Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уверен, каждого уже тошнит от примитивных и до ужаса банальных TvT/CTF/LH

Откуда такая уверенность что тошнит от этих эвентов?)А мб люди не ходят потому что нету норм награды?)И не надо так заморачиватся если нормальная награда то любой эвент будет популярен.Тут написали что эвент не должен быть средсвом наживы,ну хз во первых нажива понятие растяжимое,во вторых зачем вообще тогда нужны эвенты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная попытка. А на деле надо просто нанять нормально гейм менеджера(недешвый тип кстати) и все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто попробывать еще раз осенью , найти время для открытия что бы не помешало собрать онлайн и все получится , мы все тут любим аверию , все играли на других проектах рунета и все знают что х7евые сервера , что когда идешь туда то понимаешь что на аверии все еще заебись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, что когда идешь туда то понимаешь что на аверии все еще заебись

По сборке мб.

По отношению к игрокам аверия уже давно не та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Какие эвенты на проекте вам понравились больше всего и почему?

Тыквы :inlove: Вообще что угодно на фарм очень заходит. С деревом неплохо было.

 

2. Какие эвенты на проекте вам не понравились больше всего и почему?

Все, что связано с пвп, сундуки за донат, пираты.

 

3. Какое направление эвентов вам интересно? (PvP, сбор чего-либо, фарм мобов, квесты и др.)

Фарм мобов, сбор.

 

4. Какая награда могла бы заставить вас ежедневно участвовать в эвенте?

Что-то из того, что обычно можно только купить за аверы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне было бы нормально на х100 ввести тыквы или же сундуки за аверы

И убрать все-же залив рангов так как те люди которые набивают в пвп по 800 ранга не могут получить за это бонус так как 2 человека берут и заливают ранг на 10 своих твинов вот и все

Вот даже скинул фото пример первые шесть мест заливные твины

Спасибо за внимание

mFmTyTojRWI.jpg.a5cf09425c39a8a802eda0d1857fa444.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера узнал что на ивентах в качестве награды дают СР банки.. что, серьезно?? На пвп сервере награда СР банки??? Почему их нету в альт б по доступной цене? Мда.

Я думаю дело даже не в ивентах, а в награде. Будет норм награда - люди даже говно собирать будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним из самых болезненных вопросов на проекте лично для меня является вопрос об эвентах. Именно про них я и хочу поговорить, услышать ваши мнения, понять желания и цели, а также получить ответы на некоторые простые вопросы, чтобы понимать, куда и как нам двигаться дальше.

 

Уверен, каждого уже тошнит от примитивных и до ужаса банальных TvT/CTF/LH, которые не приносят должного удовольствия от участия в них. На нашем проекте было создано большое количество различных эвентов. Каждый из них имеет как свои плюсы, так и минусы, от чего к ним нередко пропадала тяга игроков или же они вовсе были неинтересны изначально. Поэтому первое, что я хотел бы обсудить, это причина, почему эвент может не пользоваться популярностью среди игроков. Нельзя сказать, что все наши мероприятия однообразны. Мы разрабатывали их с разным уклоном в PvE, PvP и даже квесты. Ведь лично я считаю, что всегда должны быть разнообразие, поскольку движение является неотъемлемой частью жизни.

 

Второй момент, который меня волнует, и от которого, по-моему, зависит минимум 50% успеха эвента, является награда. Это именно то, ради чего многие участвуют во всевозможных мероприятиях. Подарки и бонусы это всегда приятно. Особенно, если для этого зачастую не приходится особо напрягаться. Но всегда ли это хорошо - получать что-либо практически ни за что? К сожалению, многие игроки не могут или не хотят понять, что первостепенной задачей какого-либо эвента не является обогащение пользователей :eek:. Суть заключается в том, чтобы разбавить обстановку и дать попробовать вкуснейший свежеиспеченный пирог после двух недель овсяной каши, сваренной в холодной воде. Очень важно, и в то же время сложно, найти грань между сложным и интересным эвентом. Для кого-то эти два понятия стоят рядом, а для кого-то они вовсе несовместимы (ведь текст в квестах и описаниях - это лишь ненужные символы на экране). Но, как известно, у всех свое понимание об интересной и приятной игре, и каждый развлекается в ней по-своему.

 

Подводя общий итог всего вышесказанного, я прошу помощи в поиске нужного направления развития эвентов на проекте. Те, кто в этом действительно заинтересован, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов в любой форме:

 

1. Какие эвенты на проекте вам понравились больше всего и почему?

2. Какие эвенты на проекте вам не понравились больше всего и почему?

3. Какое направление эвентов вам интересно? (PvP, сбор чего-либо, фарм мобов, квесты и др.)

4. Какая награда могла бы заставить вас ежедневно участвовать в эвенте?

 

Огромная просьба воздержаться от лишнего флуда и писать лишь по существу, чтобы не превращать тему в очередной спор кто больше фармит, у кого длиннее нос, а кто малой. Я буду регулярно перечитывать тему, поэтому все, что не касается темы обсуждения, будет удаляться модераторами форума.

Защита короля + захват замка - такие ивенты в свое время были на талесе - европейском проекто - так вот они заезжали на ура - нравилось многим и было интересно и необычно. возмите на заметку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

1. Какие эвенты на проекте вам понравились больше всего и почему?

.rank ,амулеты

2. Какие эвенты на проекте вам не понравились больше всего и почему?

все ивенты в колизее)

3. Какое направление эвентов вам интересно? (PvP, сбор чего-либо, фарм мобов, квесты и др.)

ПВП

4. Какая награда могла бы заставить вас ежедневно участвовать в эвенте?

Главное не фул забитый инвентарь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошу прощения за то, что так долго в этой теме не было ответа. Спасибо всем, кто оставил свой отзыв в данной теме. И особенная благодарность каждому, что расписал свои ответы подробно. Если объединить все ваши высказывания, пожелания и идеи, то можно сделать вывод, что в вопросе эвентов всегда должно быть разнообразие, чтобы угодить тому или иному типу игроков. То есть, параллельно или же поочередно должны быть как эвенты с PvP, так и с PvE направлением. Сейчас мы уже начали редактировать наши существующие эвенты, а также другие системы в игре, чтобы повысить их актуальность.

После старта нового сервера х7 также будет добавлено несколько эвентов, которые будут запускаться по составленному заранее расписанию, о создании которого также просили в данной теме.

Еще раз хочу поблагодарить всех пользователей за их ответы, а также за их интерес к развитию и усовершенствованию проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...