Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы увидеть на проекте 2 эвента: Korean Style и Event Box. Поисковые эвентики которые тут проводились вообще ненужная бредятина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видно отдачи? смотри лучше http://forum.averia.ws/forums/Реализовано.170/

зесь не обращают внимание на тупые и бесполезные идеи. А то что норм расписано и растолковано могут взять доработать и выпустить как новую конфетку

Если идея не комельфо нужно хотя бы ответить что она не подойдет. Нужно было видимо делать отдельную тему, что бы мысль была не упущена.

Пока в крадце:

1. Какие эвенты на проекте вам понравились больше всего и почему?

Ивент "Волшебное дерево" очень понравился. Когда его в первый раз ввели, возле них было постоянно движение. Приходили даже иногда пачками чтоб бы отвоевать лишний пенечек. А что бы не лишиться своего дерева приходилось регулярно заходить в игру. Награды с них было по началу многовато. Можно его рассмотреть в виде временного ивента сделав некие коррективы.

Пираты Аверии положительно запомнились.

2. Какие эвенты на проекте вам не понравились больше всего и почему?

Ивент с сундуками за аверы. Всегда после этого ивента была катастрофа с рынком. Слишком сильный скачек цен на аверы. Который потом не приходил в норму после окончания ивента. Вообще любой ивент который сильно влияет на рыночную экономику не желателен. А что бы зарабатывать рубли через этот ивент не влияя на экономику, сделать покупку сундуков через ЛК к примеру.

3. Какое направление эвентов вам интересно? (PvP, сбор чего-либо, фарм мобов, квесты и др.)

Какой то один вариант выбирать заведомо ошибочно. Самый лучший вариант это разнообразие, чередование пвп и пве. Что бы угодить всей аудитории сервера.

4. Какая награда могла бы заставить вас ежедневно участвовать в эвенте?

Кроме денежной валюты привлекают редкие итемы, которые мало у кого есть. Как вариант нарисовать что то, что будет можно достать в игре только через участие в эвентах. Это может быть как украшение не влияющее на баланс, так и какой то итем с небольшой прибавкой к характеристикам. И сделать все эти призы личным предметом, что бы избежать в дальнейшем их рмт.

Так же это могут быть предметы на exp, всякие руны, банки виталити, агатионы.

Шапки и агатионы дающие баф который не заменяет основной. Сделать это все обязательно теневым. Удалять эвент предметы через неделю-месяц, что бы они не засоряли инвентарь и стимулировали к участию в других эвентах с подобной наградой. Сделать их не передаваемые, что бы не влиять на экономику рынка сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвент букетов был норм.

Еще с деревьями..

да да, а еще для таких как ты надо придумать эвент - вязать крестиком! хххрртьфу чепуха ходячая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, а еще для таких как ты надо придумать эвент - вязать крестиком! хххрртьфу чепуха ходячая..

Такой как я, это какой? Легендарный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщить о гвг турнире до старта сервера, допустим через месяц или два, смотря сколько вы хотите что бы жил сервер и до турнира сервер точно проживёт как было и раньше, конечно год он жить не будет, но это и не нужно хватает пару месяцев для пвп сервера!

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%B0.114937/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо коротеньки поисковых эвентов, хорошо разбавит обстановку развлекательные. Без всяких наград, направленные чисто на веселье, соревновательного плана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо коротеньки поисковых эвентов, хорошо разбавит обстановку развлекательные. Без всяких наград, направленные чисто на веселье, соревновательного плана.

Вряд ли без наград кто-то будет участвовать в эвентах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли без наград кто-то будет участвовать в эвентах)

Неужели люди настолько алчны и унылы?) Раньше видела подобного плана ивенты, в них народу много участвовало.

Если задумка будет интересная, возможно люди решат разнообразить свои будни. :-) Такие моменты делаю воспоминание все таки. Будет еще что вспомнить об этом сервере кроме пвп достижений. А когда ты в дв нагнул очередного рандома, это все сольется в голове в одно воспоминание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Какие эвенты на проекте вам понравились больше всего и почему?

2. Какие эвенты на проекте вам не понравились больше всего и почему?

3. Какое направление эвентов вам интересно? (PvP, сбор чего-либо, фарм мобов, квесты и др.)

4. Какая награда могла бы заставить вас ежедневно участвовать в эвенте?

1. Нет не одного эвента который мне нравился бы полностью, все они были что называется из крайности в крайность. По задумке нравились титаны и престиж клана, это уникальные эвенты и там явно был потенциал. Но откровенно говоря, эвенты выкатывались сырыми на старте сервака, а после старта на их улучшение все забивали. Как и на весь сервак в целом. Титаны не имели дропа достойного усилий на его убийство, престиж клана имеет крайне нудный способ прокачки и слишком затянутый период развития, не позволительный для месячных серваков.

2. Больше всего мне не нравятся твт и ктф, эвенты включенные от балды, и видно что администрация не прогоняла их лично, так как при первом же участии понятно что интереса от такого "эвента" 0. Единственная причина по которой его посещает народ это вылетающая табличка с регистрацией и возможность получить награду стоя афк.

Вот мой вариант изменения твт эвента.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%8D%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-tvt.159728/

Так же мне не понравился эвент пираты аверии на каком то из хайрейтовых серваков где то год назад, дроп в виде ресов показал отношение готовивших его людей, награду даже не удосужились сменить с прошлого лоурейта. Эвенты должны включаться не с видом броска кости собаке что бы она заткнулась, а с четкой целью увлечь народ, поднять им настроение.

3. Для меня пвп эвенты более интересны (хотя с текущими канселом и фиром я думаю любой пвп эвент будет дерьмом). Но считаю что абсолютно все направления должны иметь место на серваке. Должен быть четкий график эвентов, народ должен знать о их запуске так же как о предстоящих осадах или выдаче хиро, потому как четкое расписание показывает что сервер не на две недели и администрация готова над ним работать. Имеем к примеру в альт б график автоматических эвентов и ежедневный респ титанов, к ним ссыль в которой к примеру написано "поисковые эвенты запланированы на 10 00 и 20 00 вторника четверга и субботы", "в 16 00 в субботу в колизее пройдет турнир 3 на 3, ссыль на условия и регистрацию", "в понедельник будет запущен пве эвент тыквы, он продлится до 00 00 воскресенья, описание по ссылке", "20го числа запланирован гвг турнир, регистрация по ссылке"

Само собой этим всем должен заправлять эвент гм, этот человек должен всеми силами создавать движуху на серваке, банально устраивать договорные гвг со ставками. И желательно все это сопровождать стримом. у него должен быть четкий прайм тайм, что бы народ знал что вечером их обязательно ждет какое то развлечение.

4. По мне так вопрос награды крайне прост. Пве эвенты - никакого мусора в наградах, лучше ничего не вытаскивать чем вытаскивать хлам который забивает тебе инвентарь. Стандартный дроп заточки, атт, кхп. Не падающие тоннами, а по чуть чуть. Тут надо понимать что пве эвент это чисто разнообразие для людей крабящих мобов, он не должен становиться основным заработком и наводнять рынок дропом. Выпадение самих эвентовых итемов так же редкое. НО. Список возможных наград должен провоцировать эрекцию. Это простейшие основы психологии. Эвент в котором есть шанс вытащить венера шмотку 90% гораздо менее интересен чем эвент в котором шанс 0,001% на элегию, ак, бзака, топ пуху. В итоге мы получаем что рынок вполне спокойно переживает такие эвенты, а пара счастливчиков вытащивших норм награду будоражат мысли и дают надежду тысячам игроков (на крайняк если никто не вытащит, можно самим сделать вброс на форум со скринами, это все равно во благо).

Пвп эвенты - все зависит от самого эвента. Ширпотребная награда - слава, ради нее народ будет ходить по любому. Награда для топов - поднятие чсв. Никакая награда не заменит гордой объявки в чатик победителя эвента. Для затравки можно включить наградой дроп каких нибудь итемов при фраге. И НИКАКОЙ НАГРАДЫ ЗА УЧАСТИЕ. Хочешь награду - ебашь.

Если мы берем для рассмотрения к примеру такой полу пвп эвент как титаны, то надо понимать что помимо всего прочего убийство самого титана довольно сложная задача, требующая много времени, причем не для одного человека, а для пачки. Потому и награда должны быть соответствующей. РБ для убийства которого тратится усилий больше чем для фарма фринты и фреи вместе взятых, тем более находящийся в открытом мире и в 1 экземпляре никак не может иметь дроп гораздо меньший чем та же фринта. Потому дроп должен быть добротным, но его добротность не обязательно должна проявляться стоимостью в миллиарды аден. Она может проявляться уникальностью. Уникальный плащик, костюмчик, итем дающий не 1к к престижу а 10к, Топ пояс к примеру.

В общем должен быть баланс между сложностью получения награды и ее величиной, а для этого каждый эвент надо тестить, и постоянно дорабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нет не одного эвента который мне нравился бы полностью, все они были что называется из крайности в крайность. По задумке нравились титаны и престиж клана, это уникальные эвенты и там явно был потенциал. Но откровенно говоря, эвенты выкатывались сырыми на старте сервака, а после старта на их улучшение все забивали. Как и на весь сервак в целом. Титаны не имели дропа достойного усилий на его убийство, престиж клана имеет крайне нудный способ прокачки и слишком затянутый период развития, не позволительный для месячных серваков.

2. Больше всего мне не нравятся твт и ктф, эвенты включенные от балды, и видно что администрация не прогоняла их лично, так как при первом же участии понятно что интереса от такого "эвента" 0. Единственная причина по которой его посещает народ это вылетающая табличка с регистрацией и возможность получить награду стоя афк.

Вот мой вариант изменения твт эвента.

http://forum.averia.ws/threads/Изменение-эвента-tvt.159728/

Так же мне не понравился эвент пираты аверии на каком то из хайрейтовых серваков где то год назад, дроп в виде ресов показал отношение готовивших его людей, награду даже не удосужились сменить с прошлого лоурейта. Эвенты должны включаться не с видом броска кости собаке что бы она заткнулась, а с четкой целью увлечь народ, поднять им настроение.

3. Для меня пвп эвенты более интересны (хотя с текущими канселом и фиром я думаю любой пвп эвент будет дерьмом). Но считаю что абсолютно все направления должны иметь место на серваке. Должен быть четкий график эвентов, народ должен знать о их запуске так же как о предстоящих осадах или выдаче хиро, потому как четкое расписание показывает что сервер не на две недели и администрация готова над ним работать. Имеем к примеру в альт б график автоматических эвентов и ежедневный респ титанов, к ним ссыль в которой к примеру написано "поисковые эвенты запланированы на 10 00 и 20 00 вторника четверга и субботы", "в 16 00 в субботу в колизее пройдет турнир 3 на 3, ссыль на условия и регистрацию", "в понедельник будет запущен пве эвент тыквы, он продлится до 00 00 воскресенья, описание по ссылке", "20го числа запланирован гвг турнир, регистрация по ссылке"

Само собой этим всем должен заправлять эвент гм, этот человек должен всеми силами создавать движуху на серваке, банально устраивать договорные гвг со ставками. И желательно все это сопровождать стримом. у него должен быть четкий прайм тайм, что бы народ знал что вечером их обязательно ждет какое то развлечение.

4. По мне так вопрос награды крайне прост. Пве эвенты - никакого мусора в наградах, лучше ничего не вытаскивать чем вытаскивать хлам который забивает тебе инвентарь. Стандартный дроп заточки, атт, кхп. Не падающие тоннами, а по чуть чуть. Тут надо понимать что пве эвент это чисто разнообразие для людей крабящих мобов, он не должен становиться основным заработком и наводнять рынок дропом. Выпадение самих эвентовых итемов так же редкое. НО. Список возможных наград должен провоцировать эрекцию. Это простейшие основы психологии. Эвент в котором есть шанс вытащить венера шмотку 90% гораздо менее интересен чем эвент в котором шанс 0,001% на элегию, ак, бзака, топ пуху. В итоге мы получаем что рынок вполне спокойно переживает такие эвенты, а пара счастливчиков вытащивших норм награду будоражат мысли и дают надежду тысячам игроков (на крайняк если никто не вытащит, можно самим сделать вброс на форум со скринами, это все равно во благо).

Пвп эвенты - все зависит от самого эвента. Ширпотребная награда - слава, ради нее народ будет ходить по любому. Награда для топов - поднятие чсв. Никакая награда не заменит гордой объявки в чатик победителя эвента. Для затравки можно включить наградой дроп каких нибудь итемов при фраге. И НИКАКОЙ НАГРАДЫ ЗА УЧАСТИЕ. Хочешь награду - ебашь.

Если мы берем для рассмотрения к примеру такой полу пвп эвент как титаны, то надо понимать что помимо всего прочего убийство самого титана довольно сложная задача, требующая много времени, причем не для одного человека, а для пачки. Потому и награда должны быть соответствующей. РБ для убийства которого тратится усилий больше чем для фарма фринты и фреи вместе взятых, тем более находящийся в открытом мире и в 1 экземпляре никак не может иметь дроп гораздо меньший чем та же фринта. Потому дроп должен быть добротным, но его добротность не обязательно должна проявляться стоимостью в миллиарды аден. Она может проявляться уникальностью. Уникальный плащик, костюмчик, итем дающий не 1к к престижу а 10к, Топ пояс к примеру.

В общем должен быть баланс между сложностью получения награды и ее величиной, а для этого каждый эвент надо тестить, и постоянно дорабатывать.

просто до слез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит отдать раниву и команде должное они пытались что то сделать, но первое что надо сделать на следующем сервере просто не платить кланам , сделайте просто нормально не платите клам , онлайн итак будет откройте лоу рейт х10 , всем пох7й на топ сайды они нах7й уже никому не нужны на каждом сервере одно и тоже , кто захочет сам придет и будет играть , просто дайте нормальную рекламу .

Ликана правильно написал что бы у людей был интерес играть инфу по ивентам надо сразу давать на перед и сделать турнир 1х1 3х3 , выделаить 5-10к рублей это же копейки для вас но это будет держать онлайн и интерес , выделить еще со старта 10-20-30к рублей на закупки у магазинов и фп , побанить сраных дестров которые тоннами выносили и на этом сервере адену .

Ясное дело с первого раза сервак возродить не получится но если и дальше идти в том же направлении и стараться слушать старичков сервера , както реагировать на это а не то что пишут по 10 петишек в день , а чувак как продавал так и продает и фармит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...