Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вернуть мобам былые статы без резиста к пике и увеличение точности?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Вернуть мобам былые статы без резиста к пике и увеличение точности?

    • Да, вернуть
    • Оставить так как было на последнем сервере х30
    • Пофиксить мобов по оффу


Рекомендованные сообщения

Это пустые слова, ты можешь это доказать, нет. Дезинформируешь.

 

Зачем мне что то доказывать? Все кто играл там это знают, очевидные вещи не требуют доказательств. Ты можешь доказать, что на офе хф не было артей? Не можешь, вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво ты в 34 года по ебалу на форуме получаешь)))

что бл ? ахахах, пиздюк ты же при встрече ахуеешь, да ты вообще даже зассышь встретится, такими словами не разбрасывайся мелкая хуята не постигшая истину жизни, ты только и видишь каждый день монитор и не более, не буду удивлен если ты смотришь дом 2 и тому подобные сериалы

а ну да, еще фапаешь на аниме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне что то доказывать? Все кто играл там это знают, очевидные вещи не требуют доказательств. Ты можешь доказать, что на офе хф не было артей? Не можешь, вот и все

опять таки все ебало пруфах, остановись негодник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бл ? ахахах, пиздюк ты же при встрече ахуеешь, да ты вообще даже зассышь встретится, такими словами не разбрасывайся мелкая хуята не постигшая истину жизни, ты только и видишь каждый день монитор и не более, не буду удивлен если ты смотришь дом 2 и тому подобные сериалы

а ну да, еще фапаешь на аниме

конечно не встречусь мне просто будет стыдно находиться рядом с дермищем типа тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не встречусь мне просто будет стыдно что я такой уеба и не советую находиться рядом со мной таким как дермищем типа меня

слейся тогда отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слейся тогда отсюда

ты когда мессаджи редачишь, хотя бы формулируй их правильно деревенщина с образованием в 9 классов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или текущая тема обсуждения отклонилась от изначально заявленной?

hF9byWRnH_I.jpg.576747fbc73d4f8701748c2ab16cc345.jpg

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря искренне не понимаю почему столько хэйта в сторону того же Травна и так далее и тому подобное. На самом деле и правда как то глупо давать возможность одному фармить там где должны потеть сразу девять, для соло игрока всегда найдется возможность для фарма и подъема лишней копейки. Даже крафт несчастных посохов на БТБ или крафт дестино/веспер сетов вполне себе годное занятие, особенно с учетом того что половина всех ресурсов падает тоннами, а остальное не проблема достать. Почему такая тяга за два дня достать овербуст и бегать нагибать? Если такое ярое желание к файту, вэлкам на татами. Игра она для релакса, продолжительного и спокойного.

Да и подняться на минимальный буст на Аверке никогда не было сложным даже для солобомжа, коим я всегда и был) Вариантов кроме фарма в одно литсо кариков и прочих запредельно вкусных мест хватает, врубайте мозги :)

И да, некоторым стоит попить галоперидола, а то прям ну уж совсем грустно зрелище :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря искренне не понимаю почему столько хэйта в сторону того же Травна и так далее и тому подобное. На самом деле и правда как то глупо давать возможность одному фармить там где должны потеть сразу девять, для соло игрока всегда найдется возможность для фарма и подъема лишней копейки. Даже крафт несчастных посохов на БТБ или крафт дестино/веспер сетов вполне себе годное занятие, особенно с учетом того что половина всех ресурсов падает тоннами, а остальное не проблема достать. Почему такая тяга за два дня достать овербуст и бегать нагибать? Если такое ярое желание к файту, вэлкам на татами. Игра она для релакса, продолжительного и спокойного.

Да и подняться на минимальный буст на Аверке никогда не было сложным даже для солобомжа, коим я всегда и был) Вариантов кроме фарма в одно литсо кариков и прочих запредельно вкусных мест хватает, врубайте мозги :)

И да, некоторым стоит попить галоперидола, а то прям ну уж совсем грустно зрелище :(

Норм логика, магам фармить топ споты, а физам пособирать ресурсы и покрафтить, это лоу рейт, одумайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм логика, магам фармить топ споты, а физам пособирать ресурсы и покрафтить, это лоу рейт, одумайся.

то есть ты хочешь в соло фармить как пак магов? в соло физы в той же школе,берсом например, очень нормально себя чувствуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...