Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, возник вопрос. Когда я иду качать СА на зака, обязательно у всех членов пати должен быть КВ на кач СА или достаточно взять самому?

P.S Сори если было где-то уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, возник вопрос. Когда я иду качать СА на зака, обязательно у всех членов пати должен быть КВ на кач СА или достаточно взять самому?

P.S Сори если было где-то уже.

Здравствуйте. Достаточно, чтобы только у вас был квест.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я поспорю

в пати где у 1го не было квеста, надпись за Са не смог поглатить и тд не на одном чаре нет. Так что у всех в пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я поспорю

в пати где у 1го не было квеста, надпись за Са не смог поглатить и тд не на одном чаре нет. Так что у всех в пати

квест не обязателен всей пати. сегодня ходили на фрею, у меня не было квеста, двоим апнулся СА с 15 до 16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при убийстве РБ (в данном случае Закена на котором апается СА только у 1 члена пати до 17 лвл) сначала рандомно выбирается 1 персонаж из пати на АП СА затем проверяется наличие квеста у данного персонажа а уже потом кристалл (при наличии квеста) пробует поглатить душу

ВСЕ ПАОФУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при убийстве РБ (в данном случае Закена на котором апается СА только у 1 члена пати до 17 лвл) сначала рандомно выбирается 1 персонаж из пати на АП СА затем проверяется наличие квеста у данного персонажа а уже потом кристалл (при наличии квеста) пробует поглатить душу

ВСЕ ПАОФУ!

какой 17ый?

какой у одного члена?

ЧТО ТЫ ЧОРТ ТАКОЕ НЕСЕШЬ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой 17ый?

какой у одного члена?

ЧТО ТЫ ЧОРТ ТАКОЕ НЕСЕШЬ?????

то на что у тебя регистров в мозгу не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то на что у тебя регистров в мозгу не хватит.

А У ТЕБЯ ГЛЯЖУ ХВАТАЕТ!?!?!?!?

чтож ты магистром НИИ РФ не стал????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А У ТЕБЯ ГЛЯЖУ ХВАТАЕТ!?!?!?!?

чтож ты магистром НИИ РФ не стал????

Как минимум потому что не живу в рф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой 17ый?

какой у одного члена?

ЧТО ТЫ ЧОРТ ТАКОЕ НЕСЕШЬ?????

ну, вообще-то, на закене только у одного может апнуться СА.

то есть, у тебя в пати 9 челиков, закен умирает, РАНДОМНО выбирается любой ОДИН чар, у этого челика есть шанс что он апнет СА, вуаля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при убийстве РБ (в данном случае Закена на котором апается СА только у 1 члена пати до 17 лвл) сначала рандомно выбирается 1 персонаж из пати на АП СА затем проверяется наличие квеста у данного персонажа а уже потом кристалл (при наличии квеста) пробует поглатить душу

ВСЕ ПАОФУ!

Все таки сначала проверяются лвл са по пати, определяется как будет точиться всему пати или 1, в зависимости от рб и уровня са, а потом уже то что ты написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки сначала проверяются лвл са по пати, определяется как будет точиться всему пати или 1, в зависимости от рб и уровня са, а потом уже то что ты написал.

это да, но в случае с заком(83 лвл) этого не происходит, там при любом лвле СА кач только у 1го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...