Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Low-rate сервер в августе

Выбираем дату старта Low-рейта  

108 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем дату старта Low-рейта

    • 4 августа
    • 11 августа
    • Открывайте побыстрее!!!


Рекомендованные сообщения

х7 с па и другими на прокачку всегда на хф был как х14-20 . хотяб х3 открывайте раз решили в августе . а я за середину сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница какой рейт на аверии, любой пройдется за 2-3 недели, суть только в том что нету мп банок и бафа альт б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мертвый, ты меня не квотил 2 года и не квотить дальше. варком даже не играл на астериосе, но ты скажи овер, мб угадаешь.

Тебя сажали на варка мелкого 13-15 летнего дауна ты максимальный твой придел это ты дошёл до 700 мобов.

Ну не считая интерлюдов с крыльями х10000 там помоему 80 всё же апнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя сажали на варка мелкого 13-15 летнего дауна ты максимальный твой придел это ты дошёл до 700 мобов.

Ну не считая интерлюдов с крыльями х10000 там помоему 80 всё же апнул.

на интерлюде с крыльями заебись, сегодня вон на вальхале х1200 стартую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку от КЛов? Они же ничего не делают что бы паки удержать. Им наоборот выгоднее что бы те поскорее слились и можно было с чистой совестью искать некст контракт.

Да и администрации выгодно делать серваки недельные. Раньше можно было стартовый донат снимать пару раз в год, теперь уже от старта до старта 2 месяца. Топовый бизнес план.

Хотели бы работать на репутацию последовали бы примеру л2изи. Вот там админы за каждый клан/стримера зубами держались.

Пока такого подхода не будет никакие фиксы/нововведения жизнь серваку не продлят.

Рузель Кригиз мутим клан и держим олимп чисто понял малой?

Пока видосы посмотри как олимп фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...