Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AHu6aJI

гвг с blackwolf UnTage MixFight

Рекомендованные сообщения

Та не просто вот челы типа тебя выйдите и составьте какой-нибудь челендж, а не фермите мобцов и няшно общайтесь в рейд коле или где вы там сидите.

2 недели, и вы как стадо шлюхи сразу на другой сервер, шлюховать, 2 недели аренды и все, нехваатит на 2 недели значит на 1 неделю, как шлюха на другой сервер где на 2 недели аренды, удачи, на след твой пост не жедаю отвечать, рандом хз знать тебя не знаю исчез резко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не просто вот челы типа тебя выйдите и составьте какой-нибудь челендж, а не фермите мобцов и няшно общайтесь в рейд коле или где вы там сидите.

Тут ты тоже Бодь не прав. С этих же "топ" тагов гвг вышло только три пака. О чем-то да говорит. И дело далеко не в страхе выйти гвг, а в том, что это рли шлюхи))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели, и вы как стадо шлюхи сразу на другой сервер, шлюховать, 2 недели аренды и все, нехваатит на 2 недели значит на 1 неделю, как шлюха на другой сервер где на 2 недели аренды, удачи, на след твой пост не жедаю отвечать, рандом хз знать тебя не знаю исчез резко

Я тебя тоже ни на одном проекте не видел :)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели, и вы как стадо шлюхи сразу на другой сервер, шлюховать, 2 недели аренды и все, нехваатит на 2 недели значит на 1 неделю, как шлюха на другой сервер где на 2 недели аренды, удачи, на след твой пост не жедаю отвечать, рандом хз знать тебя не знаю исчез резко

Очень классно играть без конкуренции и сидеть выжидать с 18:00 до 23:50 полетит ли волна на олимпиаду или нет. Хм, заманчиво, но нет, соре, я своё время как бы ценю.

Только зачем ты что-то мне пишешь про аренду, когда мне не платят за игру на сервере? Глупый. Да конечно рандом куда мне до чела с форума который максимум кого убивает так это мобов в игре.

Тут ты тоже Бодь не прав. С этих же "топ" тагов гвг вышло только три пака. О чем-то да говорит. И дело далеко не в страхе выйти гвг, а в том, что это рли шлюхи))

Я уже говорил об этом. Челы с лоу\мидл паков сидели фермили мобов, не выходили на гвг, на олимпиаде не составляли конкуренцию, но полезли на другой сервере в надежде там чёт сделать, но чёт и там не сильно получается))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...