Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AHu6aJI

гвг с blackwolf UnTage MixFight

Рекомендованные сообщения

Топ кланы- Салам мусорам, микс файт. Ясно понятно.

Повылезала шелупонь спустя 3 недели, где же вы были пока нормальные пати фармили в первые полторы две недели???

Убивает даунов, подобных себе, и радуется, больше ничего не надо, потом он же будет ныть почему из-за ухода биг кланов сервер умер.

Ладно хоть Веном одумался и перерос подобных отбросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ кланы- Салам мусорам, микс файт. Ясно понятно.

Повылезала шелупонь спустя 3 недели, где же вы были пока нормальные пати фармили в первые полторы две недели???

Убивает даунов, подобных себе, и радуется, больше ничего не надо, потом он же будет ныть почему из-за ухода биг кланов сервер умер.

Ладно хоть Веном одумался и перерос подобных отбросов.

"биг клан" ох уж и насмешил. играют 2 недели пока КЛам проплачено, далее бегут собирать $ на другом сервере. вот из-за вас сервера и фейлятся (хотя админам это выгодно).

и никто 3 недели спустя не выходил, такие ребята файтятся по кд на фортах, например.

тебя бы на фортах любой нормальный глад за пару секунд в таверну бы отправил, молился бы только на фир "пофикшенный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ кланы- Салам мусорам, микс файт. Ясно понятно.

Повылезала шелупонь спустя 3 недели, где же вы были пока нормальные пати фармили в первые полторы две недели???

Убивает даунов, подобных себе, и радуется, больше ничего не надо, потом он же будет ныть почему из-за ухода биг кланов сервер умер.

Ладно хоть Веном одумался и перерос подобных отбросов.

пока твои топ кланы фармили 2 недели,я пвпшился. и хлопец,я ушел до того как ушли ''биг'' кланы.так что ты обычный высер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"биг клан" ох уж и насмешил. играют 2 недели пока КЛам проплачено, далее бегут собирать $ на другом сервере. вот из-за вас сервера и фейлятся (хотя админам это выгодно).

и никто 3 недели спустя не выходил, такие ребята файтятся по кд на фортах, например.

тебя бы на фортах любой нормальный глад за пару секунд в таверну бы отправил, молился бы только на фир "пофикшенный".

Глады, на фортах..... ахахахахахахахахахахах, зашквар обоссанный. Соло-бомж он и в африке соло-бомж,кроме своего окружения ничего не воспринимает.

http://forum.averia.ws/threads/Куда-уходят-традиции.166909/

Читай темку Чучело. Человек спустя неделю спрашивает где фан, ибо он его не увидел, т.к. убогим существам,вроде тебя,ещё не кинули кость КПшки(в виде излишек шмота,пушек). Долго ржал, когда спутся неделю видел в ХВ очередного форумного Аверийского "нагибатора 228" в ДК или Морае.

http://forum.averia.ws/threads/скринчики-с-вечерних-фанов.167325/

А вот темка с ПВП(если это можно так назвать),спустя две недели от бомжей вроде вас.

Думаю 2 и 2 сложить в уме ты сможешь,дегенерат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока твои топ кланы фармили 2 недели,я пвпшился. и хлопец,я ушел до того как ушли ''биг'' кланы.так что ты обычный высер

Ну да, ну да. Я всё забываю, что для соло-бомжей фан это прийти к таким же отсталым на 7 рб или круг, дать пару нюков и с пеной у рта истерично зажать БСОЕ.

Забываю постоянно что такое "настоящий" фан,сори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да. Я всё забываю, что для соло-бомжей фан это прийти к таким же отсталым на 7 рб или круг, дать пару нюков и с пеной у рта истерично зажать БСОЕ.

Забываю постоянно что такое "настоящий" фан,сори.

печальный для тебя факт, что у этих "соло-бомжей" буста больше чем у тебя в десятки раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да. Я всё забываю, что для соло-бомжей фан это прийти к таким же отсталым на 7 рб или круг, дать пару нюков и с пеной у рта истерично зажать БСОЕ.

Забываю постоянно что такое "настоящий" фан,сори.

ноу неим хули ты так напрягаешся?

не отвлекайся от фарма мусор.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ кланы- Салам мусорам, микс файт. Ясно понятно.

Повылезала шелупонь спустя 3 недели, где же вы были пока нормальные пати фармили в первые полторы две недели???

Убивает даунов, подобных себе, и радуется, больше ничего не надо, потом он же будет ныть почему из-за ухода биг кланов сервер умер.

Ладно хоть Веном одумался и перерос подобных отбросов.

Нахуй ваши задросткопрыщавые девственниковые первые 2-4 недели никому не уперлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноу неим хули ты так напрягаешся?

не отвлекайся от фарма мусор.........

Да забей - пусть дальше дротит мне на эквип, а я зайду на релаксе и 2-3 кнопки и за 10-15 минут куплю фулл эквип.

Понимаю, что его поджигает положение батрака для нормальных пацанов, но что же делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не читал, но мув как зерг дерется с зергом, потом пати на споте убивае варов прилатеющих по одному, а потом как "мы убиваем пацанов под париком".

А преподносится как что-то новенькое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуй ваши задросткопрыщавые девственниковые первые 2-4 недели никому не уперлись.

Буст делается в первые сутки, но да. Лучше купить все на третьей неделе, когда доширачники сливаются...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Всем привет, решил я короче со своими подписчиками погонять ''топ'' кланы на мосту и вот что получилось.

Жаль что на серве нет людей равных мне...

3ы миксфайты,хватит мне предлагать 69 и не пойду я к вам в кп

3ыы просьба подписчикам моим, хватит подбегать ко мне и фоткаться со мной,вы мне мешаете снимать качественные файты.

Азаза ну ты тип на ютубе 8 подписчиков гжжжжж...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втф ?, все шлюханули же опять на другой сервер через 2 недели о чем вы, аренда заканчивается у шлюх вот и все, шлюхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втф ?, все шлюханули же опять на другой сервер через 2 недели о чем вы, аренда заканчивается у шлюх вот и все, шлюхи.

Та не просто вот челы типа тебя выйдите и составьте какой-нибудь челендж, а не фермите мобцов и няшно общайтесь в рейд коле или где вы там сидите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...