Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Рулетку сделайте

не надо рулетку, иначе часть моих балбесов будет сливаться не через неделю, а на вторые сутки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть на проекте 2 эвента: Korean Style и Event Box. Поисковые эвентики которые тут проводились вообще ненужная бредятина.

+1 на х100 вообще лажа с ивентами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит отдать раниву и команде должное они пытались что то сделать, но первое что надо сделать на следующем сервере просто не платить кланам , сделайте просто нормально не платите клам , онлайн итак будет откройте лоу рейт х10 , всем пох7й на топ сайды они нах7й уже никому не нужны на каждом сервере одно и тоже , кто захочет сам придет и будет играть , просто дайте нормальную рекламу .

Ликана правильно написал что бы у людей был интерес играть инфу по ивентам надо сразу давать на перед и сделать турнир 1х1 3х3 , выделаить 5-10к рублей это же копейки для вас но это будет держать онлайн и интерес , выделить еще со старта 10-20-30к рублей на закупки у магазинов и фп , побанить сраных дестров которые тоннами выносили и на этом сервере адену .

Ясное дело с первого раза сервак возродить не получится но если и дальше идти в том же направлении и стараться слушать старичков сервера , както реагировать на это а не то что пишут по 10 петишек в день , а чувак как продавал так и продает и фармит

чтобы дестры не выводили тоннами адену, просто нужно сделать ограничение на окна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нет не одного эвента который мне нравился бы полностью, все они были что называется из крайности в крайность. По задумке нравились титаны и престиж клана, это уникальные эвенты и там явно был потенциал. Но откровенно говоря, эвенты выкатывались сырыми на старте сервака, а после старта на их улучшение все забивали. Как и на весь сервак в целом. Титаны не имели дропа достойного усилий на его убийство, престиж клана имеет крайне нудный способ прокачки и слишком затянутый период развития, не позволительный для месячных серваков.

2. Больше всего мне не нравятся твт и ктф, эвенты включенные от балды, и видно что администрация не прогоняла их лично, так как при первом же участии понятно что интереса от такого "эвента" 0. Единственная причина по которой его посещает народ это вылетающая табличка с регистрацией и возможность получить награду стоя афк.

Вот мой вариант изменения твт эвента.

http://forum.averia.ws/threads/Изменение-эвента-tvt.159728/

Так же мне не понравился эвент пираты аверии на каком то из хайрейтовых серваков где то год назад, дроп в виде ресов показал отношение готовивших его людей, награду даже не удосужились сменить с прошлого лоурейта. Эвенты должны включаться не с видом броска кости собаке что бы она заткнулась, а с четкой целью увлечь народ, поднять им настроение.

3. Для меня пвп эвенты более интересны (хотя с текущими канселом и фиром я думаю любой пвп эвент будет дерьмом). Но считаю что абсолютно все направления должны иметь место на серваке. Должен быть четкий график эвентов, народ должен знать о их запуске так же как о предстоящих осадах или выдаче хиро, потому как четкое расписание показывает что сервер не на две недели и администрация готова над ним работать. Имеем к примеру в альт б график автоматических эвентов и ежедневный респ титанов, к ним ссыль в которой к примеру написано "поисковые эвенты запланированы на 10 00 и 20 00 вторника четверга и субботы", "в 16 00 в субботу в колизее пройдет турнир 3 на 3, ссыль на условия и регистрацию", "в понедельник будет запущен пве эвент тыквы, он продлится до 00 00 воскресенья, описание по ссылке", "20го числа запланирован гвг турнир, регистрация по ссылке"

Само собой этим всем должен заправлять эвент гм, этот человек должен всеми силами создавать движуху на серваке, банально устраивать договорные гвг со ставками. И желательно все это сопровождать стримом. у него должен быть четкий прайм тайм, что бы народ знал что вечером их обязательно ждет какое то развлечение.

4. По мне так вопрос награды крайне прост. Пве эвенты - никакого мусора в наградах, лучше ничего не вытаскивать чем вытаскивать хлам который забивает тебе инвентарь. Стандартный дроп заточки, атт, кхп. Не падающие тоннами, а по чуть чуть. Тут надо понимать что пве эвент это чисто разнообразие для людей крабящих мобов, он не должен становиться основным заработком и наводнять рынок дропом. Выпадение самих эвентовых итемов так же редкое. НО. Список возможных наград должен провоцировать эрекцию. Это простейшие основы психологии. Эвент в котором есть шанс вытащить венера шмотку 90% гораздо менее интересен чем эвент в котором шанс 0,001% на элегию, ак, бзака, топ пуху. В итоге мы получаем что рынок вполне спокойно переживает такие эвенты, а пара счастливчиков вытащивших норм награду будоражат мысли и дают надежду тысячам игроков (на крайняк если никто не вытащит, можно самим сделать вброс на форум со скринами, это все равно во благо).

Пвп эвенты - все зависит от самого эвента. Ширпотребная награда - слава, ради нее народ будет ходить по любому. Награда для топов - поднятие чсв. Никакая награда не заменит гордой объявки в чатик победителя эвента. Для затравки можно включить наградой дроп каких нибудь итемов при фраге. И НИКАКОЙ НАГРАДЫ ЗА УЧАСТИЕ. Хочешь награду - ебашь.

Если мы берем для рассмотрения к примеру такой полу пвп эвент как титаны, то надо понимать что помимо всего прочего убийство самого титана довольно сложная задача, требующая много времени, причем не для одного человека, а для пачки. Потому и награда должны быть соответствующей. РБ для убийства которого тратится усилий больше чем для фарма фринты и фреи вместе взятых, тем более находящийся в открытом мире и в 1 экземпляре никак не может иметь дроп гораздо меньший чем та же фринта. Потому дроп должен быть добротным, но его добротность не обязательно должна проявляться стоимостью в миллиарды аден. Она может проявляться уникальностью. Уникальный плащик, костюмчик, итем дающий не 1к к престижу а 10к, Топ пояс к примеру.

В общем должен быть баланс между сложностью получения награды и ее величиной, а для этого каждый эвент надо тестить, и постоянно дорабатывать.

Грамотно все как по полочкам изложил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы дестры не выводили тоннами адену, просто нужно сделать ограничение на окна)

они обходятся без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел такой эвент когда долгое время играл на одном из серверов.Эвент постоянный и в условиях аверии награда примерно 1к авер в неделю за 1е место думаю норм было бы а так больше или меньше решайте сами,но вы должны понимать что активное участие игроков в эвентах в первую очередь зависит от награды.На сервере уже есть эвенты ТВт и стф но игроки в них мало участвую т к награда там мягко говоря не очень.Предлагаю проводить ТВт стф ну и можно еще какой нибудь эвент связанный с пвп,в альт б установить счетчик набитых пвп в этих эвентах,чтобы там отображалось 10-15 первых мест.После недели эвентов подводить итог и выдавать аверы за первые 10 мест.И так каждую неделю.Проводить ТВт стф каждые 1-2ч это было бы норм для поднятия онлайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел такой эвент когда долгое время играл на одном из серверов.Эвент постоянный и в условиях аверии награда примерно 1к авер в неделю за 1е место думаю норм было бы а так больше или меньше решайте сами,но вы должны понимать что активное участие игроков в эвентах в первую очередь зависит от награды.На сервере уже есть эвенты ТВт и стф но игроки в них мало участвую т к награда там мягко говоря не очень.Предлагаю проводить ТВт стф ну и можно еще какой нибудь эвент связанный с пвп,в альт б установить счетчик набитых пвп в этих эвентах,чтобы там отображалось 10-15 первых мест.После недели эвентов подводить итог и выдавать аверы за первые 10 мест.И так каждую неделю.Проводить ТВт стф каждые 1-2ч это было бы норм для поднятия онлайна.

http://forum.averia.ws/threads/Система-Рангов-Докажи-что-ты-лучший.159929/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы увидеть эвент от администрации "Показательные казни в лучших традициях Средневековья", а не сопли в конфочках определённого рода со стороны некоторых лиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно что подняли вопрос эвентов. Это ежедневные и можно(даже нужно) вывесить расписание на главной.

Но хотелось бы напомнить, что в течении года есть праздники, о которых вы или забыли, или преднамеренно игнорировали.

Почему бы до и после, всего несколько дней не пускать праздничные эвенты? Кажется Новогодний был и то под занавес. И всё:cautious:

PS А первоапрельский на форуме порадовал:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Показательные казни в лучших традициях Средневековья"

Любителей кровищи тут предостаточно) Распиши поподробнее:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТо все хорошо но одно дело бегать по карте л2 и искать это пвп причем нет гарантии что его найдеш учитывая онлайн и реалии аверии и другое дело когда все игроки попадают в одну локацию и участвуют в масс пвп каждый день и каждый час.Просто сравни и скажи что интересней)Эту систему рангов можно смело убирать,на мой взгляд это один из многих неудавшихся и не продуманных эвентов.Чтобы сервер жил и сохранял онлайн надо много масс пвп и чем чаще тем лучше и то что я предложил там есть соревновательный момент и плюс если еще достойная награда думаю ради всего этого игроки будут сидеть в игре круглосуточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игроки будут сидеть в игре круглосуточно.

У них же жизнь остановится:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них же жизнь остановится:cautious:

Да наверно но мы же все хотим больше онлайна)И кстати насчет эвента рангов,играю на х100 специально зашел посмотрел кто на 1м месте и что я вижу просто смех,на первом месте причем с большим отрывом если кто знает есть такой Лангуст т е игрок которого на сервере днем с огнем не найдеш чтоб подратся)А вот на ТВт и стф я бы посмотрел как он твинами заливается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте эвенты такими,что бы люди участвовали в них ради удовольствия,а не наживы.Призы за эвенты хотелось бы видеть аксессуары и украшения(возможно временные),так хоть бы покрасовелись бы перед друг другом).Делайте уже 2 пвп серв,что ли,а то и не туда и не суда,хотели классику,не получилось.Жду каких то глобальных изменений,а эвенты только временно побегать.

p.s был бы серв с рейтами х5 играли люди бы еще) (классика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...