Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rinki

LaCaidaLibre - позвал 1 на 1.И чем то недоволен.

Рекомендованные сообщения

в пагане не падал за тира никогда 1 на 1, ебал обсолютно всех 1 на 1 в пагане,единственный варик было вьебать меня толпой, но и тут часто каитил через мобов и отправлял всех в город.....

на форте ты не мог коснутся моего сб, одевал кансел дагер и лук и не снимал цп,переюзав все уд ты делал сое.Смеюсь в голос с таких паладов как ты, одевающих лук и промахивающимся им.А если и поподал то урон мизерный......

про оли ты помнишь или непомниш кем ты был, есть у меня скил или нет, ты определись, знаю что на прошлом сервере я делал 15 боев и нефармил оли.....

пал на пал упал на арене против кансел дагера твоего ,а у меня его небыло отдал лярд так как держу слово, но тогда понял что ты скользкая сучка......

так что пизди пизди, очень смешно смотреть этот обсурдный пиздешь

я факты написал, а ты пишешь какую-ту хуйню про мог им не мог, ахаха

был бой мой пал против твоего ссаного сб около форта, я более чем уверен что ты его помнишь но тупо игноришь,

изначально ты откайтил мои иконы, получив пару критов но выжил через кайт,

уд не юзал, просто оффнул себе весь баф кроме мдеф+бег и 3 левых баффа для сейва, (талик протекшен был одет), это чтобы дпс от дивайнити не заходил, после отката икон ребаф, слив, 2 крита и ты сьебался на бсое,

лук не одеваю с целью убить сб (в дейли)

раскрываю тонкости пвп дауну, мб научится чему-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с мозгами? и в видео несколько раз повторяю что он сам позвал,и что такое гордость?

и подписано:

Думаю дуру дал малой, завет антиклас(попутно думаю нет уважения)и соглашаюсь.Прихожу ломаю ебало.

Поставлю сколько угодно аден и авер на то, что мой Эмпатик отправит тебя в город с пары критов.

Я вообще доебалась не до того, что ты биомусор с голос мёртвой матери мёртвого, которую скрестили с австралопитеком, я доебалась к тому, что не вижу абсолютно никакого смысла в этой теме, а соответственно она такая же помойка, как твой скилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставлю сколько угодно аден и авер на то, что мой Эмпатик отправит тебя в город с пары критов.

Я вообще доебалась не до того, что ты биомусор с голос мёртвой матери мёртвого, которую скрестили с австралопитеком, я доебалась к тому, что не вижу абсолютно никакого смысла в этой теме, а соответственно она такая же помойка, как твой скилл.

щас заи, щас заи, будет тебе видосик про эмпатика и как он тащит(интрига)

фир мусорка открою таину))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас заи, щас заи, будет тебе видосик про эмпатика и как он тащит(интрига)

фир мусорка открою таину))))

веришь, мне так плевать, я только смеюсь с таких бездарных и наивных личностей, как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом был палом ник "Hayden

Ловил в фортах и в паган твоего тира конченого, вечно бегающий - убивал либо ты бсое

С сб твоим дрался, около форты ты бегал как осел минут 5+, дпсить немог, цп не снимал, словил 2 крита и бсоеснулся

На оли встречал твоего сб, не помню какой профой уже , тупо 0 скиллла

Ещё на другом х50 дрались пал на пал на арене, ставка была 1ккк, я нажал автоатаку, пошел наливать себе чай, вернулся - ты уже трейд кидал, дал мне 1ккк (за это немного уважал тебя, мол держишь своё слово)

балабольство?

Да не обращай внимания на эту помойку. Чел тупо и "умеет", что клепать "мувики", которые ограничиваются в виде просмотра подобных ему "личностей" с запасной хромосомой.

Как я уже писал - палом он никакой, тиром бегает по катапультам и жмет бсое, тут впервые может убивать танков и гладов без бафа и считает это достижением.

Даже скрины не выкладывал нигде, ибо считаю, что он и так унижен уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обращай внимания на эту помойку. Чел тупо и "умеет", что клепать "мувики", которые ограничиваются в виде просмотра подобных ему "личностей" с запасной хромосомой.

Как я уже писал - палом он никакой, тиром бегает по катапультам и жмет бсое, тут впервые может убивать танков и гладов без бафа и считает это достижением.

Даже скрины не выкладывал нигде, ибо считаю, что он и так унижен уже.

у меня есть скрины, но я их не покажу

чисто аутен.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор заболел. каждый хочет всем доказать что он лучше всех, выкладывая на общее обозрение свои мувики. хотя там всегда будет нарезка, где он ниразу не умирал. скрывая то, как он падал от других игроков. когда вы уже поймёте, что самых лучших и самых сильных не бывает. каждому найдётся замена, так же как и в реальной жизни. а своими высерами вы только высмеиваете себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

троя против одного. здесь на что смотреть то ещё?

Прям весь город против одного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...