Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

У Кого Будет 2+ Флага?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. У Кого Будет 2+ Флага?



Рекомендованные сообщения

ахахахаха екстра 13 и мертвый DD пацаны немогут убить 1 пак да о чом говрить чего стоит некр oqo который положет пол клана мертвого в соляного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаха екстра 13 и мертвый DD пацаны немогут убить 1 пак да о чом говрить чего стоит некр oqo который положет пол клана мертвого в соляного)

Вечно вылезаешь на форуме и пишель бред тупая пмоойка.

 

Мусара69миксфайт69атлантисы все были на орене но осёл из мусаров поставил палатку прямо в замке и кастанул флаги хз как так можно ахахаха.

Мусара что были сосущими так и остались просто 69 спасает.

 

https://www.youtube.com/watch?v=BhXUTftVllM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать просто ты балабол как и всегда)

смотриш сторим и там видно что нас 1 пак и мы деремся проти всех

еслибы не ваш клан помоишный на 2 удара то мыбы дрались с миксами щас

а так приходиться охронять чтоб твои псы сидели без флагов( ладно мертвый забей трешить я нелюблю) ты норм просто вы слабее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]109157[/ATTACH]вот скока нас( вначале был 1 пак потом ещо люди поттенулись

Нас 5 человек набранных за вчера за 2 часа и что?

Веном + Юся бегают в двоём

Считай нас 7.

У вас рандомы больше наносят Дпс и толку зареганных за Аден чем от вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Тв было кривое из-за Тупости Миксфайтов и Атлантиков они бы могли взять +4 флага а они дрались между собой и такой форумный мусор как Мусара с флагами остались.

Но зато я не дал Мусарам сделать 69 а в 5 Человек запугал малых что они в 2 пака дефают свои флаги ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Тв было кривое из-за Тупости Миксфайтов и Атлантиков они бы могли взять +4 флага а они дрались между собой и такой форумный мусор как Мусара с флагами остались.

Но зато я не дал Мусарам сделать 69 а в 5 Человек запугал малых что они в 2 пака дефают свои флаги ахахаха.

а с кем 69 делать?) яб с атлантами ток зделал бы и все) а так да согласен вы по бусту намног ослабее и поетому я шол вначале по слабым) жаль несмог у вас 2 флага забрать когда вышли с замка там миксы уже ждали нас) итоге полчилось ток 1 флаг) а так гф) жаль что из за вас с миксами неповоевали)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с кем 69 делать?) яб с атлантами ток зделал бы и все) а так да согласен вы по бусту намног ослабее и поетому я шол вначале по слабым) жаль несмог у вас 2 флага забрать когда вышли с замка там миксы уже ждали нас) итоге полчилось ток 1 флаг) а так гф) жаль что из за вас с миксами неповоевали)

Хз малой не смог флаги удержать слабый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем гф, продолжаем играть (с) Лафаня/Снейк. :D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем гф, продолжаем играть (с) Лафаня/Снейк. :D:D:D

Очень интересно играть пати вс пати(нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...