Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

Что Надо Что Бы Сделать Аверию Лучше?

Мёртвый?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Мёртвый?



Рекомендованные сообщения

Всем Привет.

 

так малые обсуждаем важную тему Сервера.

 

https://www.youtube.com/watch?v=1nfj8YhCVmc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда думал что мертвый просто троль, человеку делать нечего. Никогда бы не думал что он на самом деле конченый человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда думал что мертвый просто троль, человеку делать нечего. Никогда бы не думал что он на самом деле конченый человек.

Это как-то связано с видео? Или просто мысли в слух?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как-то связано с видео? Или просто мысли в слух?)

то и другое, промотал пару моментов, с начала стало жалко по голосу человека в видео, затем послушал бред и понял что он отчета себе не дает тому что несёт, и стало как то грстенько за планетку что таких людей носит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то и другое, промотал пару моментов, с начала стало жалко по голосу человека в видео, затем послушал бред и понял что он отчета себе не дает тому что несёт, и стало как то грстенько за планетку что таких людей носит.

Ну, несколько дельных замечаний/советов там все же было. Вот в этом плане мертвый удивляет, вроде репутация неадекватного человека, а всё равно есть какие-никакие стремления улучшить сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то и другое, промотал пару моментов, с начала стало жалко по голосу человека в видео, затем послушал бред и понял что он отчета себе не дает тому что несёт, и стало как то грстенько за планетку что таких людей носит.

смотря на твою фотку становится жаль тебя мистер шапочник из деревни

по факту мёртвый задвинул моментами хорошие(хоть и очевидные) мысли и идеи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря на твою фотку становится жаль тебя мистер шапочник из деревни

по факту мёртвый задвинул моментами хорошие(хоть и очевидные) мысли и идеи

Я не удивлён что ты его поддерживаешь, вы оба из одного теста выделаны.

и это шляпа, а не шапка. При чём добрых 1958 года, поставноку делали вот и осталась фотка. Но думаю тебе даже и такого не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, несколько дельных замечаний/советов там все же было. Вот в этом плане мертвый удивляет, вроде репутация неадекватного человека, а всё равно есть какие-никакие стремления улучшить сервер.

Ну я в первую очередь говорю об адекватности самого человека, а не то как это все выражает.

(и несколько моментов что я услышал он слизал со скрайда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда думал что мертвый просто троль, человеку делать нечего. Никогда бы не думал что он на самом деле конченый человек.

Мамина не работающая умница зачем ты пишешь что то в теме?

Тебя кто то спрашивал?

Ты как бездарная помойка бегаешь по серверам но увы не чего так и не добился кроме того что ты отброс малой не ной а в теме можешь просто писать АП сейчас бы в 2017 году читать что пишет рандомный мусор с форума Л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина не работающая умница зачем ты пишешь что то в теме?

Тебя кто то спрашивал?

Ты как бездарная помойка бегаешь по серверам но увы не чего так и не добился кроме того что ты отброс малой не ной а в теме можешь просто писать АП сейчас бы в 2017 году читать что пишет рандомный мусор с форума Л2.

Всем Привет.

 

так малые обсуждаем важную тему Сервера.

 

https://www.youtube.com/watch?v=1nfj8YhCVmc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлён что ты его поддерживаешь, вы оба из одного теста выделаны.

и это шляпа, а не шапка. При чём добрых 1958 года, поставноку делали вот и осталась фотка. Но думаю тебе даже и такого не понять.

Я поддерживаю то, что он высказывает хоть какие-то идеи и пожелания для развития сервера, и большая часть из этих идей довольно хорошие.

Офк мне не понять чела в дедовом шмоте 80-ых который зашел в темку ради высера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю то, что он высказывает хоть какие-то идеи и пожелания для развития сервера, и большая часть из этих идей довольно хорошие.

Офк мне не понять чела в дедовом шмоте 80-ых который зашел в темку ради высера.

Я не удивлён что ты его поддерживаешь, вы оба из одного теста выделаны.

и это шляпа, а не шапка. При чём добрых 1958 года, поставноку делали вот и осталась фотка. Но думаю тебе даже и такого не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, несколько дельных замечаний/советов там все же было. Вот в этом плане мертвый удивляет, вроде репутация неадекватного человека, а всё равно есть какие-никакие стремления улучшить сервер.

Малая иди проветрись погуляй по селу хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...