Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3ari4

Коротко о багах аверии....

Рекомендованные сообщения

Играю лучником сырком но вот такой баг бафаю КК а тригер невылетает, не в пвп не в пве.

Второй баг саб скилл активный фокус который должен давать 30% к шансу крита вместо этого дает всего 27 крита. к примеру у меня шанс крита 350 вылетает тригер крит становится 377.

1-е - цц не дает ничего к атаке ренж чарам

2-е - триггер на 30% к криту дает от базового (без баффа и т.п.) тоесть эти 27 крита дает из-за того, что у тебя 81~ базового критрейта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32% дает, от базового крита, т.е. без шмота, бафа, и прочей херни:

 

skill_begin skill_name = [s_trigger_sub_rogue_ability_critical_chance1] /* [로그 어빌리티 - 크리티컬 챈스] */ skill_id = 5574 level = 1 operate_type = A2 ma gic_level = 80 self_effect = {} effect = {{p_critical_rate;{all};32;per}} end_effect = {} is_magic = 4 mp_consume2 = 0 cast_range = 400 effective_range = 900 skill_hit_time = 0 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 20 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abno rmal_time = 15 abnormal_lv = 1 abnormal_type = sub_trigger_crt_rate_up abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {a ttr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 0 target_type = target affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_s tate = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первом х50 кстати этот тригер давал прибавку как и хочет автор (т.е. разгонялся бафом) потом пофиксили паофу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю лучником сырком но вот такой баг бафаю КК а тригер невылетает, не в пвп не в пве.

Второй баг саб скилл активный фокус который должен давать 30% к шансу крита вместо этого дает всего 27 крита. к примеру у меня шанс крита 350 вылетает тригер крит становится 377.

 

КК на ХФ только для мили атак с руки действует ,и вылетает только если ты получишь урон >=300.

Активный фокус даёт % от базового шанса крита, т.е. выведи чара без баффа и посмотри и всё сойдётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсыпь и мне.:D

Че ты сморознул?

30% не 30 единиц ахаха поржал

Поржал над твоим хиро ахаха бездарь

Закрой рот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше скажи что ты сморозил?)

Ладно патлатый откисай.

Слёзы вытри и учись считать=))

Как бы умею ну да ладно.

Ты там фармировать олимпиаду в 2017 то научись, а то чет ну совсем все плохо дружище.

Все прошу не квоть меня фанат Шафороста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы умею ну да ладно.

Ты там фармировать олимпиаду в 2017 то научись, а то чет ну совсем все плохо дружище.

Все прошу не квоть меня фанат Шафороста.

Ты щас довыёживаешься я просто буду сидеть и ловить ваших магов по кд на оли, а просьбу релогнуть я буду динамить.

И да, что ты умеешь то?

30 единиц от 30% отличить не можешь, лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно патлатый откисай.

Вообще-то короткие волосы, дружок.

Научись читать, сынуля.

Мои слова для тебя как электрошок.

30% не равно 30, ебать же у тебя умуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты щас довыёживаешься я просто буду сидеть и ловить ваших магов по кд на оли, а просьбу релогнуть я буду динамить.

Ахахпхпххпхп прошу хватит так пугать.

Да удачи дружище лови на здоровье только наврядли кто-то уже не выйдет на эту олимпиаду.

Не ну если нет разницы между добавлением 30 и 30% то ладно видимо я слишком гуманитарий.

Поясни гуманитарию, шо ж за дела то такие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты щас довыёживаешься я просто буду сидеть и ловить ваших магов по кд на оли, а просьбу релогнуть я буду динамить.

И да, что ты умеешь то?

30 единиц от 30% отличить не можешь, лол.

мать свою в компании алкашей слови и домой приведи

просто сиди и лови нас плз, еще мейби кота отберешь? 100 птс уродец хдхдхд, откуда вы вылезаете такие

с нашим котом раз на раз не хочешь выйти? он очень хочет нассать тебе в рот, чтобы ты тупо пасть на этом форуме не открывал в контексте олимпиады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мать свою в компании алкашей слови и домой приведи

просто сиди и лови нас плз, еще мейби кота отберешь? 100 птс уродец хдхдхд, откуда вы вылезаете такие

с нашим котом раз на раз не хочешь выйти? он очень хочет нассать тебе в рот, чтобы ты тупо пасть на этом форуме не открывал в контексте олимпиады

Да ну просил же сильно не бить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мать свою в компании алкашей слови и домой приведи

просто сиди и лови нас плз, еще мейби кота отберешь? 100 птс уродец хдхдхд, откуда вы вылезаете такие

с нашим котом раз на раз не хочешь выйти? он очень хочет нассать тебе в рот, чтобы ты тупо пасть на этом форуме не открывал в контексте олимпиады

0cc5c2af94c69837e5671326f983f0e7.png

А да, еще нам с было Грином очень смешно, когда я попался с вашим некром и он юзнул ков, потом трансформу УД, а потом еще и лф, после чего еле-еле убил меня, с учетом того что я в дино биже и с +15 скилами.

Жаль у меня ЛФа не было, дожать не смог.

З.Ы Передайте ему что надо с самого начала некром бежать к противнику, чтоб баны дать. А то я весь бой так и пробегал с баффами=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0cc5c2af94c69837e5671326f983f0e7.png

А да, еще нам с было Грином очень смешно, когда я попался с вашим некром и он юзнул ков, потом трансформу УД, а потом еще и лф, после чего еле-еле убил меня, с учетом того что я в дино биже и с +15 скилами.

Жаль у меня ЛФа не было, дожать не смог.

я играю за сумонера на аверке и я ебать какой скиловой.

ДА БОЖЕ на сумонере 1-о ногий дцп даун без трех пальцев на двух руках может играть. Зачем выебыватся играя на таком классе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...