Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

[MT] Team. Ищем Гвг Можем Даже Выйти 9х18.

MTteam  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. MTteam

    • Лучшие.
    • Легенды.


Рекомендованные сообщения

Ты опущенный везде и всеми ))) не хочу больше с отбросами общаться)))

По-моему тебя уже 10 страниц назад взяли за холку и макнули в свое же дерьмо. Почему ты до сих пор открываешь свой рот мне вообще не понятно. Хотя возможно, что это проблема в том, что тебя с рождения бог наделил лишней хромосомой, но тебе так никто и не смог объяснить, что лишняя хромосома это не дар божий, а его брак. Так что ты у нас бракованная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему тебя уже 10 страниц назад взяли за холку и макнули в свое же дерьмо. Почему ты до сих пор открываешь свой рот мне вообще не понятно. Хотя возможно, что это проблема в том, что тебя с рождения бог наделил лишней хромосомой, но тебе так никто и не смог объяснить, что лишняя хромосома это не дар божий, а его брак. Так что ты у нас бракованная.

Ты блядь еблан проебанеый такой же как мертвый и хайден ))) вы лошары обамсаные и в Реале бомжи ))) и неудачники ))) я сюда редко захожу сейчас так как перестала играть )))но могу вам 3 написать что б не мандели неудачники страшные ))) думают я как они каждый день на форуме зависаю , что б читать бред 3 лохов)))) у меня слова богу в Реале полно развлечений))) не то что вы целый день тут сидят и думают что другие такие же неудачники ))))форумные лохи)))извини , но у меня есть занятия поинтересней , что б весь день следить , что кто из вас педиков написал ))) так что можешь не рассчитывать на мое постоянное внимание))) извини конечно , что не сижу весь день тут и не жду пока ты петушок мне напишешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня слова богу в Реале полно развлечений))) не то что вы целый день тут сидят и думают что другие такие же неудачники ))))форумные лохи)))извини , но у меня есть занятия поинтересней , что б весь день следить , что кто из вас педиков написал ))) так что можешь не рассчитывать на мое постоянное внимание)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура Каникулы Всё Я на Улицу.

 

Юлия 23:34

Знаешь, вот лучше бы погулять сходили, чем тут переписываться, хоть даже не на долго)

Анна 23:31

Харош придумывать очередное оскорбление

Просто снизойди со стула

И го на улицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обозреваю сервера на своём топовом ютуб канале.

Бомже серваки кидаются страйками.

Но им не достичь моего уровня.

Донат нашего пака больше чем ты заработаешь за свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...