Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

Что Надо Что Бы Сделать Аверию Лучше?

Мёртвый?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Мёртвый?



Рекомендованные сообщения

Что значит идеальная экономика малой?

Вы логику включайте всё зависит от рейтов если рейт адены х7 то цена на аверы 2кк.

Если рейт адены х50 то цена на аверы 20кк какая разница?

Меняются цыфры адены только а фарм и тд её остаётся темжа.

Но зато бомжи с интерлюда не могут купить себе Ы\А Шмот дня 3 бегают в кармианах и ливают.

Смотри на этого бойца.

Хотя мои малые всегда наводили кипишь всегда собирались в пати даже пытались делать 7 Рб и всю ночь выбивали кости в Дв хз.

Даже фармили мелкого закена под конец серва уже приспособились мальца но из 50 человек с интерлюда выдержало человек 7.

http://forum.averia.ws/attachments/srb4q5-png.108675/

Идеальная экономика, это когда на 3 день сервера и на 10 цена на голду меняется макс. на 1-2кк, а не когда на 3 день 3кк, а на 10тый, 30кк

Интерлюд пацанам действительно было сложно на ласт проекте, из 4 паков, которые стартовали со старта (перешли с ила), до конца дожил только один и то ели ели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальная экономика, это когда на 3 день сервера и на 10 цена на голду меняется макс. на 1-2кк, а не когда на 3 день 3кк, а на 10тый, 30кк

Интерлюд пацанам действительно было сложно на ласт проекте, из 4 паков, которые стартовали со старта (перешли с ила), до конца дожил только один и то ели ели.

У тебя логики нету скачки для х7 дропа адены нормальны.

Просто когда дроп адены х50 в % соотношении скачки примерно такие но суммы более внушительны))

Малой от рейта адены % соотношения скочков галды не меняется ку.

Хз у тебя в табаре школа была? или только как снять подковы с лошадей учили?

 

Почему на х50 адена так скачит? бомжи с интерлюда не фейлюца а одеваються а потом скупают аверы на ПА\Са\Рар шмот.

А тут просто они слились тоесть экономика устоялась но люди ливнули и избыток авер ибо кто донатит пох какой там дроп адены и тд вдонили продали их.

У меня дед 60 лет вдонил 15к рублей играя за гнома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер сфейлился за 10 дней.

Была и экономика и хардкорность.

Стартовый онлайн был довольно высокий.

Вот в чём суть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя логики нету скачки для х7 дропа адены нормальны.

Просто когда дроп адены х50 в % соотношении скачки примерно такие но суммы более внушительны))

Малой от рейта адены % соотношения скочков галды не меняется ку.

Хз у тебя в табаре школа была? или только как снять подковы с лошадей учили?

 

Почему на х50 адена так скачит? бомжи с интерлюда не фейлюца а одеваються а потом скупают аверы на ПА\Са\Рар шмот.

А тут просто они слились тоесть экономика устоялась но люди ливнули и избыток авер ибо кто донатит пох какой там дроп адены и тд вдонили продали их.

У меня дед 60 лет вдонил 15к рублей играя за гнома.

Я сомневаюсь, что правильно делаю, что вступаю с тобой в диалог но пофиг

Скачки адены происходят, не из-за рейтовки адены или сервера.

Прошлые сервера, до ласт проекта, именно и наблюдались проблемной экономикой, как за неделю допустим, цена на голду увеличивалась в 2-3 раза от имеющейся, все это было обусловлено, естественно ростом адены у каждого в кармане. На ласт проекте, экономика держалась от того, что а)В магазин ты не мог особо нечего продать, а это основной доход из (соа/кариков/круга), б)Постоянный приток на сервер людей (все не ограничилось лишь стартовым онлайном, приток людей продолжался и через неделю)

 

Но мы сейчас говорит не о том, проблема заключается именно в этом

Сервер сфейлился за 10 дней.

Была и экономика и хардкорность.

Стартовый онлайн был довольно высокий.

Вот в чём суть.

По какой причине, все закончилось очень резко, для меня вопрос. Склоняюсь к тому, что люди просто устали фармить. И это относится не только к констам, а и к соло игрокам. Тебе самому видней было, как онлайн упал изначально именно соло игроков, а потом паков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл 80% инфы в видео,это дельные советы и затрагивание острых вопросов, которые влияют на жизнь сервера

те кто против явно дауны, ибо по вашему было уже пару серверов и все эти сервера по 2 недели(хотя даже больше серверов)

и тут чел предлагает дельные,новые,фундаментальные вещи и вы его засираете, какими же тупыми даунами надо быть

и самое плохое в этом, что он упомянул очень много вещей, а сделано будет ничего......

ибо дауны засерают и их устраивает сливаться через 2 недели, как видимо

+к этому очень смешно наблюдать, как рассуждают челики которые даже тут не играют и не стартуют(иногда залетают на обт собрать бабки на дошики за хиро)

хз с 4 на 5 лвл клана делаю часика 2 не торопясь, про 5 часов это приукрасил он

О-объективность, если мертвыи неадекват(или обосал вас когда то,или обозвал) то это не значит что надо его засирать из за этого, особенно когда на кону дельные вещи

P.S если советоваться, то с нормальными не продажными людьми и не тех кого вы покупаете, ибо их энтузиазм кончается с оплатой......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет.

 

так малые обсуждаем важную тему Сервера.

 

https://www.youtube.com/watch?v=1nfj8YhCVmc

судя по опросу темы, тема мусор.

судя по автору, а автор кусок навоза ну не более, не стоит его сильно хвалить за то что он хочет в сталбец соц поддержки дцп кем он и явл.

плоди темы кусок чубика, и хвали себя с дабл акк :thumbsup: KPACUBO:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер сфейлился за 10 дней.

Была и экономика и хардкорность.

Стартовый онлайн был довольно высокий.

Вот в чём суть.

аренда закончилась

глупенький мальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аренда закончилась

глупенький мальчик

Лучше бы аренда закончилась детского дома где тебя воспитывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие советчики и умные ребята. Скажу как и в прошлый раз, если сервер будет настраиваться игроками значит жить ему не долго. Пишите баг репорты, предоставляйте пруфы ( только не с л2 централа) если хотите улучшить качество игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие советчики и умные ребята. Скажу как и в прошлый раз, если сервер будет настраиваться игроками значит жить ему не долго. Пишите баг репорты, предоставляйте пруфы ( только не с л2 централа) если хотите улучшить качество игры.

Отброс в Дк сете не пиши не чего помойка.

Тема не для тебя максимум что тебе можно писать это АП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отброс в Дк сете не пиши не чего помойка.

Тема не для тебя максимум что тебе можно писать это АП.

Вы бараны мой дк сет с 2х вееров и укола не пробили, слейся с темы отброс.

Ps что же ты против моего дк сета пвп не вышел? Мамин скутерист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бараны мой дк сет с 2х вееров и укола не пробили, слейся с темы отброс.

Ps что же ты против моего дк сета пвп не вышел? Мамин скутерист.

Опять помойка придумывает истории.

Не смешно даже уже.

Ты сосал от 3 человек своим паком мусора из Шб собранных бичей.

А в поле ты отваливался с вееров даже не асистели тебя.

Можешь не придумывать истории.

Я обоссал прокси у которого буста было в 10 раз больше твоего и уровень игры повыше чутка а ты пишешь про бомжа в Дк сете ты аутист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять помойка придумывает истории.

Не смешно даже уже.

Ты сосал от 3 человек своим паком мусора из Шб собранных бичей.

А в поле ты отваливался с вееров даже не асистели тебя.

Можешь не придумывать истории.

Я обоссал прокси у которого буста было в 10 раз больше твоего и уровень игры повыше чутка а ты пишешь про бомжа в Дк сете ты аутист?

Ты что аверы на форуме фармишь что бы дошика купить? Прекрати оправдываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что аверы на форуме фармишь что бы дошика купить? Прекрати оправдываться.

Ты апаешь мне тему.

Тупой пёс в игре отброс голос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты апаешь мне тему.

Тупой пёс в игре отброс голос.

Есть у меня такое качество как сострадать обиженым,помогу тебе собрать на доширак. Приятного аппетита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...