Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лорн слепи эвент чтобы паки не фейлились спустя две недели сервера.

Этот эвент называется "Клан-Лидер". Суть эвента проста, Лидер собирает зергушку и не просто сидит бубнит в глобал, а организует людям досуг, будь то ганги \ рейды по спотам \ фарм эпиков и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот эвент называется "Клан-Лидер". Суть эвента проста, Лидер собирает зергушку и не просто сидит бубнит в глобал, а организует людям досуг, будь то ганги \ рейды по спотам \ фарм эпиков и прочее.

Ну значит мало заплатили Лексу я хз что мешало ему остаться играть своими 8 паками тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот эвент называется "Клан-Лидер". Суть эвента проста, Лидер собирает зергушку и не просто сидит бубнит в глобал, а организует людям досуг, будь то ганги \ рейды по спотам \ фарм эпиков и прочее.

Хз нет Сахони и скучно на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Какие эвенты на проекте вам понравились больше всего и почему?

Собирать букеты. Я даж хз, просто фаново было, да и с наградами всё ок было. Дон плащики, агантиончики и там всякое.

2. Какие эвенты на проекте вам не понравились больше всего и почему?

С картами коллекционера. Фейм за ивент - это то что нужно, но его было слишком много, да и сам концепт был не очень,

как и шанс получить норм бижу с него + дисбаланс из-за крит урона на некле - не круто.

3. Какое направление эвентов вам интересно? (PvP, сбор чего-либо, фарм мобов, квесты и др.)

Квесты, пвп.

4. Какая награда могла бы заставить вас ежедневно участвовать в эвенте?

Слава! Однозначно слава! Если бы за твт давали, напримр, 500 славы, то я бы ни одного не пропускал.

А ещё, по поводу твт. Было бы куда интереснее, если бы точек респавна было бы не две,а четыре или шесть, ибо какая-то одна сторона может доминировать сразу,

занять позицию и не выпускать из станов сразу на респе или просто убивать на аое. Это случается не редко и участие в этом не несёт никакого интереса.

+Как доп. награда или альтернатива может быть авериа поинты, но ассортимент за ап стоит расширять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним из самых болезненных вопросов на проекте лично для меня является вопрос об эвентах. Именно про них я и хочу поговорить, услышать ваши мнения, понять желания и цели, а также получить ответы на некоторые простые вопросы, чтобы понимать, куда и как нам двигаться дальше.

 

Уверен, каждого уже тошнит от примитивных и до ужаса банальных TvT/CTF/LH, которые не приносят должного удовольствия от участия в них. На нашем проекте было создано большое количество различных эвентов. Каждый из них имеет как свои плюсы, так и минусы, от чего к ним нередко пропадала тяга игроков или же они вовсе были неинтересны изначально. Поэтому первое, что я хотел бы обсудить, это причина, почему эвент может не пользоваться популярностью среди игроков. Нельзя сказать, что все наши мероприятия однообразны. Мы разрабатывали их с разным уклоном в PvE, PvP и даже квесты. Ведь лично я считаю, что всегда должны быть разнообразие, поскольку движение является неотъемлемой частью жизни.

 

Второй момент, который меня волнует, и от которого, по-моему, зависит минимум 50% успеха эвента, является награда. Это именно то, ради чего многие участвуют во всевозможных мероприятиях. Подарки и бонусы это всегда приятно. Особенно, если для этого зачастую не приходится особо напрягаться. Но всегда ли это хорошо - получать что-либо практически ни за что? К сожалению, многие игроки не могут или не хотят понять, что первостепенной задачей какого-либо эвента не является обогащение пользователей :eek:. Суть заключается в том, чтобы разбавить обстановку и дать попробовать вкуснейший свежеиспеченный пирог после двух недель овсяной каши, сваренной в холодной воде. Очень важно, и в то же время сложно, найти грань между сложным и интересным эвентом. Для кого-то эти два понятия стоят рядом, а для кого-то они вовсе несовместимы (ведь текст в квестах и описаниях - это лишь ненужные символы на экране). Но, как известно, у всех свое понимание об интересной и приятной игре, и каждый развлекается в ней по-своему.

 

Подводя общий итог всего вышесказанного, я прошу помощи в поиске нужного направления развития эвентов на проекте. Те, кто в этом действительно заинтересован, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов в любой форме:

 

1. Какие эвенты на проекте вам понравились больше всего и почему?

2. Какие эвенты на проекте вам не понравились больше всего и почему?

3. Какое направление эвентов вам интересно? (PvP, сбор чего-либо, фарм мобов, квесты и др.)

4. Какая награда могла бы заставить вас ежедневно участвовать в эвенте?

 

Огромная просьба воздержаться от лишнего флуда и писать лишь по существу, чтобы не превращать тему в очередной спор кто больше фармит, у кого длиннее нос, а кто малой. Я буду регулярно перечитывать тему, поэтому все, что не касается темы обсуждения, будет удаляться модераторами форума.

да мне фиолетого на ети ивенты в мои то 30 лет.

я другим головняком озабочен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, ну начнём :-)

1. Ну по мне самое классное-это был турнир (http://forum.averia.ws/threads/Турнир-с-призовым-фондом-от-100-000-рублей-и-более.113167/ )

2. Вот тут вроде везде угодили.много было и для соло и для пачек

3.пвп и квестики

Ну и самое интересное,когда эвенты проводят сами гмы: вопросики задания и тд.

4. По крайней мере для меня не играет роли

Главное интересно чтоб было:p:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала в пм что ивенты в упадке, и предлагала пару мыслей. Но к сожалению было это проигнорино, или недосмотрено. Нужна ли эта вся демагогия вам действительно? Мыслей идей много, но и отдачу хочется видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала в пм что ивенты в упадке, и предлагала пару мыслей. Но к сожалению было это проигнорино, или недосмотрено. Нужна ли эта вся демагогия вам действительно? Мыслей идей много, но и отдачу хочется видеть.

не видно отдачи? смотри лучше http://forum.averia.ws/forums/%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE.170/

зесь не обращают внимание на тупые и бесполезные идеи. А то что норм расписано и растолковано могут взять доработать и выпустить как новую конфетку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом убрать. В следствии чего - становится грустно.

Мне нравились Титаны лорна - их убрали.

Мне нравились шкатулки - их нету

Мне нравились дракончики - их убрали.

Хотели сделать классику из сервера - но не доделали.

Думаю, после этого сервера команда поняла, что дело вовсе не в костюмах, титанах и прочих фишках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 coffer, сундуки_аверии, пираты, подземелье, амулеты. Нормальная награда и не напряжно.

2 Дерево нудятина. Тыквы заколупаешься бить. TvT CtF LH Свалка окон и афк.

3 PvP фарм или просто купить предметы.

4 Временный эпик, атрибут, шмот до ворпала, (Особенно если учесть что х50 покинули топ сайды и фармить больше некому)

P.S в порядке бреда есть ли шанс что на х50 вернется вставка костюма в шмот? (без статов а хотя бы свадебку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видно отдачи? смотри лучше http://forum.averia.ws/forums/Реализовано.170/

зесь не обращают внимание на тупые и бесполезные идеи. А то что норм расписано и растолковано могут взять доработать и выпустить как новую конфетку

Почитал я эти идеии, полнейший бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...