Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Августовский Low-рейт х7

Рекомендованные сообщения

уберите мертвого с темы пожалуйста.

Петруша умница у мамы фармит аверы до старта флудит по темам ути мамин предприниматель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы предложил следующие.

1. Автолут-2017 на дворе, в л2 только старики (котором 25+ у которых работа и жены, собирать дроп?) , задроты которые граомтно умеют играть что пока старики собирают дроп они уже нагнут драконов и заточат шмот)

2. Клан при создание сразу 5 лвл. просто это крутая тема.

3. профы -1-2 адена аверы, 3тья профа только квест.

4. при создание чара шмот -д грейда, и пет баф. Хорошая тема сворована, но зашла на отлично.

5. 7рб на сс а не пати. топ кланы и так наделают кучу пух и шмота, так что дайте спокойно играть сольникам

6-продолжу с дома. уехал с работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, автолут не усложнит жизнь кпшкам, но сильно усложнит соло игрокам, сольников тоже бегает очень много, поэтому его лучше все таки включить, если это защита от ботов, то добавить пик ап в действия боту не составит людям проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, автолут не усложнит жизнь кпшкам, но сильно усложнит соло игрокам, сольников тоже бегает очень много, поэтому его лучше все таки включить, если это защита от ботов, то добавить пик ап в действия боту не составит людям проблемы

Так же как и здоровому человеку нажать тот же пик ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же как и здоровому человеку нажать тот же пик ап.

допустим, я лучник, нажал на пик ап = ничего не произошло, соло лучники заебутся собирать дроп, в то время как пачкам насрать на эти проблемы, там барды собирают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы предложил следующие.

1. Автолут-2017 на дворе, в л2 только старики (котором 25+ у которых работа и жены, собирать дроп?) , задроты которые граомтно умеют играть что пока старики собирают дроп они уже нагнут драконов и заточат шмот)

2. Клан при создание сразу 5 лвл. просто это крутая тема.

3. профы -1-2 адена аверы, 3тья профа только квест.

4. при создание чара шмот -д грейда, и пет баф. Хорошая тема сворована, но зашла на отлично.

5. 7рб на сс а не пати. топ кланы и так наделают кучу пух и шмота, так что дайте спокойно играть сольникам

6-продолжу с дома. уехал с работы

Я шо по третьему должен дроп собирать? хD

Дауны блять, я на с4 в варку прибегал и радовался, вы нищие которые "2 месяца не можем 7 рб убить" должны радоваться, что автолута нету

Будете под монеткой бегать адену в ямах лутать, как голуби семки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравится современное коммьюнити.

Вау! Лоу рейт!

Стоп... АВТОЛУТА НЕТ!? ПРОФЫ ХОТЯ БЫ 1-2 ЗА АДЕНУ СДЕЛАЙТЕ?!!! А КАК ЖЕ 7РБ ПО ЦЦ!?????

...занавес:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолут, 7 рб на сс, к чертям макрос, но и лаг соски уберите нахрен. экономику рушат не веспер пушки, вот прям совсем совсем не они

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шо по третьему должен дроп собирать? хD

Дауны блять, я на с4 в варку прибегал и радовался, вы нищие которые "2 месяца не можем 7 рб убить" должны радоваться, что автолута нету

Будете под монеткой бегать адену в ямах лутать, как голуби семки.

Собирая на первую и вторую профу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять анонс начинается с "к нам идут играть топ кланы",не надоело?

х7 без автолута и профессий

+"топ" кланы

может не стоит наступать опять на те же грабли?

и опять лаг сосок,это уже стало фишкой Аверии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2267853, member: 1"']Был ведь уже опыт, когда вместо 9 пушек с 7РБ на сервере появлялось сразу по 100+ за раз и чем это кончилось для экономики сервера все помнят

На сервере будут Банки МП?? что ж это за лоурейт такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...