Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

анимешная хуйня что-то пишет про его мать,но в реальной жизни ты закомплексованный мальнький ,жирный уебок-анимешник с авериявс

я и про твою мог бы написать если бы офк она у тебя была

а так соре с таким фейсом у тебя просто zero chance ты слишком элитный

e5bdy1M_oVo.jpg

гл чел которого я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fix*

<3

Если не знаешь, то откуда фотка?

хм ну да наверное надо овер много айкью что бы найти фотки челов на форуме аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм ну да наверное надо овер много айкью что бы найти фотки челов на форуме аверии

Немного иронично получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анимешная хуйня что-то пишет про его мать,но в реальной жизни ты закомплексованный мальнький ,жирный уебок-анимешник с авериявс

Гордя конечно не лучший представитель местной фауны, но и ты тыкнув пальцем в небо, и ни разу не угадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе ,анимешная хуйня,будет обидно,когда я буду резать печень твоей матери

мне кажется я тапнул тебя одним постом выше, типа зачем ты продолжаешь чёт высирать идиот

я бы конечно продолжил только если бы знал кто ты, но так соре мне даже отвечать стыдно челу с таким фейсом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел с х1200 серверов уже в пути, убийца жёсткий конечно

очень обидные высеры в интернете, просто бэк ту зе 2007, хватит прошу

KISlwqD8iQQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...