Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rinki

LaCaidaLibre - позвал 1 на 1.И чем то недоволен.

Рекомендованные сообщения

Мммм, сейчас гордиться тем, что за сб убиваешь танков.

Автор на уровне мертвого и его дохлой матери.

что с мозгами? и в видео несколько раз повторяю что он сам позвал,и что такое гордость?

и подписано:

Думаю дуру дал малой, завет антиклас(попутно думаю нет уважения)и соглашаюсь.Прихожу ломаю ебало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм, сейчас гордиться тем, что за сб убиваешь танков.

Автор на уровне мертвого и его дохлой матери.

хотя я все понял:

Emphatic my hero.

:-):-):-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм, сейчас гордиться тем, что за сб убиваешь танков.

Автор на уровне мертвого и его дохлой матери.

Выходи с темы пидарас ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П И З Д А Б О Л - со +100500 подсосами.Делающий сое.

На прошлом был палом ник "Hayden

Ловил в фортах и в паган твоего тира конченого, вечно бегающий - убивал либо ты бсое

С сб твоим дрался, около форты ты бегал как осел минут 5+, дпсить немог, цп не снимал, словил 2 крита и бсоеснулся

На оли встречал твоего сб, не помню какой профой уже , тупо 0 скиллла

Ещё на другом х50 дрались пал на пал на арене, ставка была 1ккк, я нажал автоатаку, пошел наливать себе чай, вернулся - ты уже трейд кидал, дал мне 1ккк (за это немного уважал тебя, мол держишь своё слово)

балабольство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом был палом ник "Hayden

Ловил в фортах и в паган твоего тира конченого, вечно бегающий - убивал либо ты бсое

С сб твоим дрался, около форты ты бегал как осел минут 5+, дпсить немог, цп не снимал, словил 2 крита и бсоеснулся

На оли встречал твоего сб, не помню какой профой уже , тупо 0 скиллла

Ещё на другом х50 дрались пал на пал на арене, ставка была 1ккк, я нажал автоатаку, пошел наливать себе чай, вернулся - ты уже трейд кидал, дал мне 1ккк (за это немного уважал тебя, мол держишь своё слово)

балабольство?

тот хайден который упал от моего тх 1х1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает что насчет чая ты приврал :D

Приврал, на самом деле телефон домашний звонил, но суть в том что он упал от афк перса на автоатаке :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот хайден который упал от моего тх 1х1?

На каком серве?

Если ты про прошлый х50, я заряжал пала тупо под оли ибо в дейли их понерфили...

На старом х50 не падал не у одного тх,

вывозил практически любого 1х1,

там у меня был пал заряжен под дейли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом был палом ник "Hayden

Ловил в фортах и в паган твоего тира конченого, вечно бегающий - убивал либо ты бсое

С сб твоим дрался, около форты ты бегал как осел минут 5+, дпсить немог, цп не снимал, словил 2 крита и бсоеснулся

На оли встречал твоего сб, не помню какой профой уже , тупо 0 скиллла

Ещё на другом х50 дрались пал на пал на арене, ставка была 1ккк, я нажал автоатаку, пошел наливать себе чай, вернулся - ты уже трейд кидал, дал мне 1ккк (за это немного уважал тебя, мол держишь своё слово)

балабольство?

в пагане не падал за тира никогда 1 на 1, ебал обсолютно всех 1 на 1 в пагане,единственный варик было вьебать меня толпой, но и тут часто каитил через мобов и отправлял всех в город.....

на форте ты не мог коснутся моего сб, одевал кансел дагер и лук и не снимал цп,переюзав все уд ты делал сое.Смеюсь в голос с таких паладов как ты, одевающих лук и промахивающимся им.А если и поподал то урон мизерный......

про оли ты помнишь или непомниш кем ты был, есть у меня скил или нет, ты определись, знаю что на прошлом сервере я делал 15 боев и нефармил оли.....

пал на пал упал на арене против кансел дагера твоего ,а у меня его небыло отдал лярд так как держу слово, но тогда понял что ты скользкая сучка......

так что пизди пизди, очень смешно смотреть этот обсурдный пиздешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает что насчет чая ты приврал :D

самое лживое существо аверия вс, с чсв выше неба

порой я удивляюсь сочинениям этого сказочного мозга

если он встречает моего сб, он сливает только пета, пережимает все уды и убегает либо к подсосам, либо сое делает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом был палом ник "Hayden

Ловил в фортах и в паган твоего тира конченого, вечно бегающий - убивал либо ты бсое

С сб твоим дрался, около форты ты бегал как осел минут 5+, дпсить немог, цп не снимал, словил 2 крита и бсоеснулся

На оли встречал твоего сб, не помню какой профой уже , тупо 0 скиллла

Ещё на другом х50 дрались пал на пал на арене, ставка была 1ккк, я нажал автоатаку, пошел наливать себе чай, вернулся - ты уже трейд кидал, дал мне 1ккк (за это немного уважал тебя, мол держишь своё слово)

балабольство?

Huyden это ты тот дебил криворукий на пале ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цирк какой-то, ну за сб на прямой на фуле с авто цп убивать пала.. удивляет как такое предлагает сб и удивляет как в такое ввязывается пал)))

и все ради чего?) чтоб померяться писюнами?) парни не надо так, что один, что второй уже взрослые мужики, а всё епт делите фортики, кепов, вышки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цирк какой-то, ну за сб на прямой на фуле с авто цп убивать пала.. удивляет как такое предлагает сб и удивляет как в такое ввязывается пал)))

и все ради чего?) чтоб померяться писюнами?) парни не надо так, что один, что второй уже взрослые мужики, а всё епт делите фортики, кепов, вышки)))

что поделать если я тоже не идеальный человек и не лишенный чсв и не могу смотреть как чсвшит другой(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...