Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Одним из самых болезненных вопросов на проекте лично для меня является вопрос об эвентах. Именно про них я и хочу поговорить, услышать ваши мнения, понять желания и цели, а также получить ответы на некоторые простые вопросы, чтобы понимать, куда и как нам двигаться дальше.

 

Уверен, каждого уже тошнит от примитивных и до ужаса банальных TvT/CTF/LH, которые не приносят должного удовольствия от участия в них. На нашем проекте было создано большое количество различных эвентов. Каждый из них имеет как свои плюсы, так и минусы, от чего к ним нередко пропадала тяга игроков или же они вовсе были неинтересны изначально. Поэтому первое, что я хотел бы обсудить, это причина, почему эвент может не пользоваться популярностью среди игроков. Нельзя сказать, что все наши мероприятия однообразны. Мы разрабатывали их с разным уклоном в PvE, PvP и даже квесты. Ведь лично я считаю, что всегда должны быть разнообразие, поскольку движение является неотъемлемой частью жизни.

 

Второй момент, который меня волнует, и от которого, по-моему, зависит минимум 50% успеха эвента, является награда. Это именно то, ради чего многие участвуют во всевозможных мероприятиях. Подарки и бонусы это всегда приятно. Особенно, если для этого зачастую не приходится особо напрягаться. Но всегда ли это хорошо - получать что-либо практически ни за что? К сожалению, многие игроки не могут или не хотят понять, что первостепенной задачей какого-либо эвента не является обогащение пользователей :eek:. Суть заключается в том, чтобы разбавить обстановку и дать попробовать вкуснейший свежеиспеченный пирог после двух недель овсяной каши, сваренной в холодной воде. Очень важно, и в то же время сложно, найти грань между сложным и интересным эвентом. Для кого-то эти два понятия стоят рядом, а для кого-то они вовсе несовместимы (ведь текст в квестах и описаниях - это лишь ненужные символы на экране). Но, как известно, у всех свое понимание об интересной и приятной игре, и каждый развлекается в ней по-своему.

 

Подводя общий итог всего вышесказанного, я прошу помощи в поиске нужного направления развития эвентов на проекте. Те, кто в этом действительно заинтересован, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов в любой форме:

 

1. Какие эвенты на проекте вам понравились больше всего и почему?

2. Какие эвенты на проекте вам не понравились больше всего и почему?

3. Какое направление эвентов вам интересно? (PvP, сбор чего-либо, фарм мобов, квесты и др.)

4. Какая награда могла бы заставить вас ежедневно участвовать в эвенте?

Огромная просьба воздержаться от лишнего флуда и писать лишь по существу, чтобы не превращать тему в очередной спор кто больше фармит, у кого длиннее нос, а кто малой. Я буду регулярно перечитывать тему, поэтому все, что не касается темы обсуждения, будет удаляться модераторами форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были ивенты на буржуйках а.к.а.

korean style

deathmatch

etc

вот они норм

а ивенты а.к.а. титаны и т.п. неочень (имхо против автоивентов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были ивенты на буржуйках а.к.а.

korean style

deathmatch

etc

вот они норм

а ивенты а.к.а. титаны и т.п. неочень (имхо против автоивентов)

Я хз как назывался но раньше помню ивент был с сундуками какой то, вот он норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Уже поздно для эвентов.

2) Эвенты должны соправаждаться с открытием сервера что бы людям было интересно фармить и качаться эвент не может продлить жизнь серверу это бред не кто не пойдёт уже бить мобов и тд.

3) Буквы с Мобов\Медальки С Мобов\ Лейки С Мобов\ Букеты.

4) Какиета Пвп Эвенты на Титул\Покраску Ника\Талики\Фейм.

5) Что то за онлайн с Па как Авер потионсы норм заходит.

6) Ы Рар Шмот И Пухи\Точки\Са\Точки Скилов\Сферы В Пухи\Закен\Ака\Фринта\Фрея\Петы\Агатионы\Кристалы Атт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз как назывался но раньше помню ивент был с сундуками какой то, вот он норм.

да, точно event box бегали собирали норм было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, точно event box бегали собирали норм было.

фаб я это всё писал им года 2 назад, они не могли найти описания этих ивентов, но как-то нейм/емерланд( не реклама) смогли это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TvT/CTF/LH

Награды за эвенты фуфло их можно вообще убрать типа что бы не засоряли шаут либо награду сделать норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Какие эвенты на проекте вам понравились больше всего и почему?

Поисковые классные, но можно сделать круче (писал в пм идее на этот счет).

2. Какие эвенты на проекте вам не понравились больше всего и почему?

Не могу вспомнить конкретно провальных ивентов (ну мб сндуки за донат, тк они были унылыми).

3. Какое направление эвентов вам интересно? (PvP, сбор чего-либо, фарм мобов, квесты и др.)

За пвп в любом виде. Правда слабо себе представляю пвп ивенты. Если что-то вроде твт - полностью за. Если "великий турнир между тремя пачками" - против.

4. Какая награда могла бы заставить вас ежедневно участвовать в эвенте?

Что-то, что можно продать/проюзать. Кри атт, аверы, точки, мб шапочки какие модные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Какие эвенты на проекте вам понравились больше всего и почему?-все евенты помойка ниходил ни на 1 из них,неинтересные ,старые ,тупые

2. Какие эвенты на проекте вам не понравились больше всего и почему?-все,,неинтересные ,старые ,тупые

3. Какое направление эвентов вам интересно? (PvP, сбор чего-либо, фарм мобов, квесты и др.)-на каждый период жизни сервера должен быть свой актуальный евент

4. Какая награда могла бы заставить вас ежедневно участвовать в эвенте?-также зависит от момента экономики сервера,

я сафу там кидал 1 но предложение незнаю дошло ли оно до вас,или он опщитал ето абсурдом DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сафу там кидал 1 но предложение незнаю дошло ли оно до вас,или он опщитал ето абсурдом DD

Тебе любой эвент хорош, главное что бы Элегия сыпалась.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь префикс 18+ и без модерации, и я скажу что я думаю и о эвентах, и о этом серваке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе любой эвент хорош, главное что бы Элегия сыпалась.)
не ну он же апринципе интересный(если его довести до ума) и как раз под стадию сервера подходит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...