Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всем привет, думаю пересесть на бд, поэтому ищу фрапсы за нее, чтобы понять что мне делать за нее надо и как себя правильно вести :3

но сколько искала, находить их у меня не получалось, все фрапсят за дд в основном или бп, поэтому буду признательна, если поможете мне с поиском)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, думаю пересесть на бд, поэтому ищу фрапсы за нее, чтобы понять что мне делать за нее надо и как себя правильно вести :3

но сколько искала, находить их у меня не получалось, все фрапсят за дд в основном или бп, поэтому буду признательна, если поможете мне с поиском)

На вонючая.

https://www.youtube.com/watch?v=UOGpJY2uNwI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, думаю пересесть на бд, поэтому ищу фрапсы за нее, чтобы понять что мне делать за нее надо и как себя правильно вести :3

но сколько искала, находить их у меня не получалось, все фрапсят за дд в основном или бп, поэтому буду признательна, если поможете мне с поиском)

https://m.youtube.com/channel/UCf4ur6WYS1qN4iNyXQBlZIQ

Смотри у него.

Лучший мотиватор на бд в ру. комьюнити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, думаю пересесть на бд, поэтому ищу фрапсы за нее, чтобы понять что мне делать за нее надо и как себя правильно вести :3

но сколько искала, находить их у меня не получалось, все фрапсят за дд в основном или бп, поэтому буду признательна, если поможете мне с поиском)

http://forum.averia.ws/threads/tm-bornbebad-some-gvg.85700/

Там фрапсы за БД.

В гвг тебе главное следить на денсами сопартийцев и вовремя денсить в случае канцела. Если есть в пачке танк которого надо заряжать то это твоя задача, ты должна его заряжать когда он попросит. Так же по откату агра тыкать на макрос таргета и агрить на себя. Тусить рядом с вражескими бп и по кд давать медузу. Если рука норм набита еще норм иметь лс на агр в др пушке и агрить с него тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/tm-bornbebad-some-gvg.85700/

Там фрапсы за БД.

В гвг тебе главное следить на денсами сопартийцев и вовремя денсить в случае канцела. Если есть в пачке танк которого надо заряжать то это твоя задача, ты должна его заряжать когда он попросит. Так же по откату агра тыкать на макрос таргета и агрить на себя. Тусить рядом с вражескими бп и по кд давать медузу. Если рука норм набита еще норм иметь лс на агр в др пушке и агрить с него тоже.

удали пост даун не позорься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беззубый хейтер а ну свалил отсюда

у тебя нет права учить играть кого-лтбо т.к ты мусор

и фрапсы ты кинул от такогоже аутиста как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя нет права учить играть кого-лтбо т.к ты мусор

и фрапсы ты кинул от такогоже аутиста как ты

Ты ноубади мусор который по факту ничего не делал и не сделает почему ты открываешь свой рот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.youtube.com/channel/UCf4ur6WYS1qN4iNyXQBlZIQ

Смотри у него.

Лучший мотиватор на бд в ру. комьюнити.

а что у него за патч с агром над головой и темными сонгами?

и зачем он конфьюжин кастует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у него за патч с агром над головой и темными сонгами?

и зачем он конфьюжин кастует?

Ну вроде это его личный патчик.

Почитай описание конфьюжина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ноубади мусор который по факту ничего не делал и не сделает почему ты открываешь свой рот?

плиз скинь фрапсы хоть раз где ты убил мою пати даун, у тебя 5 минут

не скинешь = признаешь свою мать шлюхой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ноубади мусор который по факту ничего не делал и не сделает почему ты открываешь свой рот?

Зря ты так... Ой зря.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плиз скинь фрапсы хоть раз где ты убил мою пати даун, у тебя 5 минут

не скинешь = признаешь свою мать шлюхой

Твоя мамка на сколько жирная что когда ей меж складок пихаешь от вибраций сотрясение мозга получает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя мамка на сколько жирная что когда ей меж складок пихаешь от вибраций сотрясение мозга получает.

теперь прочитай че ты высрал сам и взгляни в зеркало

мамин бродяга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...