мж сеты? или у тебя такая игра где ты просто бегаеш по локациям?

Прошла инфа, что там форумный герой фармит, решил посмотреть лично))) А еще у тебя настолько крепкие яйца, что ты даже на апостала не решился прыгнуть и просто пробежал мимо)0))0

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать так еще и не с етого сервере скрин, просто даун я хз. ДОСТИЖЕНИЕ блять)) так ты мне так и не сказал что ты делал на пиявках?? небысь искал пвп мж сеты? или у тебя такая игра где ты просто бегаеш по локациям?

Нечего ответить - доебись до аватарки, норм.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не писал про достижения, я просто сказал, что фармить ММом на 3-ю неделю сервера на пиявках с 3 пухой это зашквар. Ты, видимо, и читать не умеешь.

Окей. Я рандом без клана, а ты кто? Рандом в рандомном клане, который держит замок просто потому что он никому не нужен?)) Захочу пойду в любой из тагов, но мне это уже давно неинтересно, я своего уже добился, а ты пытаешься строить из себя какого-то героя в клане соло игроков качая на пиявках говоря о 300кк в час с 3 пухой) На этом и закончим) топ ММ))

Ты даже не понял, что я намекаю на твою грамотность мвухахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче.. я не пойму хуле тебе нада? рандом без клана, че ты хочеш? личинки ето типо стремно или что? если стремно хуля ты там забыл?

имею больше чем ты на своих лизардах, еще вопросы будут?

чего ты добился рандом?? хиро на аватарке на форуме? ты думаеш я не играл в лиге , хуиге , в паках? за мной 2 турнира на 15к рублей, а за тобой что? аватарка с хиро сб?? хочеш я для тебя щас поставлю аватарку где я хиро сорк? или что? слейся правильно.

Ты спросил - я ответил, вот даун :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла инфа, что там форумный герой фармит, решил посмотреть лично))) А еще у тебя настолько крепкие яйца, что ты даже на апостала не решился прыгнуть и просто пробежал мимо)0))0

причем тут апостал вобще? тебе нескем попиздеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...